Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.06.2022
7932 2 3 мин

Прогноз на 13 – 19 июня

QR-ссылка на статью
Прогноз на 13 – 19 июня
Прогноз на 13 – 19 июня (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на июнь)

Здравствуйте!

13 июня, понедельник. Плавно начинаем неделю с дня Баланса или Равновесия. Он отличается тем, что получить преимущество или выиграть довольно сложно, поэтому начинать какие-то проекты в конкурентной среде, если планы у вас амбициозные, не стоит. День подходит для планирования, земляных работ, повседневных дел. Огонь дня довольно сильный, поэтому, если вам он полезен – дерзайте! Особенно хорошо может пройти день у людей с картами слабого Огня, работающих в компании или младшим партнером.

14 июня, вторник. День без Богатства, поэтому вычеркиваем из планов все, что связано с финансами, оплатами, будущей прибылью. Конечно, если у вас именно сегодня срок платежа по кредиту – не надо его пропускать ;) А вот новые договоренности подписывать не стоит. Хотя в целом день хороший, гармоничный. Так что можно потратить его на амурные дела, свидания, встречи или же начало проекта (если он не связан с получением прибыли). Если Огонь и Земля вам благоприятны – день может быть особенно подходящим для вас.

15 июня, среда. Интересный день. Может хотеться потратить деньги, особенно если вы родились в день Янской Земли. Ша ограбления диктует нам запрет на дела, связанные с финансами, важными документами, путешествиями. Используйте звезды добродетели и договоритесь с кем-то, наладьте отношения или же окончательно их порвите. Также среда подходит для планирования и второстепенных дел.

16 июня, четверг. Самое важное – не назначать на этот день операции, уколы красоты, любые инвазивные процедуры или первый визит к врачу. Да и в целом, для серьезных дел день не подходит. Тем, у кого в карте есть Лошадь и Крыса стоит снизить планку и переждать с важными делами, экстремальным спортом, не аккуратным вождением. Тем, кто родился в дни Металла или Воды стоит обратить внимание на состояние здоровья - не переутомляйтесь!

17 июня, пятница. Так себе денек, подойдет для повседневных дел, но не более того. Если у вас в карте есть Лошадь и Бык, то стоит воздержаться от любых спонтанных поступков, особенно на спор или на “слабо”. Постарайтесь не планировать много дел или что-то такое, что нужно успеть точно в срок.

18 июня, суббота. Красивый дубликат года (наше исследование по дубликатам в процессе, обязательно поделимся результатами). Тут будьте внимательны. Если у вас в карте есть Янская Вода на Тигре, то может произойти какое-то важное событие. В целом день хорош. Он подойдет для большинства позитивных дел, только, разве что, стоит отложить посещение больниц и заболевших друзей. 
В час Лошади есть симпатичная энергия на западе; подойдет она для поиска помощи,  работы, справедливости, возврата долгов (если должны вам), можно ставить целью продажу недвижимости. Не годится активизация для тех, кто родился в год или день Обезьяны. Как обычно, надо прогуляться в этом направлении минимум полчаса; увидеть надо человека, несущего книги, бумагу или ребенка, играющего с мячом. 

19 июня, воскресенье. Подойдет для поиска информации, начала учебы, возврата долгов, свиданий.

Всем мира и добра!

👍 🙏 🧡
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

16.06.2022 в 15:20
е
елена

благодарю💐

11.06.2022 в 19:21
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…