Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.07.2022
7695 9 3 мин

Прогноз на 4 – 10 июля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 4 – 10 июля
Прогноз на 4 – 10 июля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на июль)

Здравствуйте!

Ну что же, те, кому Огненная Лошадь совсем не понравилась, могут радоваться - 7 июля наступает месяц Козы. Он также огненный; земля Козы – это пересушенная земля пустыни, поэтому тем, для кого благоприятна Вода, резких изменений к лучшему ждать не приходится. Но хотя бы ускачет Лошадь, которая стремилась уйти в Огонь с Тигром. Если же огненная стихия – ваша любимая: не останавливайтесь, продолжайте активно действовать. Прогноз на месяц, как обычно, будет на нашем сайте. От себя добавлю, что в период сильной огненной ци важно беречь почки, меньше нервничать (насколько это возможно). Возможны отеки, застои жидкостей тела (в июле – особенно). Умеренные занятия спортом приветствуются, однако, не перегружайте сердце.

Супер-прекрасных дней на этой неделе нет, так что что-то масштабное лучше планировать на следующую неделю. 

4 июля, понедельник. Крысам и любителям Воды для карты бацзы стоит сидеть тихо и не высовываться – сегодня две Лошади, огненная и земляная. Если Огонь и Земля вам хороши – встречайтесь, договаривайтесь, планируйте; для активных начинаний день подходит меньше, нарушение этого правила приводит к судебным искам и другим проблемам.

5 июля, вторник. Земля и Огонь в этом дне достаточно сильны. Больше всего он подходит для уборки, разрыва отношений, избавления от вредных привычек. 

6 июля, среда. Столкновение Тигра и Обезьяны, поэтому день подходит только для повседневных занятий. Всем, у кого эти зверики присутствуют в карте бацзы, стоит быть внимательнее на дорогах, отложить занятия экстремальными видами спорта, сдерживать эмоции. На 6 и 7 июля надо также серьезнее посмотреть тем, у кого в карте бацзы сражаются Огонь и Металл – возможны обострения аллергий, нервные срывы.

7 июля, четверг. Слабенький денек. Не начинайте лечение, инвазивные процедуры лучше делать не стоит. Также сохраняют силу советы вчерашнего дня – во время физических упражнений и прочих действий будьте осторожны – травмы весьма вероятны. Тем более, сегодня смена месяца, энергии нестабильны.

В час Собаки всем, кроме Кроликов по году или дню, можно прогуляться на запад. Энергии способствуют реализации любых планов. Увидеть надо человека с тростью или кого-то, кто держит ребенка. Мимо пробегут братья и сестры.

8 июля, пятница. Начался месяц огненной Козы. Сегодняшний день подойдет для ценных приобретений, но планировать многое в плотном графике не стоит – не факт, что все успеете. День помогает немного нарастить силы, дотянуться до более успешного соперника. Поэтому соревноваться с более слабыми не стоит ;).

9 июля, суббота. Казалось бы хороший день – но нет. Он подойдет только для незначительных дел, так как все начатое сегодня является просто потерей времени. Немножко полегче сегодня  тем, кому хороши Вода или Дерево.

10 июля, воскресенье. Ци в дне маловато, но он содержит благоприятные звезды, которые способствуют примирению. Встречайтесь, договаривайтесь, старайтесь понять друг друга. Это очень важно в современном мире - поддержка близкого человека и понимание, что вам есть на кого опереться.

В час Петуха можно посидеть в Птице (это прекрасная структура, дающая удачу из ничего) на северо-востоке. В этом направлении можно сегодня и гулять для разрешения сложных проблем, особенно финансовых, а также для того, чтобы все планы сбывались. Увидеть надо хорошо одетого, властного человека, кого-то в зеленой рубашке, можно услышать плач детей или увидеть, как дети несут металлические предметы. Прогулка не подходит тем, кто родился в год или день Лошади.

Всем мира и добра!

🙏 👍 🔥 🧡 😍 👎
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

10.07.2022 в 15:37
A
Anifa

Добрый день! Такой вопрос: если я сейчас на курорте,  через 2 дня уезжать, и я активирую птицу, то эта активация будет действовать и после того, как я уеду с курорта, или она будет действовать для того, кто будет после меня жить в этой комнате? Там же у каждой птицы определённые параметры: результат придёт через столько-то дней, и все такое. Стоит ли активировать птицу, если живёшь где-то  временно?

Здравствуйте. На тех, кто через 2 дня заедет в эту комнату, ваша активация не подействует.

10.07.2022 в 17:12 
A
Anifa

Спасибо за ответ! А на меня-то подействует, если я через 2 дня съеду?😄

На вас да 👌😊 2 часа посидели = энергию Птицы получили; дальше можно ехать куда угодно, энергия с вами останется.

06.07.2022 в 18:37
Е
Елена Д

Спасибо!!!

06.07.2022 в 07:18
Е
Елена Д

Спасибо, Наталия! Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли четверг для перестановки кровати, учитывая, что день благородного и стихии хорошие? 

Если шуметь не будете, то возможно

01.07.2022 в 21:16
Cветлана 2728

Дааааа с календариком  не поспоришь следующая  неделька  удаление зубов 3\4\5 один  из дней 3 отпадает  день болезней  остаётся  или 4 или 5 Благодарю🧡

🧡
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…