Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.08.2023
7099 3 11 мин

Прогноз на Август 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на Август 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя
Прогноз на Август 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя (прогноз на август 2023 по ци мэнь дунь цзя)

Август по китайскому календарю – это первый месяц осени, сезон так и называется – «становление осени». Август 2023 – месяц металлической Обезьяны: в Небе и на Земле правит Янский Металл. В свои полные права металлическая Обезьяна вступит 8 августа и согласится сложить полномочия только 8 сентября.

В раскладе месяца небесный ствол опустился в дом ЛИ, огня, где перемены идут быстро, что сразу дает намек на то, что август не будет скучным. Главные врата расклада Ранение в ЦЯНЬ, Дерево в доме Металла. Значит – не стоит спешить, внешние обстоятельства все равно притормозят. Стоит слушать мнение окружающих: это пойдет на пользу, да и самим не надо пришпоривать коней. Вместе с Главными Вратами еще два важных знака расклада: Тай Суй года и Главный дух Джи Фу. Важный месяц для года! В дни Собаки или Свиньи ждем ярких известий, связанных с бизнесом, деловой активностью в целом.

Карьера. В общем и целом карьерный взлет не прогнозируется. Помеха может прийти с весьма неожиданной стороны, амурные дела не поспособствуют прогрессу. Выбирайте 😊: любовь или работа. Но работы много, не пренебрегайте отдыхом, иначе можно отдохнуть принудительно, на больничном. Рассчитывать на поддержку со стороны начальства в этом месяце не стоит, нужно опираться только на себя.

Бизнес и финансы. В целом неплохо, прибыль из выручки все еще может быть извлечена. Важно перепроверять слухи, внимательно относиться к спорам внутри компании, читать надежные внешние источники, не давать необдуманных обещаний, соблюдать сроки. Важно не торопиться выполнить и перевыполнить. От крупных трат лучше воздержаться.

Отношения. Вот что-что, а отношения процветают! Мужчины просто в ударе, хотят и, главное, могут нравиться всем женщинам мира. Провокационный месяц: женам не стоит надолго забывать о своих мужьях, тем более проводить отпуск врозь. Подумайте, как обозначить свое присутствие, даже если вынуждены отлучиться из дома на какое-то время.

Для удобного чтения мы объединили годы рождения в группы. Если вы родились после 4-го февраля любого года, смело ищите свой год рождения в Таблице 1. Запомните к какой группе вы относитесь, в тексте рекомендаций найдите описание для своей группы.

Для людей, рожденных в январе и начале февраля любого года, своя «китайская грамота». Ищите себя в Таблице 2 – Исключения.

Таблица 1. Для тех, чей день рождения после 4-го февраля любого года.

Таблица года рождения Ци Мэнь

Таблица 2, с исключениями. Тем, чей день рождения в январе или начале февраля (1, 2, 3 или 4-го февраля, зависит от года рождения), придется потрудиться немного больше. Найдите свою группу в Таблице 2. 

Таблица по годам рождения Ци Мэнь исключения

Начинаем знакомство с более личными тенденциями августа 2023 года.

Группа 1

С карьерой все гладко. С начальством отношения складываются в вашу пользу: оно слушает вас, а не коллег. А вы умеете выстроить отношения и с высшим звеном и с равными себе. Незаменимые вы люди в этом месяце! Если у вас отпуск, то он удастся! В вопросах собственного бизнеса – аккуратно с новыми вложениями денег, следите за дебиторской задолженностью. Актуально навести справки о ваших новых/старых партнерах. Бизнес и в целом работа потребуют командировок, переговоров с новыми контрагентами. Проверяйте документы самостоятельно. В личной жизни тишь да гладь, нарушьте ее выходом в свет. Если вы одиноки – отправляйтесь куда-нибудь, модный силуэт и макияж для женщин сделают свое дело, но только если вы не сидите в четырех стенах! Мужчинам даже и трудиться не нужно, женщины сами их находят.

