Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.06.2023
3458 1 1 мин

Метод смещенного дворца в Бацзы

QR-ссылка на статью
Метод смещенного дворца в Бацзы
Метод смещенного дворца в Бацзы (метод смещенного дворца, обучение в минли, бацзы мингли)

Сегодня поговорим о необычной системе в Бацзы – Методе смещенного дворца. Эта тайная техника дает нам возможность построить карту любого родственника на основе своей карты Бацзы. Особенно хорош этот метод при отсутствии информации.

Допустим, мы хотим посмотреть образ мужа в женской карте. Для примера возьмем карту бацзы известной артистки, видеоблогера, музыканта, ведущей, одной из самых эпатажных фигур лейбла Black Star – Клавы Кока. Девушка во всех интервью говорит о том, что хочет замуж, и даже выпустила песню с одноименным названием.

Гороскоп Клавы Коки

Итак, кто же может стать ее избранником? Давайте разбираться.

Дата рождения певицы – 23 июля 1996 года.

Карта Бацзы Клавы Коки

Точкой отсчета для нас будет земная ветвь столпа дня – Петух. Зная методику расчета, получаем виртуальную карту мужа для нашей героини:

Метод смещенного дворца

Перед нами карта потенциального мужа Клавы Кока. Какой он? Анализ мы делаем по 10 Богам. Вот почему данная методика требует знаний и может быть сложна для понимания новичкам Бацзы.

Наша девушка хочет понятного для себя партнера, в чем-то похожего на себя (столп дня ее избранника полностью повторяет ее дневной столп), заботливого (видим Землю Инь в месяце). Вода Инь говорит нам о том, что ее мужчина должен быть человеком творческим. Это может быть чуть ли не главным критерием ее выбора, так как столп года – это первое, что мы видим в человеке. Ей важно, чтобы мужчина зарабатывал, строил карьеру. В доказательство этого факта достаточно взглянуть на список «бывших» артистки: видеоблогер Дима Гордей, известный певец и музыкант Егор Крид, известный блогер Дмитрий Масленников, певец Алишер Моргенштерн, красавец-музыкант NILETTO.

Пока же сердце красавицы свободно, она ждет своего принца и очень неохотно делится событиями личной жизни, стараясь делать акцент на творческие проекты.

Ближайший вебинар-практикум, на котором мы учим применять Метод смещенного Дворца, состоится 7 июня в 19:00 по Мск. Теорию вы получите вместе с доступом на практикум.

Надежда Трошкова

👍 🤔 🙏 👏 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

В дополнение к статике добавить что образ потенциального супруга еще можно смотреть по такту, с учетом того что пожелания, критерии, требования могут меняться в течении жизни. В данном такте заинтересована в статусном, известном партнере с активным самовыражением.

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…