Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.11.2022
7211 11 3 мин

Прогноз на 7 – 13 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 7  – 13 ноября
Прогноз на 7 – 13 ноября (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на ноябрь 2022, гороскоп на ноябрь)

Здравствуйте!

Итак, начало месяца Свиньи – 7 ноября плюс затмение – начало недели может быть непростым, воздержитесь от спонтанных решений с далеко идущими последствиями. Ноябрь – месяц Воды и сверкающего Металла. Янская Вода укореняется, а Свинья – останавливает Тигра года, поэтому можно ожидать интересные события в мировом масштабе. Месяц хорош тем, кому полезны Металл с Водой; обратить на свою жизнь более пристальное внимание надо тем, у кого в Бацзы есть Свиньи/Змеи, особенно металлические Свинья или Змея. Подробнее о месяце вы всегда можете почитать в нашем Блоге.

7 ноября, понедельник. Сегодня, как и ближайшие пару дней, лучше прожить обыденно, не принимая важных решений, не начиная ничего нового. Начало месяца, затмение – все это не создает стабильной ци, так нужной для начала любого существенного дела. День травмоопасен. Ремонт начинать не стоит.

8 ноября, вторник. Подойдет для небольших покупок, повседневных дел. Не планируйте сегодня много перемещений, лучше провести день дома или в офисе. Хорошо, если вы решили помириться с кем-то, извиниться или сделать бескорыстное доброе дело. Вам зачтется. 

9 ноября, среда. Влияние затмения может все еще ощущаться. В целом, день неплохой, постарайтесь найти для себя немного позитива в окружающем вас мире – сегодня это сделать проще. Если затеваете что-то в конкурентной среде, помните – выиграть довольно сложно, можно только подтянуться до уровня более сильного противника. Что тоже иногда неплохо!

10 ноября, четверг. Хороший день! Поддержаны Дерево и Огонь, так что если вам полезны эти элементы – можно планировать что-то серьезное и «долгоиграющее». Петухам день не подходит. 

11 ноября, пятница. Также подойдет практически для всего, кроме ремонта, свадьбы и переезда. Хорошо покупать ценные вещи, разбирать и наполнять полки кладовых и гардеробных. В остальном день не примечательный.

В час Дракона идем/едем на восток. Очень хорошо для лечения болезней, исполнения заветных желаний! Не пропустите такую возможность улучшить свою удачу! Видеть надо человека в форме, на государственной службе с палкой. Не подойдет тем, кто рожден в год или день Собаки.

12 ноября, суббота. Змея и Свинья не дружат, поэтому все дни Змеи в месяце Свиньи обозначены как Столкновения. Для важных дел такие дни не годятся; они конфликтны и травмоопасны, особенно если в вашей карте Бацзы есть эти милые зверушки. Действия в такие дни приводят к потере денег, так что в эту субботу лучше отдохнуть, доделать хозяйственные дела. В одежде предпочтителен зеленый цвет.

13 ноября, воскресенье. Что ж, продолжаем отдыхать) Сегодня главное – не навещать заболевших друзей, не посещать поликлиники. Для экстремального спорта день также не подходит.

В час Петуха есть хорошая прогулка на восток: хорошо для достижения договоренностей, получения денег, контрактов, переезда, найма на работу, выигрыша и повышения самооценки. Увидеть надо человека в зеленом, двух детей, государственного служащего с палкой. И, увы, для рожденных в день или год Крысы прогулка не подходит.

Всем мира и добра!

😍 👍 🙏 🧡 🔥
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

12.11.2022 в 16:36
Р
Регина

Воскресенье прогулка в час петуха. Написано, не подходит для рожденных в день или час крысы. Значит для года крысы подходит?

Прогулка в воскресенье 13 ноября не подходит рождённым в день или год Крысы.

08.11.2022 в 17:15
С
Симашкова

А я бы предложила сохранить слоган - он очень удачный и ассоциируется с вами! Как символ стабильности 🙂

👍
06.11.2022 в 18:19
В
Вероника

А главный приз на конкурсе слоганов так никому и не достался) Победителя мы, видимо, так и не узнаем. 

Сожалеем, что подведение итогов затянулось 🙏😌 Мы по-прежнему ждём решения жюри.

07.11.2022 в 05:03 
В
Вероника

За месяц-то уже можно было все решить и выбрать, если бы было такое желание, не? 

👍

Добрый! 
Мы писали, что лучший слоган будет использован. Как только вывесим - сообщим. Это будет после обновления.

07.11.2022 в 12:32 
В
Вероника

В общем, понятно все с вами) 

😂
05.11.2022 в 07:25

Наверное, заголовок "недельки" нужно поправить: неделя начинается 7 ноября. 

04.11.2022 в 23:28
V
Viktoriya

Благодарю за прогноз. Возник вопрос, написали, что 11.11 не подходит для переезда, а если выбрать направление переезда по Цимень, все равно не рекомендуется переезжать в такой день? Благодарю.

Виктория, в прогнозе рекомендации более общие, а выбор направления по ци мэнь - это уже индивидуальный пилотаж 😍

Дни Удержания не являются безусловно благоприятными потому, что следом всегда идёт день столкновения с месяцем. Если, например, что-то не успели привезти или расставить за один день, то есть риск зацепить день Разрушения.

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…