Группа 2

Очень, очень хочется отдохнуть, где-то там, где родные места. Если можете себе позволить, то не раздумывайте. В отношениях с руководством и с коллегами вполне спокойная обстановка, атмосфера уважения и доверия, главное не перейти рамки делового общения. Уделите внимание проверке документов: могут закрасться ошибки и повлечь за собой санкции со стороны босса, например, депремирование. Если вы рассчитывали на повышение, возможно, ваша мечта сбудется. В собственном бизнесе уделите внимание системе скидок, а рассказать о них может только реклама. В браке поддержать отношения помогут подарки в виде милых безделушек, подаренных просто так. Если вы хотите найти пару, то женщинам легко познакомиться на отдыхе, у реки, в парке, баре или просто в торговом центре, мужчинам же нужно быть энергичными и показать себя во всей красе.

Группа 3

В первую очередь нужно беречь своё здоровье! Постараться не позволять себе лишнего в еде, питье, работе. Сходить на внеочередной чек-ап в поликлинику, проверить здоровье. Постарайтесь найти баланс между работой и отдыхом, даже если ваш начальник суров и наседает. Не забывайте – вы у себя одни! Если мечтали о повышении по карьерной лестнице, шанс есть, хоть и не очень высокий. В борьбе за карьерный код стоит соизмерить затраты и результат.

Август для вас – месяц переоценки и перезагрузки, возможно, в какой-то момент начнет казаться, что все не так, захочется всё бросить. Прежде чем изменить что-то кардинально, все-таки взвесьте все за и против, меняйте, но не разрушайте.

Для бизнесменов наступает напряженная пора. Тщательно обдумывайте свои вложения, чтобы не стать жертвой мошенников. Может чувствоваться острая нехватка денег, что, в свою очередь, отразится на отношениях со второй половинкой. Возможно, придется поменять планы на отпуск, увы.

Одиноким мужчинам в этом месяце захочется необычных знакомств, хорошая новость – они могут состояться. Например, на трансформационном тренинге или каком-либо обучении. Для одиноких женщин в августе шансы познакомиться с мужчиной малы, придётся подождать более удачного времени.

Группа 4

Хороший месяц, ловите удачу за хвост. Если у вас свой бизнес, то приложенные ранее усилия могут принести дивиденды, которые можно тут же выгодно пристроить. И все-таки пробейте информацию по инвестициям – доверяй, но проверяй. Если доход в этом месяце ниже планируемого, то стоит проверить рекламные креативы – не все работают на полную мощь.

Тем, кто строит карьеру в августе, с одной стороны, можно покрасоваться перед начальством, с другой, как бы это ни дало обратный эффект – вас видят и вам же поручают дополнительную работу.

Если планировали отпуск на этот месяц, то смело отправляйтесь. К тому же у одиноких девушек есть реальный шанс познакомиться с горячим мужчиной. А вот у одиноких мужчин шансов меньше, гораздо меньше. Для состоявшихся пар – это месяц взаимопонимания, отличное время для совместного семейного отдыха на теплом побережье. Вы заслужили!

Группа 5

Напряженный месяц. Может остро встать денежный вопрос, конечно, это стресс. Помочь наполниться энергией могут занятия медитацией, йогой, цигун. Работа отнимает много сил, да и с начальником не самые лучшие отношения. Несмотря на множество креативных идей, вы непопулярны в его глазах. Идеи придержите до лучшего времени – оно уже не за горами. Не лучший месяц и для тех, кто занимается бизнесом. Сложно учесть все нюансы, а это сказывается на выручке. Совет один: все-таки старайтесь или найдите себе помощника с зорким глазом.

В браке вас всё устраивает, но вот ваша половинка может быть чем-то недовольна. Совместное чтение книг, обучение или ретрит помогут вам найти общий язык.

У одиноких мужчин есть большая вероятность познакомиться, посмотрите на своё окружение свежим взглядом. Одиноким женщинам в этом месяце стоит сделать паузу и заняться собой.

