Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.10.2022
4204 11 6 мин

Успех и слава Шамана

QR-ссылка на статью
Успех и слава Шамана
Успех и слава Шамана (гороскоп бацзы, бацзы знаменитостей)

Я преподаю Бацзы, и мне часто пишут: «Анна, а давайте рассмотрим карту …». И дальше следует имя известного актера, певца или бизнесмена. Так получилось и в этот раз. Отрыла карту, биографию, включила послушать его песни… Голос завораживает, чувствуется, что певец поет от души.

Что же такого есть в карте Бацзы Ярослава Дронова? Почему к талантливому и трудолюбивому певцу слава пришла только в 2022 году? Можно, конечно, сказать, что песня «Я – русский» удачно пришлась ко времени, конъюнктура такая. Но, как правило, если человек добился успеха (не важно, по каким причинам), это все равно отражено в его карте Бацзы.

Бацзы Ярослава Дронова (Шамана)

Ярослав родился 22 ноября 1991 года в день янского Огня. Его господин дня – Солнце и он способен светить, согревать, сиять. В столпе года – Цветущий Балдахин, звезда, дающая тонкое чувствование прекрасного, хороший вкус, творческий потенциал. Красный Луань придает исполнителю харизму, очарование. В столпе месяца – Нападение на Власть – это и творчество, и возможность сделать нечто необычное, не такое, как все. Земля в карте вместе с качествами Власти 7 убийцы в месяце рождения дает ему настойчивость, усердие, упрямство и желание не отступать. В карте Ярослава есть проявленный и укорененный элемент Металла и сильная по сезону Вода. В Бацзы считается, что сильные стихии Воды и Металла наделяют человека хорошими вокальными данными или способностью к ораторскому искусству.

В 5 лет к мальчику приходит столп удачи Земли на Собаке. Для Ярослава это стихия самовыражения, творчества, активного проявления себя. У его мамы хорошие вокальные данные, папа играл на гитаре, а прабабушка выступала в оркестре города Оренбурга. Так что неудивительно, что с детства Ярослав мечтал стать певцом. В 4 года его взяли в вокальный детский ансамбль, а в 5 лет он уже выступал на сцене. Это были не только городские мероприятия, но и всероссийские и даже международные.

По карте Бацзы Ярослав – творческий человек, Земля придает ему настойчивость, а Металл с Водой делают более организованным, деятельным, способным на долгие репетиции и достижение стабильно высокого результата. В школьные годы молодой певец учится в музыкальной школе, затем – в музыкальном училище. В карте видно, что он – человек действия, и уже в период обучения юноша начинает работать – выступать в ресторанах.

Столп удачи Огня на Петухе — это время активного общения, дисциплины, концентрации в работе на результат. Ярослав одновременно обучается и совершенствует свои навыки на сцене. Именно такой подход позволяет ему расширять свой вокальный диапазон, совершенствоваться как певец. Звезда благородный Небесной Единицы в месяце — это помощь и поддержка людей, его слушателей, публики. Его труд и усердие находит отклик в сердцах людей. 
В 2012 в год Водного Дракона он поступает в Гнесинку. Вода в небесном стволе помогает ему, увеличивает удачу. 
В 2013, в году Воды на Змее он участвует в шоу «Фактор-А», где занимает 3-е место.

В 2014 году Дерева на Огне Ярослав принимает участие в программе «Голос–3», где он занял второе место. По событиям жизни, даже не зная час его рождения, можно предположить, что полезное божество в его карте – Вода, а помогающее божество – Дерево. Интересно, что на конкурсе сыграло роль то, что его наставником стала Пелагея, у которой есть ориентация на народные нотки в творчестве. Фольклор и народное творчество в базцы можно связать с элементом Дерева, которое является элементом Ресурса и поддержки для Ярослава. Стихия Дерева в Бацзы также связана с литературой. Знания, история, книги тоже могут выступать для него поддержкой.

Гороскоп Бацзы Ярослава Дронова (Шамана)

С 2014 года по 2017 Ярослав выступал в составе группы «Час пик».

В 2016 году у певца сменился столп удачи (который действует и сейчас) и сменились приоритеты. Пришел дубликат к его столпу дня, а звезда Академика в такте помогает расширению кругозора, усиливает способности к музыке. Демон Грабежа приносит сомнения и метания, иной раз ему сложно. Одинокая планета часто делает отношения с другими людьми шаткими, неопределенными. Это время, когда он вначале задумывается в этом направлении, а затем и начинает сольную карьеру.

