Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.11.2022
7503 1 3 мин

Прогноз на 14 – 20 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 14  – 20 ноября
Прогноз на 14 – 20 ноября (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на ноябрь 2022, гороскоп на ноябрь)

Здравствуйте,

Полным ходом идет месяц Свиньи, а нам предстоит неделя, где огонька маловато. Поэтому берегите почки, уши, а также сердечно-сосудистую систему, если с ней есть проблемы.

14 ноября, понедельник. Отличный день, особенно если Металл вам полезен. Учитывая, что потом, в остальные дни недели, есть какие-то нюансы и минусы, на сегодня лучше запланировать ваши великие дела. День подойдет для любых позитивных занятий. Кому он противопоказан? Тем, кому не полезен Металл, а также Быкам по году рождения (или если Бык есть у вас в карте и полезен). Также помните, что в дни ша – до конца недели – не начинаем ремонт или земляные работы, поэтому, если реновация в планах, ее лучше начать сегодня.

15 ноября, вторник. Тут даже не столкновение будет мешать нашим планам, так как конфликт сглажен, а ша ограбления. Поэтому отложите принятие финансовых решений, особенно, подписания договоров, в принципе работу с важными документами, а также следите пристальнее за вещами, если вы в пути. Особенно если вы Тигр по году рождения или родились в год водяной Обезьяны. Секрет дня, однако, заключается в том, что люди, рожденные в дни Воды, а также те, кому Вода полезна, могут на несколько позиций обойти конкурентов, «пограбить» их. Осторожно! Если вы не уверены, что последняя фраза относится к вам – не рискуйте!

16 ноября, среда. Не стоит сегодня начинать лечение или заниматься экстремальными видами спорта. Также фэншуисты отдыхают, так как измерения в день Убийства Мастера запрещены. Но, если вы заранее наметили место для активизации – обратите внимание, что по СКДГ сегодня очень интересные день для установки водных формул – одно гуа. В остальном – день хорош для переговоров, новых начинаний, открытия бизнеса, если Вода инь – ваш Полезный Бог или просто Вода вам благоприятна, а родились вы не в год Кролика.

В час Обезьяны прогуляйтесь на юго-восток. Энергии помогут помириться, получить защиту от неблагоприятных влияний, решить проблемы в отношениях, получить помощь, лучше понять себя и вообще гармонизировать обстановку. Увидеть надо человека в белой машине, играющих детей, радостную женщину в зеленой одежде с ребенком. Не подойдет прогулка тем, кто родился в день или год Кролика.

17 ноября, четверг. День благоприятен для свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом (не смотря на индикатор Закрытие). Но неблагоприятен для земляных работ, строительства, похорон и перемещения. Слабое янское Дерево может отлично заработать, а вот сильному иньскому Дереву сегодня лучше не лезть на рожон.

18 ноября, пятница. Хорош для второстепенных дел. Точно не стоит решать финансовые дела, подписывать важные документы, отправляться в путь. Отлично можно планировать, а также встречаться и обсуждать предварительные договоренности, не принимая окончательных решений. Мириться, назначать свидания – также отличная идея (для всех, кроме Змей).

19 ноября, суббота. Самый лучший вариант для сегодня – это уборка. Берегите только руки и пальцы, возможны мелкие травмы. Не стоит начинать лечение.

20 ноября, воскресенье. Сегодня начало ремонта может принести особенно много проблем. Постарайтесь заниматься какими-то приятными делами, так как то, чем вы занимаетесь в такой день имеет тенденцию к повтору. Подойдет для ценных приобретений. А вот дела, которые имеют четкие сроки, лучше не начинать. Людям, рожденным в день иньского Огня, а также Землям, стоит поберечь здоровье.

Если вы привыкли планировать более глобально, то сделать это можно с нашим Справочником Фэн Шуй 2023 (начинающим лучше брать Инструкцию Фэн Шуй 2023). Пример рекомендаций на месяц для дней рождения можно посмотреть здесь.

Всем мира и добра!

👍 🔥 😍 🧡 🙏
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

13.11.2022 в 09:04
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…