Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.09.2023
1879 5 2 мин

Пропала собака

QR-ссылка на статью
Автор:
Анна Кряжова
Пропала собака
Пропала собака (поиск по ци мэнь)

Висит на заборе, колышется ветром. 
Колышется ветром бумажный листок. 
Пропала собака по кличке Дружок.


Объявления уже расклеены по городу и окрестностям, хозяин несколько дней спит по 2 часа в день, а остальное время занимается поисками своего питомца. Собака каким-то образом «отвязалась» от велосипеда во время вечерней прогулки под дождем. Исчерпав все свои ресурсы, хозяин собаки обратился с вопросом ко мне. Открыв карту Ци Мэнь часа пропажи, я увидела: Питомец, Небесный ствол часа во дворце Гэнь с вратами Жизнь ! Уже радостно, жив-здоров! Хозяин – вопрошающий Небесный ствол опустился в Дом Дуй. Между пропавшей собакой и ее хозяином продуктивные отношения, можем сделать вывод, что собака сама стремится домой.

Расклад Ци Мэнь для поиски потерявшейся собаки

Дворец Гэнь с Питомцем получает поддержку от Дворца Ли с вратами Врата Сцена . Значит, что яркие, публичные действия должны помочь в поиске. Например, дать объявление в Интернет, во всех возможных местах для информации, досках объявлений, лично ходить по улице и показывать фотографию своего любимца тоже подходит. Далее предположила, что можно сузить сектор поиска до северо-востока.

Если необходимые процессы для поиска запущены, то ситуация должна решиться благополучно. Выбираем часы и даты, в которые шанс на находку увеличиваются. Ведь хозяину нужно хоть немного отдохнуть, он совсем потерял сон после потери любимца. Через день в час Дракона приходит мне сообщение: «Я его нашел!». В час Дракона , в день Синь , прохожие, которые читали объявления о пропаже, увидели его питомца бегающим на улицах в северо-восточной части города. Люди позвонили хозяину, и он примчался за собакой.

Эта история со счастливым финалом. Я рада, что знаю Ци Мэнь и могу поделиться с вами такими историями. Также благодарю своих коллег из учебного чата за советы и моральную поддержку.

Анна Кряжова

👏 Друзья, напоминаем, что для поиска вещей у нас есть детективное агентство «ПОИСК». Обращайтесь!

🥳 💐 👌 🔥 👍 👏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

27.09.2023 в 15:59
Н
Наталья

Здравствуйте! Год назад у меня тоже потерялась собака, открывала карту Ци мень. И карта очень похожа на эту, только собачка выпала на востоке. Так вот моя радость нашлась тоже в час змеи, но тогда я не предполагала это. У меня вопрос, как связывали  пустоту в карте с этим поиском?

25.09.2023 в 19:31
NINA SHESTAKOVA

просто супер история!

25.09.2023 в 12:33
Н
Надежда Юферова

Добрый день. Очень рада, что так все благополучно закончилось! А как посмотреть, что именно в день инського металла и час Дракона собака могла найтись.

👍

Какая хорошая история, особенно в преддверии месяца Собаки! Спасибо!

24.09.2023 в 16:23
Н
Надежда

Вот это здорово, что собака нашлась! У меня тоже был случай примерно год назад. Пропала собака, хозяин её обыскался, а я ему сказала, что она вернётся сама домой. Это было видно по Ци Мэнь. Так всё и случилось: настал вечер и собака пришла домой сама. :)

Ци Мэнь стоит изучать!

👍
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…