Группа 6

Вы у всех на виду, расточаете любезности и сами не прочь получать восхищенные взгляды. И вас здорово получится! Но не пробуйте свои приемчики на боссе, будьте скромнее, не высказывайтесь открыто в сторону начальства. Месяц закончится, а впечатление останется. Много сил потребуют карьерные достижения, работа, бизнес; очень хочется понравиться, заслужить похвалу. Аккуратней сводите дебет с кредитом. Если есть судебные вопросы, то сами проверьте все документы несколько раз, не игнорируйте на первый взгляд даже пустяковые.

Отпуск приветствуется, вы и там звезда! Не растратьте себя и деньги, а впрочем… вам решать, почему бы и нет?! В личной жизни, за работой может показаться что ее и нет, вот такой месяц. Если удержитесь от амуров на работе, то ничто не помешает вам насладиться временем вдвоем с половинкой. Если вы ищите вторую половину, то мужчины могут найти пару через своих друзей. Девушкам повезет познакомиться на отдыхе.

Группа 7

Ждать существенных изменений в этом месяце не приходится. Непросто в сфере карьерного роста: старайтесь не втягиваться в скандалы, избегайте офисных сплетен за чашечкой кофе. Внимательно проверяйте документы, лишний раз не мозольте глаз боссу. В собственном бизнесе могут срываться договоренности, связи придется восстанавливать или заводить новые. Хорошее время для отпуска; если это реально, то выбирайте санаторий, где можно и подлечиться, и отдохнуть. Поддержать отношения в браке помогут совместные новые увлечения, например, можно заняться плаванием, скажем, в море. Неплохая идея! Если вы в поиске, то с компанией друзей можно посетить традиционные кулинарные мастер классы или ходить в рестораны с вкусной едой.

Группа 8

Может создаться ощущение, что вас не видят и не замечают, по факту это не так. Хотя в офисе могут быть сложности, но они из тех, которые после дела разворачиваются в «плюс». Босс на вашей стороне, даже можете рассчитывать на премиальные! Возможно, вы рассчитываете на большее, однако на текущий момент, что есть, то есть. В собственном бизнесе все идет по плану. Если нужно больше клиентов, есть смысл обратиться в рекламную кампанию, как минимум, попросить написать отзывы ваших старых клиентов.

Поддержать здоровую атмосферу в браке помогут вечерние прогулки по парку, очень романтично будет звучать стихи. Постарайтесь уделить внимание вашей второй половине по максимуму, не прогадаете! Если вы не в браке, то в этом месяце можно сделать паузу и уделить внимание своему образованию.

Группа 9

Месяц довольно хлопотный и напряженный. Несмотря на мощную поддержку руководителя, необходимы усилия, чтобы достигнуть договоренности с коллегами. Старайтесь не плести интриг и не вступать в сговор, соблюдать субординацию и такт. Возможны командировки, и они, как нельзя, кстати. В собственном бизнесе дела идут хорошо, расширяйте границы ранка сбыта, увеличивайте клиентскую базу, рекламируйте себя при каждом удобном случае. Финансовый вопрос может испортить отношения с супругом/супругой, запаситесь терпением и не жадничайте, делайте подарки. 
Если вы в поиске того самого мужчины, то август прекрасный месяц начала новых отношений. Для мужчин благоприятное время обязательно будет, но позже, не в этом месяце.

Для наглядности мы обобщили прогноз и сделали таблицу, где показали уровень удачи в той или иной сфере. Один цветок – это обычная удача. Максимальный уровень, пять цветков – лучший вариант.

Прогноз по Ци Мэнь на Август 2023

Друзья, рекомендации нашего прогноза носят общий характер и предлагаются как инструкция для понимания слабых и сильных сторон в условиях энергий наступающего месяца. Каким образом энергия месяца отразится на конкретном человеке, показывает только индивидуальный анализ, который проводят наши консультанты.

Удачного августа и отличного Ци Мэнь!

🙏 👍 🔥 👏 😍 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

07.08.2023 в 16:38
И
Инна Ланкина

Спасибо большое!  

🧡
05.08.2023 в 03:22
Н
Надежда

Спасибо за прогноз.

🧡
04.08.2023 в 18:13
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…