Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.06.2022
2995 2 2 мин

Первые прогнозы по Ци Мэнь

QR-ссылка на статью
Автор:
Марина Акимова
Первые прогнозы по Ци Мэнь
Первые прогнозы по Ци Мэнь (прогнозы по ци мэнь, прогнозирование в ци мэнь)

Ци Мэнь Дунь Цзя – увлекательная наука. Пожалуй, почти у всех первые впечатления от карты расклада примерно одинаковые: заманчиво и страшновато одновременно. Орешек знанья непростой, но, все же, находятся смельчаки, которые не привыкли отступать :-) Предлагаем вашему вниманию рассказ от первого лица начинающего прогнозиста.

Сегодня свою историю рассказывает студентка базового модуля Марина Акимова.

Ситуация: подруга подает документы для защиты статуса доктора наук. На последнем этапе (за 2 недели до окончания срока подачи документов) оказалось, что одна из справок не подходит. Долгая история была про эту справку: она то терялась, то не по той форме была оформлена, и так далее. Днем ранее скан этого документа был отправлен, но прошла информация, что может быть затребован бумажный оригинал. Подруга задала вопрос: устроит ли администрацию скан документа для допуска к защите кандидатской диссертации?

Неиспользуемый час – много нестыковок, это точно!

Проверяю наполнение дворцов Ли и Гэнь, куда опустились соответственно Человек – Небесный ствол дня Синь и Дело – Небесный ствол часа . Дворец огня Ли порождает дворец почвы Гэнь, Человек порождает Дело . Это указание на возможность благоприятного исхода.

Человек – Синь во дворце Ли. Триграмма Ли, движение огня указывает на постоянное внимание и контроль, на необходимость проявить все свои знания и умения, дает ясность и понимание. Человек с вратами открытия и звездой небесное сердце, Джи Фу. Человек находится в напряжении, нет гармонии, но нужно действовать. Фактически дворец полностью описал эмоциональное состояние моей подруги.

Вопрос – Дин во дворце Гэнь. Триграмма Гэнь символ стабильности, устойчивости, сосредоточенности. Запутанность, неразбериха, отсутствие новостей определена структурой . Врата Сцена говорят о возможности отправки и получения важных посланий. Я предположила, что справку примут.

И справку действительно приняли! Моя подруга готовится к защите свой кандидатской, а я, благодаря хорошей мотивации, продолжаю с удовольствием изучать Ци Мэнь.

Марина Акимова

Увлекательно? А главное – полезно! Знания Ци Мэнь помогают принимать правильные решения и действовать верно в ситуациях неопределнности. Прогнозированию можно научиться на 1 модуле Ци Мэнь Дунь Цзя. Новый поток стартует уже этой осенью. Регистрируйтесь на бесплатное вступительное занятие, и, конечно, ждем на обучении!

👍 🔥 🙏 😍 😄

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

21.06.2022 в 20:34
Cветлана 2728

Браво  Марина  !!!!!!!!! вперёд к вершинам!!!!!!!!!!!!1

21.06.2022 в 15:12

Поздравляю с удачным началом!

🙏
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…