Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.09.2022
2121 10 3 мин

Пианино с «секретиком»

QR-ссылка на статью
Пианино с «секретиком»
Пианино с «секретиком» (поиск вещей по ци мэнь)

Сегодня вновь занимательная история из нашей рубрики «Потеряшки». В этот раз ищем денежные сбережения. Вопрос задает дочь: «Куда мама спрятала свои денежные сбережения?» Мама забыла, куда спрятала деньги, не может найти, к поиску подключилась вся семья, но, увы, безрезультатно. Получив запрос, строим расклад Ци Мэнь Дунь Цзя.

Мм… карта фан инь. Возможно, деньги не раз поменяли место. Забегая вперед скажем, что наши предположения подтвердились, по факту деньги перепрятывали дважды.

Приступаем к поискам!

Предмет поиска – Небесный ствол часа и Небесный ствол дня – человек задавший вопрос опустились в один дворец Чжэнь (направление – восток). Это хорошо, вещь рядом, ее можно найти! Рассмотрим дворец с вещью подробнее. Дворец Чжэнь принимает качество триграммы Чжэнь – Гром, образ резкого или неожиданного звука. Здесь же звезда Тянь Жуй , которая указывает на проблему. Проблема, безусловно имеется вещь потеряна. Также, звезда Тянь Жуй может указывать на вещи в беспорядке или нарушенный порядок вещей, и на ученика.

Врата Шок в доме Чжэнь, тоже о звуке. Гром, звук – достаточно много звука, чего-то звучащего. Рядом с потерянной вещью 壬 мы наблюдаем еще один небесный ствол 己 – тесновато 😃 Много звука и что-то «мешается» рядом. Кстати, один из образов ствола Рэн – натянутая сеть, сейчас просто отметим это, а попозже вернемся к этой интересной трактовке. 

Одной из первых была версия – посмотреть там, где в доме аппаратура, издающая звуки. По такой «наводке» не нашли. Стали думать дальше, дополнительные образы взяли из дома Цянь: труднодоступное (врата Тайник), находящееся в тени (дух Великий Инь ). И, очень важная опция – определили эффективное время для поиска – часы петуха и собаки.

По совокупности факторов вывели: искать на востоке квартиры, где есть труднодоступные места с круглыми элементами, возле «звучащей» аппаратуры, рядом могут быть старые, ненужные вещи, либо «бардачок», либо место, где члены семьи любят проводить время с пользой: заниматься, читать, учиться.

Поиск состоялся в час Собаки. Деньги нашли на востоке, в пакете со старыми квитанциями и инструкциями. Сам пакет лежал в пианино!

Вот вам и звуки (дом Чжэнь, врата , и ствол «натянутые сети» – струны) и тайное местечко (скрытный дух ). Звезда Тянь Жуй тоже не зря оказалась в доме с потеряшкой, оказалось, что мама вопрошающей преподает уроки музыки и проводит занятия с учениками у себя дома. Интересный поворот в сюжете!

Расклад Ци Мэнь разговаривает с нами с помощью подсказок, знаков, образов, а вещи-то находятся по-настоящему!

Друзья, хорошие новости! Мы открываем детективное агентство «ПОИСК».

Мы накопили достаточно опыта и хотим предложить свою помощь помощь в поиске дорогих вашему сердцу вещей. Встречаемся в агентстве!

P.S. Добро пожаловать на Модуль 1 (стартует 15.09.22) и Модуль 2 (стартует 07.10.22) Ци Мэнь Дунь Цзя, если хотите научиться этому сами.

👍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

14.09.2022 в 06:13
Г
Галина

Оля, спасибо за науку, здорово! Но, не поняла, почему дополнительные образы взяли из дома Цянь: труднодоступное (врата 杜 Тайник), находящееся в тени (дух Великий Инь 陰). И, очень важная опция – определили эффективное время для поиска – часы петуха и собаки? 

Галина и Вам спасибо за проявленный интерес !
В доме цянь - специальный оператор. Время определили , зная принцип цименских часов)

🙏
13.09.2022 в 20:36
О
Осадчая Светлана Анатольевна

Как легко у вас получается интерпретировать знаки Ци Мэнь! Здорово!!!

👍

Светлана, это доступная опция для влюбленных в эту науку ))
Спасибо.

👍
12.09.2022 в 19:38
Cветлана 2728

Супер Ольга УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!👏😍

👍

Светлана , благодарю за постоянный интерес!

12.09.2022 в 13:58
Хайко Раиса

Благодарю!

👍

Раиса, взаимно - благодарю за внимание)

👏 Ольга, спасибо за статью

👍

Анна, благодарю !

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…