Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.06.2023
7342 9 3 мин

Рекомендации на неделю 05 – 11 июня

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 05 – 11 июня
Рекомендации на неделю 05 – 11 июня (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на июнь, гороскоп на июнь, ба цзы июнь)

Здравствуйте! 

Что ж, во вторник начинается месяц Лошади. Если вам полезны земля (янская) и Огонь – прекрасно, дерзайте! Если же нет, то месяц подойдет для привычных действий, отдыха; не принимайте важных решений, но не для супер-важных дел, не рискуйте. Подробнее для своего дня рождения вы можете почитать рекомендации на нашем сайте. Если в вашей карте Бацзы есть Крыса (особенно полезная), парочка Крыса-Лошадь – также проведите месяц без спонтанных телодвижений. Тем, кому энергии месяца не полезны, советуем обратить внимание на здоровье, в первую очередь на мочеполовую и пищеварительные системы.

5 июня, понедельник. День неплох, особенно для начала ремонта, диеты, уборки. Сегодня уже вполне могут происходить события у тех, кто чувствителен к ци ЗВ Лошадь. Янскому Дереву и сильным Огням рекомендуется бережнее отнестись к своему здоровью.

6 июня, вторник. И снова день Устранения. Не удивляйтесь, ведь произошла смена месяца. Неблагоприятный день для свадьбы, начинания бизнеса или проектов, переезда в новый дом, ремонта. Нарушение этого правила приносит болезни и потерю денег. Да и вообще день смены месяца лучше провести, занимаясь повседневными делами.

7 июня, среда. Сегодня день без Богатства, да еще и ша ограбления, поэтому финансовые вопросы точно решать не стоит, как и подписывать важные документы. Для начала большого путешествия день также нехорош. Зато отлично можно общаться, мириться, ходить на встречи и свидания. Янским Огням стоит беречь свое здоровье.

В час Обезьяны восток вполне симпатичен для прогулки (если Огонь вам ок): можно привлечь на свою сторону энергии помощи, денег, удачи, успеха в торговле и в карьере. Встретить нужно человека, находящегося на государственной службе в форме. Не подойдет тем, кто родился в день или год Тигра. Закономерный вопрос – можно ли гулять за Богатством в день без Богатства? Можно! Главное не совершать действий, связанных с финансами, а мечтать о прибыли можно всегда).

8 июня, четверг. Сегодня аккуратнее за рулем и во время занятий спортом – день травмоопасен. Для Петухов и Кроликов особенно. Важные дела не планируйте, держите себя в руках. 

9 июня, пятница. И снова день без Богатства, а значит все дела, связанные с деньгами, планировать не стоит (платить по кредиту можно, конечно). Также не рекомендуем начинать дела, которые должны закончится точно в срок. А день-то и не плохой сам по себе, поэтому можно начинать любые проекты, от которых вы не ожидаете прибыли.

10 июня, суббота. Да, выдалась неделька, богатая на дни, когда не стоит заниматься решением финансовых вопросов… Так и отвыкнуть недолго 😊. Но на сегодня опять не планируйте подписание важных бумаг и денежные дела. Отправляться в далекую поездку также не стоит, или, по крайней мере, следите за деньгами и документами. 

А вот погулять недалеко можно. Запад в час Кролика вполне симпатичен для укрепления отношений в браке, получения помощи вышестоящих, продумывания нового имиджа. Увидеть нужно человека, несущего книги или что-то для письма, того, кто оправдывается или человека, бегущего за животным. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в день или год Змеи.

11 июня, воскресенье. Крысы и Лошади сегодня должны вести тихую жизнь – без экстремального спорта, неожиданных «основополагающих» решений и конфликтов. Янским Металлам рекомендуется больше отдыхать, а Водам по дню рождению провести время с пользой для собственного тела.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 🌹

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

06.06.2023 в 19:14
К
Ксения

Спасибо за прогноз! Я вижу на ЮВ 07.06 есть Нефритовая Дева, но не понимаю насколько она сильна? Хочу прогуляться в час Петуха туда как раз

Да, вполне можно, если не в год Тигра родились.

💐
06.06.2023 в 20:08 
К
Ксения

Не в год Тигра. Ура, это я удачно посмотрела ))

05.06.2023 в 07:11
Е
Елена Д

Спасибо за прогноз, Наталия! Всегда очень нужная и важная информация!!! Скажите, пожалуйста, если была проведена консультация, но договор не подписан, не оплачен и ещё не представлена вся необходимая информация для выполнения услуг по нему, считается ли это, что проект уже начат и можно смело во вторник подписывать договор  и соответственно работать по нему?

Обычно принимаются в расчет первые переговоры или же достигнутые и зафиксированные договоренности, момент их фиксации. Так что смело можно подписывать договор в хорошее время.

05.06.2023 в 12:38 
Е
Елена Д

Благодарю!!!

03.06.2023 в 00:06
Т
Тамара

вы простите меня, конечно великодушно, "знатоки", но все ваши рекомендации-  прогнозы здесь выходят с изрядным запозданием, у огромного количества людей планы построены на месяц-два вперёд

😲

Для тех, кто планирует за несколько месяцев, есть персональный календарь, прогнозы на месяц, прогнозы по месяцам на год… Вы, наверное, недавно на нашем сайте)

02.06.2023 в 18:54
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…