Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.11.2022
3223 5 3 мин

Дворцы судьбы в карте Лорана Дассо

QR-ссылка на статью
Дворцы судьбы в карте Лорана Дассо
Дворцы судьбы в карте Лорана Дассо (дворцы судьбы в бацзы)

Иной раз человеку кажется, что вроде все хорошо, но чего-то не хватает. Но чего же? Смены окружения или перемен внутри себя? Где же можно найти ответ на этот вопрос?

Один из методов – анализ карты Бацзы по двенадцати дворцам судьбы. Эта техника помогает лучше понять характер человека, его отношения с близкими, друзьями, окружающими, способности и склонность к тому или иному виду деятельности. Как работать? С друзьями или одному? Жить с родителями или отдельно? Лучше открыть свой бизнес или работать внаем? Чем будет заниматься жена (муж) и где ее (его) искать? Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость? 

Лоран Дассо — французский бизнесмен-миллиардер и соуправляющий директор Dassault Group, основанной его дедом Марселем Дассо, родился 7 июля 1953 года в час Змеи. Его отец – известный бизнесмен Сердж Дассо. А его дедом была основана французская аэрокосмическая компания Dassault Aviation ещё во время Первой мировой войны.

По карте Бацзы у Лорана господин дня – Земля инь, он родился в месяц Лошади. В земных ветвях карты сложился сезон Огня, а в небесных стволах произошла трансформация иньской Воды с янской Землей в Огонь. Все его карта особенная – состоит из элементов Огня и Земли, это визави или, как часто называют такой тип карт, «два духа». Лорану очень полезны стихии Огня и Земли. 

В 12 дворцах у него во Дворце родителей стоят полезные элементы, Дворец братьев и сестер тоже с полезными элементами. Он родился в богатой семье, получил хорошее образование. До 1991 года Лоран работал в банковской сфере 13 лет. 

В 1991 году (Козы) усилилось полезное Братство в его карте, и он стал президентом Dassault Wine Estates. В его дворцах судьбы видно, что работа в семейном бизнесе, работа с родными принесет ему успех и высокий доход. Единственное, что может мешать – это самонаказание Лошади в Дворце братьев и Лошади в его карте. А столп Крысы и год Крысы способствует возникновению трудностей в отношениях с родными. В 2020 году ему не удалось взять на себя управление холдинговой компанией промышленной группы Marcel Dassault из-за разногласий в семье.

Сегодня Лоран является соуправляющим конгломерата. Среди достижений олигарха – директорское кресло в Artcurial. Этот семейный аукционный дом занимается продажей лошадей и недвижимости. Скачки, лошади – стихия Огня, а недвижимость – Земли. 

Дворец жизни – показатель отношения человека к жизни, его взгляды и устремления. Часто в нем отражено то, как человек видит свою жизнь. Дворец жизни Лорана представлен иньским Огнем на Змее, это говорит о его оптимистичном отношении к жизни. Змея из тройки земных ветвей с финансовыми навыками – символ бизнесмена, хорошего финансиста. Также дом жизни наполнен ци Ресурса – знаний и несет в себе звезду Благородного Небесной Единцы и Почтовую Лошадь. Сочетание Косой и Правильной Печати показывает нам, что он человек любознательный и образованный, часто склонный вначале хорошо все обдумать и лишь потом действовать. Лоран обладает гибким умом и ярским творческим потенциалом. Так как Змея – это не только дворец жизни, но так же и год и час рождения, то ее качества проявлены в характере и судьбе бизнесмена довольно сильно. 

Анна Зайцева

P.S .Что еще можно увидеть в 12 дворцах карты Бацзы, мы обсудим на практикуме «12 дворцов» из 3 модуля программы Бацзы, который состоится 9 ноября. Теорию для вебинара можно заранее приобрести здесь.

🙏 👍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

02.11.2022 в 13:01
Хайко Раиса

Благодарю!

02.11.2022 в 11:45
A
AZZA

Анна! У меня вот такой вопрос.Почему ни слова не было сказано про дворец супружества?Ведь в этом дворце чистая земля с полезным огнем?

 

02.11.2022 в 02:39
Р
Регина

Почему в небесных стволах земля и вода трансформировались в огонь?

02.11.2022 в 04:32 
Руслан

Такой же вопрос, я не знаток, но слышал что условия должны соблюдаться. Что огонь в НС должен быть (могу ошибаться)

02.11.2022 в 18:56 
В
Вика

Сезон поддерживает трансформацию в огонь-это главное условие.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…