Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.06.2012
5348 13 2 мин

Новости Mingli и Жемчужины Дракона

QR-ссылка на статью
leto-toscana

Итак, с чего же начать?

"Жемчужина Дракона" отправляется на июль в заслуженный отпуск, но расписание на осень частично уже готово.

Что мы можем вам предложить?

 4 сентября начинается новый курс "Бацзы онлайн", программа будет проходить уже в 7й раз. Мы с Анной не стоим на месте, а каждый раз добавляем что-то новенькое ). Первое занятие, по традиции, бесплатно. Его можно послушать здесь же на блоге. Китайская астрология - очень увлекательная и полезная наука!

5-9 сентября в Петербурге состоится Мастер-курс Говарда Чоя "Фэн шуй и традиционные китайские сады". Если вы думаете, что Мастер будет учить вас строить сады так, чтобы все подумали, что оказались в Китае - вы ошибаетесь ). На самом деле фэншуй может привнести в сад любого стиля гармонию, главное - знать принципы ее создания. Присоединяйтесь!

Также очень заблаговременно мы приглашаем вас на программу "Фэн шуй для профессиональной практики." Вести программу будет Мастер Говард Чой, и она уникальна, так как это первая международная программа по обучению консультантов фэн шуй в России с нуля и до серьезного уровня. Причем обучение происходит в постоянном контакте с Мастером, на каждом модуле вас ждут практические занятия, а также в конце - экзамен по специальности. Программа начнется весной 2013 года.

29 сентября-3 октября в Москве пройдет очень интересный семинар известного специалиста по геомагнитным влияниям Дитера Шефера "Диагностика и нейтрализация вредных излучений по методу Geo-safe"
Те, кто был на Международной конференции фэн шуй наверняка запомнили его. Семинар будет сертификационным, то есть вы не только узнаете многое о вредных излучениях, окружающих современного человека, но и научитесь нейтрализовать их. Г-н Шефер ожидает встретить в России единомышленников, которым он смог бы доверить свой метод и научить им пользоваться. Эту программу мы повторять не планируем, так как занятость г-на Шефера очень велика.

Я же, как и обещала, планирую на осень старт своей новой программы "Фэн шуй онлайн", но подробности о содержании и расписании занятий сообщу чуть позже. Скажу только, что программа получается насыщенной и динамичной )

По поводу участия во всех этих семинарах пишите на info@dragon-pearl.ru.

Что же касается новостей Минли - пожалуй, главным достижением за это время стала продажа наших мобильных программ на Appstore
Набрав в поиске слово mingli вы сможете их найти. 

Тех, кто ожидает выхода программы "Летящие звезды" для iPhone -  спешим порадовать! Программа выйдет в августе, уже с дополнениями и нововведениями ). Для тех, кто ранее купил программу на Android, эти обновления предусмотрены бесплатно.

И, как обычно, в конце лета вас ждет ряд сюрпризов как на сайте, так и в других измерениях ;)  но о них мы тоже расскажем чуть позже!

Хорошего лета, солнца в душе!

Наталья Цыганова
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

16.07.2012 в 18:03
Л
Лариса
Я была зарегистрирована на вашем сайте, но мне не удается войти как зарегистрированный пользователь, так как кнопка вход не активна. Как же мне зайти на сайт? И еще вопрос относительно калькулятора ба цзы на вашем сайте: не могу им воспользоваться. Вы закрыли к нему доступ или это какая то ошибка на сервере?
20.07.2012 в 18:09 
Константин Воркунов
Администратор
Лариса, день добрый! В данный момент все работает. Калькулятор бацзы также как и сейчас доступен и доступ к нему закрыт не будет ни при каких условиях. ) Если вы используете браузер интернет эксплорер то мы всегда пишем, что на данный момент  этот бразуер не поддерживается нашим сайтом. Если вы используете другой браузер - напишите в службу поддержки (обратная связь) - будем разбираться!
22.07.2012 в 14:10 
Л
Лариса
Спасибо большое. Действительно, при использовании другого браузера никаких проблем нет. Очень рада, что у меня опять есть доступ к калькулятору, так как я постоянно к нему обращаюсь.
12.07.2012 в 11:57
И
ИннаВит
Добрый день, Наталья. 
Пыталась пройти регирстрацию - не удалось.
Получила от вас e-mail с предложением активировать аккаунт.
Прохожу по ссылке АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ, и выхожу на страницу 404 НЕ НАЙДЕНО Запрашиваемая страница профиль/ активных/ gre-инна@yandex.ru и т.д. не найдена на этом сервере.
Возможно произошла ошибка на сервере? у меня  ведь адрес без русских букв...
Спасибо 
10.07.2012 в 09:40
Е
Елена
Наталья, спасибо за ответ. Для иузчения фен-шуй понадобится Лопань, можно ли заранее у Вас заказать качественный Лопань, мне пока трудно самостоятельно определить какой нужен.
Елена, день добрый!
Да, Лопань приобрести у нас можно. Лучше всего написать мне на е-мэйл natalia@dragon-pearl.ru. Как правило, Лопань необходим на уровне работы с Летящими звездами
05.07.2012 в 12:12
Е
Елена
Наталья, хотелось бы полностью обучиться у Вас полной Системе метафизики. Бацзы будем проходить он-лайн (сколько времени проходит обучение?), фен шуй Вы планируете проводить он-лайн (тоже интрересно когда, что бы спланировать свой календарь). Для посточнных учеников будут ли интересные предложения по цене?
Елена, день добрый!

Да, конечно! Обучение бацзы рассчитано на 2,5 месяца; полный курс фэн шуй, с азов и до профессиональных тем начнется осенью, скорее всего в ноябре (точные даты пока не поставлены) и продлится до весны.  Ждите анонса в августе! 
30.06.2012 в 11:02
В
Валентина
Спасибо большое, Наталья
29.06.2012 в 21:41
В
Валентина
Мне бы очень хотелось изучать БА-ЦЗЫ - можно воспользоваться Вашим предложением?
Конечно!  напишите письмо с заявочкой на участие в программе и я пришлю вам всю информацию
30.06.2012 в 10:45 
В
Валентина
Наталья, извините пожалуйста, но я не поняла куда и как отправитьписьмо с заявкой - я никогда этого не делала
По поводу участия во всех этих семинарах пишите на info@dragon-pearl.ru. )
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…