Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.06.2023
7915 1 3 мин

Рекомендации на неделю 12 – 18 июня

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 12 – 18 июня
Рекомендации на неделю 12 – 18 июня (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на июнь, гороскоп на июнь, ба цзы июнь)

Здравствуйте!

Этот раз неделька обещает несколько симпатичных дней, не пропустите их!

Кстати, хотелось бы ответить на вопрос, прозвучавший на прошлой неделе: «В ваших недельках данные расходятся с календарем на Минли, как так, где ошибка!?» Отвечаю. Вы можете спокойно пользоваться календарем на Минли; в недельках я иногда добавляю что-то из других систем, и, чаще всего, эти дополнительные данные делают плохой день более хорошим 😊. Так что читатели Неделек получают чуть больше возможностей. Если же вы пользуетесь Персональным календарем (после покупки он отображается на сайте), то ваше планирование будет еще точнее – вы увидите уже дни и часы, полезные (или неполезные) именно для вас. К этому вы можете добавить два-три месяца «прогулок за удачей» и результаты скоро начнут вас радовать!

12 июня, понедельник. Раскачивайтесь медленно, торопиться сегодня не стоит. День не подходит для активного рывка или для дел, которые должны случиться в срок. Осторожнее за рулем, не усердствуйте слишком во время занятий спортом.

13 июня, вторник. Отличный день, в первую очередь подойдет тем, чьей карте нужна вода, так необходимая в июне 😊. Обезьянам по году рождения активно действовать не стоит. День благоприятен для строительства, земляных работ, переезда в новый дом, запуска бизнеса и проектов. Осторожнее только в общественных местах: смотрите, чтобы на вас не начихали)) Сегодня довольно просто подхватить вирус.

В час Лошади всем, кроме Обезьян по дню или году, хорошо бы прогуляться на запад. Отлично для получения помощи, повышения самооценки, улучшения отношений. Увидеть надо ребенка, играющего с мячом, человека, несущего книги или что-то из канцелярии.

14 июня, среда. Аккуратненько, если у вас есть Вода на Кролике в вашей карте Бацзы – сегодня дубликат года. Не принимайте важных решений, будьте бдительны. В остальном день средний, годится для сбора данных, начала учебы, свиданий, возвращения долгов (когда вам их возвращают), получения заслуженных наград (хотя если вам дают что-то хорошее – берите в любой день, не глядя на календарь 😄).

15 июня, четверг. Еще один симпатичный денек, с преференцией для янских Деревьев, сильных, в первую очередь. В дне присутствуют благородные звезды. Они очень благоприятствуют росту собственности, рождению прекрасного сына и очень хороши для большинства дел. Если вы планировали приобрести что-то ценное, то можно это сделать как раз сегодня (если вы не Собака по году и не иньское Дерево). Иньским же Деревьям стоит внимательнее отнестись к сегодняшнему дню – у вас могут «увести» идеи или деньги.

16 июня, пятница. День Закрытия иногда тоже можно использовать, вот, например, сегодня как раз такой денек. У него есть хорошая поддержка со стороны благородных звезд. Можно затевать строительство, начинать проекты, земляные работы, переезжать, играть свадьбу. Действия принесут семье процветание и удвоят прибыль. Не рекомендуется начинать лечение или же долго находиться в местах, где можно подцепить воздушно-капельные.

17 июня, суббота. Отдыхаем и планируем! День сильный с точки зрения ци, может даже слишком. Поэтому рекомендованы только встречи, свидания, общение, но не итоговые договоренности или важные дела. Особенно, если Огонь вам не полезен или если вы родились в год Крысы. 

18 июня, воскресенье. Благоприятен, в первую очередь, для уборки. Чистим дом, выбрасываем лишнее, избавляемся от вредных привычек. Если Огонь полезен для вас – вы можете осознанно изменить свою жизнь к лучшему, отказавшись от чего-то ненужного.

Подумать об этом можно в час Козы, устроившись на юго-востоке квартиры или прогулявшись на юго-восток (если вы не Бык по году или дню рождения, Быкам сидеть и думать можно, а вот гулять не стоит). Прогулка принесет удачу в делах, помощь от вышестоящих. Увидеть надо маленьких детей, радостную (поющую) женщину в зеленом или черном, ведущую или несущую ребенка.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 🧡 🌼 👍 💐

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

10.06.2023 в 08:11
Е
Елена Д

Спасибо большое за прогноз, Наталия!!!

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…