Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.04.2023
1528 3 мин

Видео эфира Наталии Цыгановой «Стоит ли ставить стол в Благородного?»

QR-ссылка на статью
Автор:
Новости Mingli
Видео эфира Наталии Цыгановой «Стоит ли ставить стол в Благородного?»
Видео эфира Наталии Цыгановой «Стоит ли ставить стол в Благородного?» (видео по фэн шуй, советы фен шуй, видео по бацзы, советы по ба цзы)

Друзья! 

19 Апреля состоялся прямой эфир с Наталией Цыгановой на тему «Фэн шуй и Бацзы: стоит ли ставить стол в Благородного?»
 
Если раньше Фэн Шуй воспринимали, как установку талисманов и аффирмации, то сейчас у консультантов появилась другая проблема: слишком знающие клиенты. :) С одной стороны, это неплохо – ведь на консультации не придется объяснять, почему ты не советуешь покупать жаб и драконочерепах. С другой стороны, часто бывает так, что обрывочные знания, полученные из сомнительных источников, причудливо перемешиваются и вот уже все ставят столы в Благородных, проверяют ци мэнь для любой даты, активизируют восьмерку года не глядя на все остальное... Попробовали разобраться хоть в нескольких таких заблуждениях вместе с Наталией!

Приятного просмотра. ❤️

А также вы можете посмотреть записи прошедших эфиров от Наталии Цыгановой на нашем Youtube-канале:

  • Эфир «Как определить профессионала в Фэн Шуй?» (от 05.04.23)
    Наталия рассказала об истории Фэн Шуй на русскоязычном пространстве, правильных и неправильных методах, стилях консультирования, измерительных приборах и, в конечном итоге, о том, по каким критериям стоит выбирать консультанта Фэн Шуй, чтобы получить результат от консультации. Спойлер: чтобы стать Мастером Фэн Шуй, надо подтвердить этот титул у комиссии в Сингапуре; мало кто может называть себя так. Также вы услышите ответы на ваши вопросы!
  • Эфир «Функционально, удобно и красиво – это про Фэн Шуй?» (от 01.03.23)
    Часто истории консультаций начинались у меня рассказом: «Пришел мастер Фэн Шуй, все сказал переставить, теперь все неудобно и жить так невозможно. Что делать?». Может ли дом, устроенный по Фэн Шуй, быть комфортным и красивым? Надо ли страдать и терпеть ради какой-то цели, поставив кровать поперек комнаты или лежа с мужем «валетом»? Основные неправильные советы недоученных консультантов, которые можно не применять! Именно об этом мы и поговорили на эфире.
  • Эфир «Советы опытного метафизика» (от 18.01.23)
    Ци Мэнь, Бацзы, Фэн Шуй и прочие незнакомые слова ничего не говорят вам? А вы хотите решить свои проблемы – заработать больше, найти работу, любовь, родить ребёнка? Наталия как практик Китайской Метафизики дала краткий гайд по метафизике: что и в каких случаях можно сделать, чтобы получить нужный результат.
  • Эфир на тему «Как связаны Фэн Шуй и Психология» (от 05.10.22)
    Наталия рассказала о том, как связаны Фэн Шуй и психология; о том, как с помощью знаний Фэн Шуй можно гармонизировать свою жизнь; о других науках китайской метафизики — Бацзы и Ци Мэнь Дунь Цзя — и какие задачи можно решить с помощью знаний этих наук и применения их на практике. В конце записи вас ждет бонус — активизация по Фэн Шуй на грядущий месяц Собаки. Инструкцию к активизации найдете в закрепленном комментарии к этому видео.
  • Эфир на тему «Причины каких событий жизни можно понять из карты Бацзы» (от 16.11.22)
    Этот эфир мы провели для тех, кто только знакомится с миром китайской метафизики и увлечен Бацзы. Все ли в жизни определено заранее или цепь событий выстраивается хаотично? Насколько сила воли и действия человека способны менять его судьбу? Какие события можно предсказать заранее, исходя из карты бацзы? Как карта Бацзы взаимосвязана с Фэн Шуй дома? Именно об этом рассказала Наталия!
  • Эфир на тему «Как не поджарить пятёрку» (от 14.09.22)
    Наталия рассказала о том, что такое 5 желтая и что с ней делать. А еще ответила на ваши многочисленные вопросы!
🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…