Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.09.2022
7336 13 3 мин

Прогноз на 19 – 25 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 19 – 25 сентября
Прогноз на 19 – 25 сентября (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на сентябрь, гороскоп на сентябрь)

Здравствуйте!

19 сентября, понедельник. Хороший день, если вы знаете, как его использовать и можете себе это позволить. В нем присутствуют хорошие поддерживающие звезды, но ша ограбления накладывает отпечаток. День годится для переезда в новый дом, свадьбы (если все оплачено заранее), переговоров, начинания бизнеса и проектов (если способны «пограбить» конкурентов и не готовы подождать окончания ретроградного Меркурия). Не подходит для подписания финансовых документов и путешествий. Значительные поступки принесут большую отдачу, а скромные действия принесут соответственно скромный результат. Результата ждите в течение 60-120 дней или в течение 1 года.

Традиционно в дни ша не планируют начало строительства, земляных работ или ремонта. Так что на этой неделе для таких мероприятий годится только воскресенье.

20 сентября, вторник. День попроще, но тоже неплохой. Благоприятен для свадьбы, переезда в новый дом, путешествий. Выиграть в такой день сложно, а вот подтянуться до более серьезного соперника – можно. Не стоит начинать лечение. 

21 сентября, среда. Хороший день кроме одного нюанса: дела, для которых вы планируете точные сроки, лучше не назначать, так как уложиться в них будет сложно. Можно приобретать что-то ценное (но только не технику). Для начала нового очень неплох час Змеи (проверьте, когда именно он будет в вашем городе). 

22 сентября, четверг. Не подходит для важных дел – ни финансовых, ни любовных. Не стоит передвигать супружескую кровать, жениться, заключать договора о сотрудничестве, финансовые договора, путешествовать. Фэншуисты также отдыхают – проводить измерения нельзя. Так что медитируем, планируем, занимаемся второстепенными активностями.

В час Дракона на восток хорошо прогуляться тем, кому надо укрепить иммунитет или выздороветь, можно просить помощи у Неба, думать о своих желаниях.Увидеть нужно человека на государственной службе, в форме. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в год или день Обезьяны.

23 сентября, пятница. Начинаем отдыхать! Точно отложите занятия спортом, если это что-то экстремальное или если вы еще неуверенно себя чувствуете в этом виде спорта. Будьте внимательны за рулем. Если у вас в карте есть Петух и/или Кролик, особенно иньской Землей наверху – рекомендуется быть осторожнее вдвойне.

24 сентября, суббота. Отлично подойдет для серьезных покупок (исключая технику), а также встреч, свиданий, общения. День сам по себе неплохой, но из-за ретроградного Меркурия, а также ша месяца, если в этот день вы сделаете что-то важное, то результатов придется ждать долго, а коммуникации могут быть нарушены.

25 сентября, воскресенье. Отличный день, особенно если Металл вам полезен. Здорово, если именно на этот день вы запланировали свадьбу. Учесть ретроградный Меркурий, конечно, стоит, но не всегда есть возможность подождать до его окончания. Так что если не терпится – дерзайте!

В час Козы хорошо прогуляться на запад. Нейтрализация негатива, помощь от вышестоящих, продвижение и успешная карьера, повышение статуса, примирение. Можно искать медицинскую помощь. Увидите человека, несущего книги или что-то для печати, братьев и сестер, бегущих вместе. Прогулка не подойдет тем, кто рожден в год или день Свиньи.

Всем мира и добра!

👍 🧡 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

23.09.2022 в 10:21
Д
Дана Фарахутдинова

23.09.22 профессор-физик изучающий Библию предсказал нечто нехорошее (шифрование , Ветхий Завет) типа ядерного удара , посмотрела по ба цзы- негативный день, да, есть вероятность?!  . 

25.09.2022 в 15:24 
Е
Елена

Ну, конец света нам вообще предсказывают с завидной регулярностью...

🧡
22.09.2022 в 12:26
Е
Елена

Отлично! 👍 Спасибо огромное! 🙏 (Мне просто очень подходит набор упомянутого, так что совсем не хочется упускать возможность! :-))

22.09.2022 в 08:55
Е
Елена

Наталия, большое спасибо, регулярно читаю Ваши Недельки :-). В воскресенье хочу пойти погулять, но есть вопрос: у меня в карте месяц Свиньи. Это, как бы, не год и даже не день, но тем не менее - ? Не стОит? 

Если не год и не день, тогда можно использовать прогулку 👌

👍

Если не год и не день, тогда можно использовать прогулку 👌

🙏
18.09.2022 в 14:40
Н
Наталья

Спасибо. Всегда  полезно. Отдельное спасибо за "Жареную пятерку". Искала место парковки робота-пылесоса. Было 4 варианта. Учла рекомендации на 2023г 

🔥
17.09.2022 в 21:23
Е
Елена

Здравствуйте, Наталья. Подскажите пожалуйста - чтобы посмотреть часы в дне календаря, нужно ставить галочки в ,,Местном солнечном времени,, и в ,,Сдвоенном часе Крысы,,??? А потом выбрать ещё город все верно?

Добрый!

Местное солнечное время - обязательно. Сдвоенный час Крысы - не ставьте.
И город, конечно.

18.09.2022 в 20:01 
Е
Елена

Спасибо, Наталия!

16.09.2022 в 19:07
Людмила

Добрый вечер! 22 сентября день не подходит для обезьяны, подправьте пожалуйста.

👍

Людмила, спасибо, исправили!

👍
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…