Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.08.2023
7186 9 3 мин

Рекомендации на неделю 7 – 13 августа

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 7 – 13 августа
Рекомендации на неделю 7 – 13 августа (бацзы прогноз, гороскоп на август, прогноз по бацзы)

Здравствуйте,

Ну что ж, в понедельник наступит месяц Обезьяны и начнется длительный период металла. На самом деле, события, связанные с влиянием Обезьяны, могли начаться уже в воскресенье, 6 августа, а взаимодействие с янским Металлом могло проигрываться уже всю прошлую неделю, хотя в силу оно вступит только с 10 августа.

7 августа, понедельник. Будьте внимательны и осторожны. Дни начала сезона и так довольно смурные с точки зрения ци, а тут еще столкновение и ша несчастья. Поэтому, особенно если металл вам не полезен или в карте Бацзы есть Петухи-Кролики, отложите дальние поездки, медицинские вмешательства и экстремальные спорт, да и за рулем не отвлекайтесь.

8 августа, вторник. День без Богатства, поэтому денежные вопросы решать не стоит, как и подписывать финансовые документы. Особенно неприятные последствия могут быть у взятого сегодня кредита. День не очень бодрый с точки зрения важных дел, так что готовьтесь к дням получше, делайте что-то второстепенное или приятное, на исполнение сроков сильно не рассчитывайте.

В час Змеи можно прогуляться на юго-восток; энергии обещают прогресс во всех делах, хорошую репутацию и славу. Встретить надо радостную женщину с ребенком, в зеленом. Не подойдет эта прогулка тем, кто родился в год или день Дракона.

9 августа, среда. День годится для планирования, начала ремонта, земляных работ. Остерегайтесь сплетен и недоброжелателей; споры могут привести к судебным разбирательствам. Выиграть в этот день довольно сложно, можно только приблизиться к уровню более сильного противника.

10 августа, четверг. Хороший день, подходит для большинства позитивных дел, особенно тех, от которых вы хотите получить длительный, стабильный эффект, для коллективных проектов. Металл очень силен, поэтому, если он вам не полезен, планировать что-то супер-важное не стоит. Также нужно быть осторожным тем, кто родился в год Лошади (особенно, деревянной).

11 августа, пятница. День неплохой, но может принести потерю богатства, поэтому заключение сделок и начало новых проектов подойдет далеко не всем. При неполезности Металла, а также если вы родились в день Металла или год Козы, лучше займитесь менее важными делами. Благоприятны начало учебы, ремонта, переговоры, планирование. День травмоопасен!

12 августа, суббота. Время спокойного отдыха. В первую очередь для тех, у кого в карте бацзы есть Тигр и/или Обезьяна. Такие дни могут провоцировать конфликты; сегодня не стоит посещать поликлиники, больницы, заболевших друзей.

13 августа, воскресенье. День хороший, но интересен он еще и тем, что дублирует год. Поэтому, если в вашей карте бацзы есть иньская Вода на Кролике, отнеситесь к нему внимательно, будьте осторожны за рулем, не принимайте важных решений. В целом же, в дне присутствуют хорошие благородные звезды. Он благоприятен для строительства, свиданий, свадьбы, земляных работ, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, перехода на новую должность.

В час Змеи прогуляйтесь на юг. Направление хорошо подойдет тем, кто хочет подумать о своем будущем, побыть в одиночестве, поддержать все свои планы.  Увидеть надо человека в белой рубашке на машине или другом средстве передвижения, и следующую за ним толпу. Не подойдет прогулка тем, кто родился в год или день Петуха.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🌹 🔥 👍 🧡 💐

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

10.08.2023 в 23:48
Максим

Спасибо за прогноз🙏🏻
Вопросик есть. 
По 11.08 вы пишите «начало новых проектов подойдет далеко не всем.», и далее про не полезность металла. А если металл очень полезен и родился не в день металла и год козы, подойдёт ли он мне для заключения сделок и их оформления?

Заранее спасибо!

Доброй ночи! Если металл полезен - то день вполне симпатичный. Час только хороший выбрать!

👍
11.08.2023 в 07:49 
Максим

Спасибо Наталия!

С прошедшим днём рождения!

Счастья безграничного!🙏🏻
Жаль на праздничный ужин не попал 😋

07.08.2023 в 21:50
Е
Елена Д

Спасибо большое, Нина! Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, пятница наиболее оптимальный вариант?

Ну смотрите: в пятницу общих противопоказаний нет, металл и земля есть. Если в карте нет Козы в году/дне, то подходит.

С металлом есть ещё четверг, если Лошади нет в столпе года/дня в бацзы.

Если нужно именно на этой неделе сделать, то с металлом это лучшие два дня на ближайшее время.

09.08.2023 в 05:56 
Е
Елена Д

Спасибо большое, Нина!🙏

😍
05.08.2023 в 15:44
Е
Елена Д

Наталия, большое спасибо за прогноз!!! Скажите, пожалуйста, перестановка стола в офисе будет благоприятна в понедельник в день благородного при полезности металла и земли или лучше использовать вторник?

Елена, здравствуйте! В дате 7 августа понедельник видим прямое столкновение дня с годом – для перестановок по фэн шуй такие даты неблагоприятны.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…