Но что можно сказать о дубликате? Казалось бы, дубликат плохой, но Огонь в небесных стволах контролирует Богатство. Также усиливается Вода – за счет комбинации янского Огня с иньским Металлом – символ власти и известности для него. Поэтому в карьере все идет благополучно. Негативное влияние дубликата проявилось в личной жизни – расставание с женой, развод.

2019, с приходом Свиньи – Воды, приносит ему удачу: он стал специальным гостем музыкальной церемонии «МК» ZD AWARDS в 2019 г. и сорвал мощную овацию зала исполнением кавера знаменитого хита Макса Фадеева «Танцы на Стеклах». На YouTube-канале артиста более 40 миллионов просмотров этой песни.

Долгие годы учебы, репетиций и работы, наконец, принесли результаты. В 2022 году пришли элементы Воды и Дерева. Вода в его судьбе — это слава, известность, возможность карьеры. В 2022 его клип «Я – Русский» набирает более 3 миллионов просмотров. Наконец, все сошлось вместе – его учеба, несколько музыкальных образований, его трудолюбие, усердие и небесная удача, его харизма и самобытный вокал. Все соединилось благодаря хорошей удаче в Бацзы и на эстрадном небосводе загорелась новая, яркая звезда.

Бацзы карта Ярослава Дронова (Шамана)

С точки зрения Бацзы Ярослав – Бин, Солнце. Пришедшая удача, грядущие столпы говорят о том, что новая звезда загорелась надолго. Его эмоциональное исполнение, высокий профессионализм будут радовать и согревать многих людей.

Анна Зайцева

🔔 07.11.2022 в Mingli стартует 2 Модуль программы Бацзы. После 1 Модуля вы уже немного освоились в Бацзы и умеете определять уникальный баланс карты и полезные элементы. Но, чтобы делать более точные выводы и давать дельные советы, нужно знать больше. Ждем на обучении!

🙏 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

14.10.2022 в 08:15
К
Кристина

Вау, как интерессно! Благодарю за статью! Пусть звёздочка сияет долго 💫🙏

Аня, спасибо за прекрасный  разбор! Парень действительно очень талантливый, он не только поет, но и тексты песен, музыку и аранжировки пишет - все делает сам от и до. По интервью и событиям очень похож на слабую с ресурсом в небе (час Дзя У), тогда вода  ему тоже полезна.  

13.10.2022 в 17:14
В
Вероника

Если полезно дерево, значит, карта слабая. Тогда как же ему может быть полезна вода? Что-то у вас не сходится.

13.10.2022 в 19:59 
Елена Тарарыкова

Вероника. Вода - власть и тут надо смотреть индивидуально инь и ян воду. В Свинье рождается полезное Дерево. Это очень хороший знак для этой карты. У меня так же день и в сезоне Свинья расположены в карте для меня очень удачные годы Свиньи. А вот год Крысы хочется пропустить в своей жизни. Поэтому вода разная бывает. У меня также у Воды нет выхода в НС и слабая карта без корней

Спасибо за разбор! Парень действительно очень интересный и талантливый.

13.10.2022 в 08:48
Cветлана 2728

Супер!!!!!!!!!!🔥  Благодарю за интересный разбор!!!!!!!❤️

13.10.2022 в 08:26
Хайко Раиса

Благодарю,интересно!

13.10.2022 в 07:59
Д
Диана

Доброе время суток!

Спасибо, Анна, за разбор карты, как всегда очень интересно.
Я тоже Огонь Ян на Обезьяне и когда ко мне пришёл период дубликата, то это был самый счастливый период в моей жизни. Личная жизнь не складывалась, это - факт, но я много путешествовала и училась, и получала от этого незабываемые эмоции радости. Затем я вошла в период Огня Инь на Петухе и благодаря появившемуся цветку романтики сразу вышла замуж, родила ребёнка. Выходя из этого периода я развелась. Теперь наслаждаюсь самовыражением и свободой в периоде земли Ян на Собаке, заинтересовал карьерный рост. 

🧡

Спасибо, за комментарий. 

🧡
13.10.2022 в 06:01
Елена Тарарыкова

Доброго утра. Период дубликата и год антидубликата. Говорит о важных событиях в жизни. У меня так же в дне Огненная Обезьяна, а в сезоне Вода (Свинья). Голос очень сильный у таких людей: меня всё время просят убавить звук, а это же моя обычная речь. У меня антидубликат (Водный Тигр) приносит хорошие события, я им довольна, а в дубликат (Огненная Обезьяна) вот всё плохо было.

🧡

Спасибо, что поделились!

👍
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…