Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.05.2022
8471 4 2 мин

Прогноз на 16 – 22 мая

QR-ссылка на статью
Прогноз на 16 – 22 мая
Прогноз на 16 – 22 мая (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на май)

Добрый день!

Продолжаем испытывать на себе причуды ретроградного Меркурия. А в понедельник еще и второе затмение – лунное – завершит коридор затмений. 

16 мая, понедельник. Берегите нервы, обуздывайте эмоции, не ссорьтесь – затмение на многих влияет именно эмоционально. Окончательных решений лучше не принимать, важные дела – не назначать, в дальний путь – не отправляться. Советы о том, что делать в день затмения, читайте в наших соцсетях.

17 мая, вторник. Хороший день, можно общаться, мириться, расставаться, начинать ремонт и земляные работы, наводить порядок в доме. Не стоит посещать места скопления людей, поликлиники, больницы. Зато благоприятно начинать диету (лето уже близко!), особенно тем, кто родился в день Крысы. Влияние затмения будет ощущаться и сегодня.

18 мая, среда. В целом, день благоприятный, но свадьбу, строительство или ремонт лучше не начинать. Сегодня хорошо встречаться, разрешать конфликты, договариваться, но лучше делать что-то позитивное, например начинать какой-то новый проект (если не можете дотерпеть до конца ретрограда). Также день подойдет для ценных приобретений.
В час Собаки всем, кроме Быков по году или дню, стоит прогуляться на запад. Энергия способствует поиску помощи, получению контрактов, торговле, поиску работы. Встретить надо человека, с тростью, кого-то, держащего ребенка или играющего с мячом.

19 мая, четверг. Лучше всего подойдет для отдыха ;) В зоне риска находятся те, кто родился в день Тигра, имеет в бацзы столкновение Тигр-Обезьяна или наказание Неблагодарности: Змея, Обезьяна, Тигр. Постарайтесь осторожнее вести себя за рулем, осмотрительно занимайтесь спортом. Соблюдение пожарной безопасности сегодня очень важно! Не путешествуйте, не устраивайте свадьбы, не переезжайте в новый дом.

20 мая, пятница. День, в целом, неплохой, но не очень сильный. Он подходит для второстепенных и повседневных дел. С переездом, ремонтом или земляными работами лучше повременить.

21 мая, суббота. Годится для незначительных дел. Не устраивайте свадьбу, переезд в новый дом, лучше также не отправляться в путь. Нарушение правила приводит к потере денег. Планируйте, договаривайтесь, начинайте обучение - суббота отлично для этого подойдет.

22 мая, воскресенье. Лучше провести выходной дома, особенно тем, у кого в карте бацзы есть Свинья и/или Змея. Решение финансовых вопросов лучше отложить на более симпатичный день. Сегодня – только отдых! 

Всем мира и добра!

🔥
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

19.05.2022 в 03:43
А
Алевтина

Добрый день! А не устраивайте переезд в новый дом - это значит и вещи перевозить некоторые тоже нельзя? Спасибо!

Смотря какие вещи. Если личные – то, что жильцы носят на себе, матрасы-подушки, любимые безделушки, – лучше в хорошую дату перевозить.

👍
17.05.2022 в 02:29
е
елена

благодарю🙏

13.05.2022 в 19:17
Cветлана 2728

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!❤️

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…