Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.05.2022
3358 4 5 мин

Григорий Лепс, его удача и не только

QR-ссылка на статью
Григорий Лепс, его удача и не только
Григорий Лепс, его удача и не только (бацзы лепса)

Григорий Лепс – певец, композитор, заслуженный артист России, лауреат множества отечественных и международных конкурсов, один из популярных музыкантов страны.

Лепс родился в простой рабочей семье, папа работал на мясокомбинате, а мама была медсестрой. Природа подарила ему музыкальный талант и абсолютный слух. Но даже обладая природными данными, человеку, бывает, очень не просто найти и реализовать свой талант. Однако Григорию повезло, удача сопутствовала ему. Хотя в столпах удачи в молодости приходил элемент Земли, символ труда и трудностей, зато полезный элемент Металла приносил ему удачу, славу, известность.

Григорий родился в Сочи в день иньского Дерева, в месяц Козы. Хотя в его карте в небесном стволе стоит Правильная Печать, которая говорит о хорошей памяти и уме, Григорий был в детстве очень непоседливым. Иньский Огонь – Дух Наслаждения, подержанный сезоном, вдохновлял его на разные шалости. Учился он как получится, в основном на тройки. Зато сильный Огонь в карте дал ему серьезное увлечение футболом.

Музыкой в семье занимался только дядя Григория, он играл в местных ресторанах. Он и привил маленькому Грише любовь к барабанам и музыке. Уже в старших классах школы Лепс играл в школьном коллективе. После школы он успешно закончил музыкальное училище, отслужил в армии, где играл и пел в военном ансамбле. Благодаря помощи дяди, Григорий начал успешную карьеру как сольный вокалист. Он выступал в ресторанах и быстро стал популярен.

В столпах удачи Земли на Металле он много работает, выступает, поет. В 30 лет он переезжает в Москву. Жизнь была не простая, не хватало денег, чтобы записать свой первый альбом. Неудачи и усталость, как вспоминает артист, он «лечил» алкоголем. Но в его карте есть замечательная звезда – Благородный Небесной Единицы. Эта звезда помогает продвигаться, и как самому помогать людям, так и получать помощь от других. Нашелся человек, готовый дал денег на запись диска. В 1995 вышел его альбом «Храни вас бог», с заглавной песней, посвященной погибшей двоюродной сестре «Натали». По этой песне вскоре сняли клип, и она стала настоящим суперхитом того времени. 1995 год – это год Дерева на Воде – Свинье; с Кроликом и Козой в карте складывается треугольник Дерева и происходит усиление этой стихии.

В апреле 2002 года в Кремле Григорию вручили премию «Шансон года» в номинации «Свой путь» за композицию «Танго разбитых сердец». С приходом столпа удачи Металла на Воде к Лепсу приходят слава и успех. В такте сильной Воды с 2010 по 2020 год он получает награды и признание, активно выступает. 18 октября 2011 года в год Кролика Лепс указом Президента России был удостоен звания «Заслуженный артист Российской Федерации». 29 сентября Лепс получил премию «RU.TV 2012» в номинации «Лучший артист года». Премьера клипа на песню Тимати и Лепса «Лондон» состоялась на канале RU.TV 13 ноября 2012 года. В тот же день видеоклип был представлен на официальном канале Тимати на Youtube и собрал более 100 тыс. просмотров за сутки. 2012 год янской Воды и в сочетании с картой Григория, с Кроликом и Тигром собирается сторона Дерева. Даже не зная время его рождения, по событиям очевидно, что полезны Вода и Дерево. Более сложное время его молодости в тактах с Землей и успех, слава в тактах с Водой. 

Одно из интересных направлений при анализе карты бацзы – это анализ методом Смещенного Дворца. Например, можно посмотреть супругу Лепса этим методом. В соответствие с дворцом Брака – это Дерево инь, единомышленница, с похожими интересами, с сильным огнем, общительная. Образ его жены по Смещенному Дворцу – женщина коммуникабельная, доброжелательная и трудолюбивая, способная получать результат. На одном из светских мероприятий Григорий встретил Анну, которая работала на подтанцовке у Лаймы Вайкуле. Девушка любила танцевать, занималась балетом. Она родилась 13 мая 1972 года, в день янского дерева, в месяц огня – Змеи. В ее карте в небесном стволе стоит Дерево – признак общительности, а огонь, сильный по сезону, дает ей способности к творчеству. При этом ее небесный ствол рождения (янское Дерево) сидит на Драконе – цветущим балдахине; она очень творческая и способная, к упорной работе для получения результата. Удивительным образом образ супруги в карте Лепса по методу Смещенного Дворца и реальная карта его жены похожи. В трудное для Лепса время Анна всегда поддерживала его. Например, в 2000 году Григорий надорвал связки, потерял голос. Ему сделали операцию, и Анна поддерживала его, как могла. В доме брака у Лепса стоит полезное Дерево – это и есть поддержка от жены, его позитивное восприятие отношений. В 2003 году они сыграли свадьбу, у них трое замечательных детей – Ева, Николь и Иван.

Интересно также влияние карты жены на карьеру мужа. Карта Анны способствует карьере и высоким доходам супруга. В карте Лепса во дворце брака стоит звезда Вознаграждение 10 Небесных стволов. Анна с супругом создали совместный бизнес – торговый дом GL Jewelry, где можно приобрести ювелирные украшения. Совместимость их карт дает возможности для совместного ведения бизнеса и развития.

В 2021 году с приходом Быка обстоятельства их жизни изменились, и они после более двух десятков лет совместной жизни решили расстаться. Ювелирный бизнес полностью достался Анне, Григорий вышел из состава учредителей, сделав ее единственной владелицей фирмы GL Jewelry. Однако, кто знает, как жизнь сложится дальше, возможно, через какое-то время у них что-то изменится, и они снова будут вместе. При разводе пара подчеркнула, что расстаются они мирно и остаются друзьями.

Анна Зайцева, 2022 год.

👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

06.11.2022 в 00:46
O
Oksana Stankova

для сильного дерева И опора в Металле Ян(ПВ) и дереве ЯН-тигр года-талант по женской линии,скорее всего,бабушки,которая слила землю такта в деньги )

19.07.2022 в 23:10
Ю
Юлиана

Очень интересно! Спасибо большое!

17.05.2022 в 09:55
Cветлана 2728

Супер ! Благодаю!!!!!!!!!!!!!!🧡

17.05.2022 в 08:31
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…