Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.05.2023
7893 13 3 мин

Прогноз на 29 мая – 04 июня

QR-ссылка на статью
Прогноз на 29 мая – 04 июня
Прогноз на 29 мая – 04 июня (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на июнь, гороскоп на июнь, ба цзы июнь)

Здравствуйте, 

Последняя неделя месяца Змеи, затем к нам придет Земляная Лошадь, которая продолжит огненные тенденции; только Земля добавится. Обычно подобный столп сравнивают с вулканом – сверху Гора и под ней бушует пламя. Больше о месяце я расскажу на следующей неделе, а пока пошли по недельке.

29 мая, понедельник. Лихое начало недельки, так что будьте осторожны, особенно если выходные прошли весело. Ци Огня сильно в этот день, поэтому, если уже есть проблемы с сердцем или почками – аккуратнее со здоровьем. Также показатель «зоны риска» – наличие Змеи и/или Свиньи в карте Бацзы. Важные мероприятия, как обычно, в дни Столкновений не планируем, нарушение этого правила принесет потерю богатства, болезни, судебные разбирательства и нападение из-за спины.

30 мая, вторник. Несмотря на название, день неплохой и подойдет для решения финансовых вопросов, строительства, начала нового бизнеса и проектов. Приносит хороший урожай, увеличивает благосостояние, благоприятствует потомкам. Значительные действия принесут большую отдачу, скромные действия принесут, соответственно, скромный результат.

31 мая, среда. День хороший, но ци в нем маловато, поэтому впечатляющих результатов ожидать сложно. Тем не менее, он вполне подойдет для большинства позитивных дел (если вы не Коза по году рождения). 

1 июня, четверг. Откладываем финансовые дела, начало поездки, подписания документов до лучших времен. Сегодня благоприятно вести переговоры (только решений по финансам не принимайте и не наобещайте лишнего), встречаться, общаться, мириться, ходить на свидания. Возвращать себе своё, присвоенное другими, тоже можно.

В час Петуха хорошо прогуляться на юго-запад – отличное направление для просьб Небу о выздоровлении, да и вообще энергии обещают исполнение всех желаний. Увидеть надо человека в желтой или черной рубашке, почтальона. Не подходит Обезьянам по дню или году рождения.

2 июня, пятница. В дне много ярких звезд удачи и он очень благоприятен для путешествий, начала бизнеса и проектов, переезда в новый дом. Это день скорректирует любые проблемы и противоречия, появится много благородных помощников, произойдет рост богатства и благосостояния. Табу для этого дня – начало лечения; также будьте осторожны во время занятий спортом и за рулем.

3 июня, суббота. День подходит только для незначительных дел, но противопоказан для свадьбы, строительства, перемещения, начинания бизнеса и проектов и других важных занятий, особенно тех, которые должны осуществляться в конкретные сроки. Не посещайте заболевших друзей и места скопления народа, особенно, если вы родились в день янской Воды или Дерева.

4 июня, воскресенье. Не путешествуйте, не устраивайте свадьбы, строительство, переезд в новый дом, не начинайте новые проекты и бизнес. Нарушение этого правила приведет к ухудшению удачи, болезням, банкротству, неприятностям в поездке. День хорош для встреч, бесед, обсуждений и отдыха.

В час Лошади прогуляйтесь с друзьями (исключая тех, кто родился в день или год Свиньи) на юго-запад. Отличное направление для исполнения желаний, поиска врача, выздоровления, нейтрализации негатива. Увидеть надо человека в желтой или черной рубашке, грустного старика, людей, копающих яму. 

Удачи на недельке! Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 🔥 👍 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

30.05.2023 в 08:47
A
Avida

Нам тоже предстоит переезд, но договор ещё не подписан, и маклер хочет подписать 1 июня...(если вообще подписывать, но деньги сегодня уже получили, с финансовой точки зрения это платить сумму тогда нужно будет при подписании договора) Вот что делать? День-то не подходящий...и я не знаю, согласятся ли они 31 мая подписывать или 2 июня... А переезд - это именно окончательный? Вот если вещи перевозить можно начать, но окончательно переехать на неделю позже...тогда можно в эти выходные, в субботу и воскресенье заниматься такой подготовкой к переезду? Благодарю заранее за ответ!

Здравствуйте! Переездом считается, когда в квартиру попадают личные вещи, на которых много ци жильцов – носимая одежда, нательные принадлежности, предметы личной гигиены, подушки и матрасы, любимые кружки, безделушки и т.п. Оптимально завозить такие вещи и одновременно заезжать самим и оставаться ночевать, или приготовить на новом месте еды и основательно поесть – это считается переездом.

28.05.2023 в 11:30
Л
Лариса

Спасибо за недельки. Хочу уточнить насчёт прогулки 1 июня час Петуха на Запад. Что-то не увидела хорошей структуры, Я конечно могу ошибаться. Заранее благодарю.

Добрый! Спасибо, что написали, исправили опечатку!

 

28.05.2023 в 02:18
И
Ирина Чабак

Добрый день. 
Наталья, у меня очень важный вопрос. 
На 4 июня я запланировала переезд в новый дом, спланировала по альманаху Про. А сейчас читаю в Недельке, что 4 июля переезжать нельзя. 

Можете уточнить, можно ли переезжать 4 июня???
Заранее спасибо.

Ирина, смотрите, выбор дат многослоен. Недельки пишутся на основе общего выбора дат, и в день Установления не рекомендуются активные действие, типа переезда. Но дальше у нас идет персональный выбор дат, связанный с конкретными людьми, конкретным домом. Если на уровне персоналки есть что-то прекрасное в дате, то общие правила уже оказываются на втором месте. 

26.05.2023 в 21:00
Хайко Раиса

Благодарю!

😍
26.05.2023 в 20:18
Анна

Наталья за спасибо за прогноз! Здоровья вам!

🧡
26.05.2023 в 20:07
О
Ольга Левашева

Наталья, уточните, пожалуйста, почему дереву Ян нежелательно находиться в местах скопления людей? День рождения и суббота совпали, а тут такое (

Иммунитет понижен, внимание рассеяно) просто берегите себя и все будет ок!

26.05.2023 в 18:40
Е
Елена Д

Спасибо за прогноз, Наталия! Скажите, пожалуйста, день с индикатором успех можно использовать для начала судебного дела, а именно с консультации по составлению искового заявления?

Да, можно, если для вас лично день ок.

26.05.2023 в 20:35 
Е
Елена Д

Спасибо, Наталия!)

Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…