Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.07.2023
7388 2 2 мин

Рекомендации на неделю 17 – 23 июля

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 17 – 23 июля
Рекомендации на неделю 17 – 23 июля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на июль, гороскоп на июль, ба цзы июль)

Здравствуйте,

17 июля, понедельник. Отличный день! Хорош для строительства, земляных работ, переезда в новый дом, перемещения, начала бизнеса или проектов, путешествий. Те, кто знает систему На Инь, понимает, что сегодня можно выбрать очень неплохой час для важного дела, чтобы получить поток благоприятной ци. Сегодня также можно планировать, начинать учиться, да и вообще, хороши любые действия, ведущие к вашей мечте о финансовом процветании! 

18 июля, вторник. Неблагоприятный день, особенно для тех, у кого в карте есть Коза и/или Бык. Такое столкновение провоцирует на ссоры, недопонимание, небольшие травмы и происшествия на дорогах. Ремонт дома начинать однозначно не стоит – в центральном дворце находится сильная ша. Иньские Огни по дню рождения, а также Земли – берегите здоровье.

19 июля, среда. День для обычной работы, второстепенных и повседневных дел. Собственно, чем еще заниматься в середине недели? Что-то великое сегодня вряд ли можно потянуть.

20 июля, четверг. Хороший день, полный возможностей, в первую очередь для тех, кому Земля благоприятна. Не отличный, но, тем не менее, подходящий для большинства позитивных дел. Обратите внимание на два «но». Во-первых, не стоит начинать лечение, особенно, планировать поход в поликлинику, медицинский центр. Во-вторых, измерения Фэн Шуй сегодня делать не стоит.

В час Обезьяны всем, кроме Петухов по дню или году рождения, можно прогуляться на юг, «за деньгами», чтобы повысить самооценку, поверить в себя, найти новую работу, продвинуться по службе. Увидеть надо человека с больной ногой (хромого, с палочкой, на костылях), слепого, человека на любом средстве передвижения и следующего за ним толпу.

21 июля, пятница. Симпатичный день, больше всего подойдет для начала учебы, сбора информации для нового проекта, сбора долгов, проверки и пополнения запасов, покупки ценных вещей. Свидания также возможны.

22 июля, суббота. Хороший день, годится для любых позитивных дел, например, планирования и подготовки проекта. Запуск бизнеса также возможен, но надо выбирать благоприятный час, который гармонизирует дату. Водам любой полярности лучше позаботиться о своем здоровье.

23 июля, воскресенье. Отдыхаем 😊. Не стоит посещать заболевших друзей, медицинские центры; и если уж вам надо поработать, помните, что сегодня подойдет только для завершения дел. 

В час Змеи можно, одевшись в красное, погулять на юго-восток с такими целями, как выздоровление, поиск врача, смены работы, повышения самооценки, поиска прибыльных проектов. Услышать надо барабаны или музыку, встретить надо радостную или поющую замужнюю женщину с ребенком, одетую в зеленое. Не подойдет прогулка тем, кто родился в год или день Крысы.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 👍 🧡 🔥 🤭

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

19.07.2023 в 09:49
Хайко Раиса

Благодарю!

17.07.2023 в 22:46
Е
Елена Д

Спасибо за прогноз, Наталия!!!

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…