Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.04.2023
1593 3 2 мин

Долгожданный очный курс Бацзы состоялся!

QR-ссылка на статью
Долгожданный очный курс Бацзы состоялся!
Долгожданный очный курс Бацзы состоялся! (ди тянь суй, курс бацзы, продвинутый курс бацзы, обучение бацзы)

Всем доброго времени суток!

Много лет меня просили провести углубленный очный курс по Бацзы. И, наконец, это свершилось! Он состоялся 7-9 апреля в Санкт-Петербурге. Это был продвинутый курс для тех, кто хочет узнать все нюансы и тонкости чтения судьбы.

Я рада была видеть как тех, кто еще не так давно с нами, так и «старичков»! Ведь обучение – это не только получение новых знаний, это еще и общение, а также возможность обсудить какие-то примеры, посоветоваться по своим картам. Спасибо студентам за интересные вопросы!

На курсе мы, погрузившись в древнюю китайскую науку о судьбе, изучали книгу «Суть стекающая с небес», смотрели примеры. На курс приехали люди, жаждущие знаний, активно практикующие, многие – уже давно состоявшиеся консультанты. Мы рассматривали пример за примером, с восхищением и уважением к Мастеру, благодаря комментариям и труду которого для нас открывались все новые и новые тонкие нюансы в Бацзы.

Как обычно стоит вопрос, а стоит ли так глубоко изучать Бацзы? Может, достаточно первого модуля и определения полезных элементов? Но наши студенты сказали мне «нет, мы хотим знать больше!» Действительно, зная нюансы и тонкости в рассмотрении карты Бацзы, можно сделать любую консультацию быстее, качественнее и дать клиенту четкие ориентиры для улучшения жизни.

Часто идут учиться Бацзы, чтобы использовать его хитрости для бизнеса, как своего, так и семейного. Кто-то решает проблемы личной жизни, деторождения. В углубленном курсе мы открывали те секреты Бацзы, которые позволяют более эффективно раскрыть потенциал карты, зарабатывать и делать успешную карьеру. Как видите, поводов начать изучать Бацзы и совершенствоваться в нем много. Каждый раз мы убеждаемся в этом, набирая наши онлайн и оффлайн курсы.

Тех же, кто не успел приехать в Петербург на очку, мы приглашаем на онлайн обучение: 3 Модуль Бацзы начнется с 13 сентября, но и в ближайшее время, чтобы не ждать осени, уже можно пройти некоторые вебинары 3 Модуля:

Вебинар «Чтение событий в Бацзы. Прогнозирование»
19 Апреля 2023г., Ср. 19:00

Вебинар «Восстановление часа рождения»
17 Мая 2023г., Ср. 19:00

Вебинар «10 Богов углубленно: чтение по столпам в карте Бацзы, замковые столпы»
31 Мая 2023г., Ср. 19:00

Вебинар «Метод смещенного дворца»
07 Июня 2023г., Пн. 19:00

Вебинар «На Инь»
19 Июня 2023г., Пн. 19:00

🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

17.04.2023 в 21:09
Гузель Сафина

Анна, Питер - любовь с первого взгляда. Я была в восторге от всего: полученных знаний, от мастерства и лёгкости передачи информации Ани, от группы и мощных консультантов. Город - я впервые в Питере, да ещё и с ребёнком. Дочь была в восторге, до сих пор говорит пьяная обезьяна и цзы, бзы, наши интересные иероглифы.

Учебные материалы, которые раздавали на курсе, учебники, которые я купила, читаю практикую почти каждый день !

Очень жду следующие узкие специальные ОФЛАЙН КУРСЫ в Питере!

Благодарю школу Натальи, весь преподавательский состав и Анну 💜

👍

Спасибо Ане за создание прекрасного курса, за которым стоит ее огромный, 10 - летний труд! Это уникальные, крутейшие знания, которые позволяют еще глубже читать карты Бацзы! Спасибо группе - приятно учиться в сильном составе участников) Надеюсь, что этот курс был первой ласточкой из наших очных курсов Бацзы! 

🧡

Спасибо команде Минли за потрясающую возможность получить такие (не побоюсь слова:) ) КРУТЕЙШИЕ знания!

👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…