Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.09.2023
2472 3 4 мин

«Я не умею жить по-другому»

QR-ссылка на статью
«Я не умею жить по-другому»
«Я не умею жить по-другому» (чтение жизни по ци мэнь, чтение судьбы по ци мэнь, гороскоп максима фадеева, макс фадеев гороскоп, карта жизни ци мень макса фадеева)

Пожалуй, самым важным органом в поддержании жизни в человеке можно назвать сердце. С точки зрения физиологии человек жив, пока главная мышца организма работает.

С точки зрения философии, конечно же, это не просто мышца. В название статьи легла одна из строчек певца, продюсера и композитора Максима Фадеева, человека удивительной судьбы и смелых решений.

Посмотрим его карту жизни:

По господину дня Максим Янский огонь Бин – образ солнца. Солнца, отраженного от водной глади часа рождения – Янской воды Жэнь 😊.

В карте Ци Мэнь мы видим звоночки, которые первоначально настораживают:

  • Первое ограничение. Час рождения носит условное название – неиспользуемый или «шесть невозможных встреч». Частенько с такими картами встречаются одаренные и талантливые люди, ученые, люди, посвящающие свою жизнь служению другим.
  • Второе ограничение. Ствол вышел из центра и оказался вместе со стволом Жэнь . С точки зрения здоровья конфликт стихии Огня и Воды может быть индикатором проблем.

Действительно, с детства Максим был слаб физически, часто болел и начал заниматься спортом. Звезда болезни Небесный росток расположилась в его доме жизни, что может указать на вероятность ущерба органов с отверстиями; клапаны; отверстия, отвечающие за органы чувств (не начинайте сразу искать в своих картах эти болезни!).

В 17 лет у него был выявлен тяжелый порок сердца, во время операции он пережил клиническую смерть. Жизнь певца спасла доктор, решившаяся делать прямой массаж сердца. Максим признался в одном из интервью, что несчастье поменяло его взгляд на мир и во многом определило судьбу.

Дворец жизни – Дуй, триграмма дворца связана со звуком (рот), радостью, весельем. Максим родился в семье музыкантов и с 5 лет начал сам заниматься музыкой.

Врата жизни характеризуют его как человека деятельного, готового воплощать свои идеи в жизнь. Дух Тэнше часто наделяет своего обладателя интуицией и способностью сопереживать эмоциональному состоянию других. Такие люди могут способствовать изменению жизней других.

Главные врата расклада (читаем, жизни) – Сцена. Это важный тренд, Максим может проявить свой талант в сфере развлечений. Такой человек умеет чувствовать тенденции, понимать, что нравится публике. В начале своей карьеры Максим был исполнителем своих песен. В 90-е его «Танцы на стеклах» звучали почти из каждой автомагнитолы. Но для «больших» экранов это был «неформат», что негативно сказывалось на сольной карьере. Вот вам и пробой стволов   во дворце Жизни!

Гороскоп Максима Фадеева

Спустя время коллеги по цеху начали обращаться к нему за советами, с его помощью на эстраде начали появляться яркие нестандартные исполнители. Так он и стал продюсером, а далее состоялся расцвет его композиторской карьеры. Многие образы, так полюбившиеся публике – его идеи. Например, с его подачи появилась Линда, взорвавшая чаты; Глюкоза, покорившая публику мультяшным образом; Герой мультфильма Савва с поразительно доброй и чистой композицией «Гугуша».

Интересное сочетание: человек «зажигает звезды», оставаясь в тени. Участники его команд музыкальных конкурсов среди детей заняли призовые места сразу в двух крупных телепроектах страны.

Возвратимся к теме здоровья. Звезда болезни во дворце Жизни не дремлет и периодически бросает ему новые вызовы. В 2018 году, после 25-летнего перерыва в сольной карьере, он дал концерт. Перерыв был вынужденным, певец терял слух и, хотя полностью восстановить его было невозможно, все-таки пел сам. Исполнять композиции ему помогала определенная аппаратура, передающая вибрации от акустики музыкальных инструментов. Но ни одна аппаратура не заменит человека. Про этот период Максим позже скажет: «Я учился слышать сердцем». С моей точки зрения, у него это получилось.

Отличный пример, что проблема со здоровьем – не повод сдаваться.

Могла ли жизнь Максима пойти по другому сценарию? Могла! Но, видимо, сердце человека не только мышца. И, видимо, выражение «большое сердце» вовсе не аллегория.

Всем нам любви в сердцах!

Ольга Пикалова

👉 Хотите самостоятельно уметь разбираться в Чтении карт жизни? Добро пожаловать на курс «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя». Он будет проходить онлайн с 08 по 10 Декабря 2023. ТОЛЬКО до 01.10.23 к группе можно присоединиться по выгодной цене! Все подробности ЗДЕСЬ.

А чуть раньше, 26.11.23, мы проведем однодневный курс «Подготовка к Чтению Жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя», где расскажем, из чего состоит карта Чтения жизни и что по ней можно узнать; напомним про У Син, Ло Шу и Триграммы; научим, как найти дворец Жизни; обсудим, какие элементы могут быть во дворце Жизни и что они означают; покажем на примерах, как читать эти знаки в сочетании друг с другом; дадим краткие описания Духов, Звезд, Ворот и Стволов для Чтения Жизни. Подробности ЗДЕСЬ.

До встречи на учебе 😉!

👏 🔥 🌹 🙏 🧡 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

05.11.2023 в 21:23
Л
Любовь

Во дворце жизни у него хорошая структура Бин У. Она всегда помогает.

25.09.2023 в 19:52
Хайко Раиса

Благодарю ,интересно!

🌹
25.09.2023 в 09:33
П
Полина

Очень интересно)

🌹
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…