Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.07.2023
3206 9 4 мин

Девушки, носите платья!

QR-ссылка на статью
Автор:
Elina
Девушки, носите платья!
Девушки, носите платья! (ци мэнь прогноз, покупки ци мень)

Девушки, носите платья –
Женственность так привлекает,
Кружев нежное объятье
Прелесть вашу открывает.

Плавность линий, как скольженье,
Взгляд пленит, не отпускает,
Платье – это настроенье,
Вас уже не забывают…

Ольга Матвеева Панфилова

Долгожданное лето заголовокружило в бризе легкости и воодушевления. И даже офисные «трудни» наполнились флюидами незримого сияния и душевного подъема. Вот и я, преисполненная радостью бытия, предпочла прозе комплексного бизнес-ланча романтику прогулки по магазинам… за вдохновением!

Витрины пестрят сезонными коллекциями, заманивая в свои объятья как отчаянных модниц, так и сдержанных дам. Но увы… Череда однообразных трендов стала утомлять, и уже почти с отчаянием я вылавливала взглядом НЕЧТО неповторимое, нежное, воздушное, самодостаточное, безупречное…

И вот ОНО! Платье! Цвет слоновой кости, затейливое хитросплетение кружева кроше, изящные бретели, длина, оставляющая пространство для фантазии...

Сразу в голове звучат строчки М. Цветаевой: «Не слушайте толков досужих, Что женщина – может без кружев!». Конечно, не может! 

Подсознание подсказывало, что я видела ЕГО где-то на страницах глянца, но сознание сразу отодвинуло подальше этот мираж, наверняка по цене мини-космодрома. Часы подсказывали, что пора возвращаться в офис, и я решила не торопить встречу с мечтой... «Торопись медленно», – говорит путеводная звезда моего дворца жизни. Стараюсь ее слушать 😊.

Вооружилась названием бренда, и великий Интернет выдает «мою прелесть» на известном маркет-плейсе. Какая удача – ипотеку под платье оформлять не потребуется! Выловив последние размеры, предвкушаю долгожданное рандеву. И тут блестящая мысль – надо спросить совет лучшего друга – Ци Мэнь. Задаю вопрос: «Благоприятна ли будет покупка?»

Расклад часа, впрочем, как и всегда, оказался «говорящим»:

Предмет вожделения Небесный ствол часа () опустился во дворец Ли с вратами Сцена – тренд сезона! Великолепие, в фокусе самых актуальных тенденций моды, но также требующее безупречной фигуры, ведь ты как на сцене ! Звезда Небесный Герой и Дух Джи Фу сулят восторженные взгляды окружающих. Этот наряд не для будней.

Расклад Ци Мэнь для покупки

Да, именно такое мне и нужно! Нежность цвета и воздушность плетения нитей подчеркнуто изящным небесным стволом Синь . Что может быть более желанным, чем ствол часа (), порождающий вопрошающего (небесный ствол дня) в покупке, да еще и с духом ? Вещь сама хочет попасть к человеку, ее качество – отличное и актуальность Сцена не вызывают сомнений.

Не осталось без внимания стремление и других покупательниц – Небесный ствол месяца приобрести такую обновку. Но у меня больше шансов их опередить! А кто же сама ? Рассмотрим дом Кунь. Дух 9 небес говорит о высоких требованиях покупателя, Врата о придирчивости, самокритичности, стремлении к самосовершенствованию.

И, точно, есть одна задачка – размерчик подкачал. Чтобы надеть платье, вопрошающему придется пересмотреть питание, прекратить баловство сладостями и добавить активности. А это проще сказать, чем сделать. Однако сложно, но можно. Так, что еще? Структура с вещью (платьем). Какая-то ошибка. Предположили, что в процессе эксплуатации (платье) будет менять форму: то растягиваться при носке, то садиться после стирки. Кроме того, ствол металла () в доме огня – вещь может оказаться недолговечной, любое неосторожное движение может его повредить.

Ну что ж, «болевые точки» обозначены и приняты. Остался последний штрих – стоит ли покупать сейчас или цена снизится? Знак часа () Синь опустился в дом Ли, значит в месяц Лошади самые высокие цены. Можно подождать до середины июля и цена снизится!

Вывод – вещь хороша! Но, мне надо а). похудеть б). соблюдать осторожность при стирке в). переплатить чутка. Однако! Бин я или не Бин! Беру и баста!

Доставайте платья ваши
И носите, не жалея,
Сила в них всё та же – наша,
Хотя в платьях мы «слабее».

P.S. Друзья, а давайте устроим флэш-моб и все девочки на мастер-курс 15 и 16 июля «Идеальная пара» придут в платьях? 😉

С наилучшими пожеланиями, Элина 

🌹 🔥 🙏 💐 👏 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

22.07.2023 в 16:30
Ю
Юлия Ковтуновская

Элина браво! какое красивое описание расклада👏

13.07.2023 в 22:43
Л
Любовь

Вы не удержались от покупки, потому что дело ( дворец часа) порождает вопрошающего ( дворец дня).

👍
13.07.2023 в 20:06
О
Ольга

Я ещё не умею пользоваться Ци Мень, но на своём опыте убедилась - в таких случаях ничего покупать не стоит! Бин ты или не Бин (а я тоже он). Так и расклад вроде это же сказал🤣!

🌹
13.07.2023 в 21:14 
Elina
Автор

Спасибо за мнение! Для того мы и углубились в исследования - что же может пойти «не так».. чтобы взвесить все «за» и «против».
Кроме того, Настроение вопрошающего верно передали главные звезда и врата - Сцена и Герой ) 

👏
13.07.2023 в 12:53
к
константин леонардович адиев

Разве большой Фу Инь вам не сказал - не действуй? Купили на эмоциях?

🙏 😂 👍
13.07.2023 в 12:57 
Elina
Автор

Я же шла на шоппинг не просто так, а  целенаправленно - за вдохновением) у девочек такое бывает.

спасибо за комментарий 🙏

13.07.2023 в 12:49
Анна

Очень интересно, просто феерично!!! 

🙏
13.07.2023 в 12:40
А
Архангельская Елена Сергеевна

Элина спасибо! 🌹 Всегда забываю посмотреть простые покупки. 

🙏
13.07.2023 в 12:39
Баира

Элина, спасибо, прекрасная статья! И поддерживаю флешмоб! 👌Надо-надо расчехлить гардероб😁

🥳
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…