Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.05.2022
3283 1 4 мин

Как сдать экзамен

QR-ссылка на статью
Как сдать экзамен
Как сдать экзамен (поступление, экзамены, активизации, фэн шуй, бацзы, ГИА, ЕГЭ)

Как мама двоих взрослых детей, я очень хорошо помню всяческие ГИА, ЕГЭ и, особенно, вступительные экзамены. Деточки волновались меньше, чем я. Пару раз возникало стойкое желание выпить валерьянки или прикупить какой-нибудь Новопассит.) Родители абитуриентов меня поймут.

Отлично, если вы уверены в своем чаде на все 100% и не беспокоитесь о нем или настроены фаталистично: «Поступит – хорошо, не поступит – пойдет в армию, это его жизнь». Но если вы переживаете и хотите как-то помочь – тогда читайте дальше.

Во-первых, сразу новость плохая – учить все равно придется. Никакая метафизика не поможет лентяю, который из 20 билетов выучил только один и надеется, что именно он ему и попадется. Везучесть – вопрос не активизаций или фэн шуй, это область, за которую отвечает Судьба. А анализом Судьбы и удачи занимается Бацзы, китайская астрология.

Если в двух словах, то уровень везения зависит от даты рождения и от десятилетия, в котором человек сейчас живет. Если десятилетие счастливое, то и экзамены можно сдать легко, и поступить куда хочется на бюджет. И билет попадется именно такой, какой надо. Но чтобы определить, в какой удаче человек находится, надо подробно смотреть карту рождения. Если вы хотите узнать, какой уровень везения сейчас у ребенка – лучше обратиться к консультанту по бацзы или же, если тратиться на консультацию вы не планируете, поспрашивать на бесплатном форуме, например, tan8.ru.

Давайте исходить из того, что мы с вами не знаем, в какой удаче находится сейчас ваш ребенок. Чем же может помочь китайская метафизика при сдаче экзаменов?

Сначала проверьте свой дом, потому что фэн шуй влияет достаточно сильно. Мы уже писали статью про энергии года. Проверьте, чтобы кровать вашего школьника или студента не стояла на севере квартиры или комнаты, а также:

  • с 5 мая по 5 июня – лучше не спать на юго-западе комнаты
  • с 6 июня по 6 июля – на востоке
  • с 7 июля по 6 августа – на юго-востоке

В этих местах гостит неблагоприятная энергия, которая может свести почти на нет усилия по подготовке к экзаменам.

В мае лучше выбирать для сна север комнаты или квартиры,  в июне - север, северо-запад или северо-восток, а в июле северо-восток или юг. В этих же местах хорошо сидеть учиться.

Также хорошо проверить, что находится в секторе Звезды Академика и активизировать ее. На эту тему также можно найти статью на сайте.

Обязательно выбирайте день подачи документов, если речь идет о поступлении в вуз. Не стоит подавать документы в дни Столкновений или Ша Ограбления, а также в дни, которые не подходят для года рождения абитуриента. Конечно, дата подачи влияет, в первую очередь, на судьбу самих документов, даже хорошо выбранная дата не поможет сдать все экзамены на отлично. Но, тем не менее, правильно заполненные и вовремя сданные документы влияют на процесс поступления.

Еще очень хорошо помогают активизации Благородного Человека. Это энергия помощи, поддержки. У каждого человека есть свои Благородные помощники, которые рассчитываются по дате рождения:

Небесный ствол дня рождения

Благородные

甲,  дерево ян

丑 , СВ 1,  未  ЮЗ 1

乙,  дерево инь

申,  ЮЗ 3, 子,  С2

丙,  огонь ян

亥, СЗ 3,  酉, З 2

丁,  огонь инь

亥, СЗ 3,  酉, З 2

戊,  земля ян

丑 , СВ 1,  未  ЮЗ 1

己,  земля инь

申,  ЮЗ 3, 子, С2

庚,  металл ян

丑 , СВ 1,  未  ЮЗ 1

辛,  металл инь

午, Ю 2,  寅,  СВ 3

壬,  вода ян

卯, В 2,  巳, ЮВ 3

癸,  вода инь

卯, В 2,  巳, ЮВ 3

 

Вы можете активизировать Благородного символически, найдя направление из центра комнаты и позвонив в нем колокольчиком 10-15 минут. Время выбирать не обязательно. Это очень действенная активизация!

Ну и самый лучший вариант – гулять пару месяцев до экзаменов в благоприятных направлениях, целенаправленно повышая удачу. В этом вам поможет справочник лучших структур Ци Мэнь Дунь Цзя.

Как видите, в китайской метафизике есть техники, которые могут помочь подготовиться к экзаменам.

👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

24.05.2022 в 19:23
Cветлана 2728

Благодарю!!!!❤️ начнём *вооружатся*😂

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…