Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.05.2022
3846 9 2 мин

Терпение и еще раз терпение

QR-ссылка на статью
Терпение и еще раз терпение
Терпение и еще раз терпение (оракул ци мэнь, клуб ци мэнь)

Иногда в раскладе Ци Мэнь Дунь Цзя мы видим, что время сбывания прогноза очень далекое. А по своей природе мы зачастую нетерпеливы, и когда нам говорят: «Пока не получится…», расстраиваемся и опускаем руки. Так, казалось бы, получилось и с этим раскладом. 

На клубном заседании около года назад рассматривали вопрос: «Мужчина по году рождения по дню спрашивает: «Когда он найдет работу, устраивающую его по всем показателям?»

Несмотря на то, что мы знаем его данные по году и дню рождения, следует начинать рассматривать расклад с дня и часа. Дворец Кунь с небесным стволом часа порождает дворец Дуй с небесным стволом дня , дело порождает человека, лучше не придумаешь. Но внутреннее наполнение домов очень негативное. Во-первых, сам вопрошающий выпал в центр, скован в обстоятельствах, нет сил выполнить задуманное, находится без движения, так как фу инь врат. И дело также с плохими вратами, которые говорят об остановке, представляется нам иллюзией, которой пока не суждено сбыться. Главные врата и звезда направляют наш фокус внимания на то, что в данный момент времени он столкнулся с препятствиями, нужно набраться опыта, возможно получить дополнительное образование.

Оба дворца на внешнем полукольце – нужно время, по сроку это могут быть месяцы, а возможно и годы.

Так как вопрос задан про работу, то обратим внимание на врата Открытия во дворце Тянь: хоть он и находится в родственном дворце, но пустота поглощает львиную долю возможностей, и структура подтверждает наличие препятствий именно в год , а вот в следующем году его заметят, будет затронут дворец с небесным стволом года рождения человека, ну а наверняка такую работу он получит уже в год , когда небесный ствол станет из Могилы Хранилищем, а врата Смерти – трансформацией. Мужчина по году рождения стремится стать Джи Фу , занимать руководящую должность на самом высоком уровне. Вывод был сделан: «Такая работа у вас будет, но нужно подождать как минимум до следующего года». Вопрошающий был расстроен, но делать нечего, продолжил работу на прежнем месте, однако надежду не терял и терпеливо ждал своего часа.

И вот совсем недавно, спустя ровно год, мы получили от него обратную связь, что наконец-то он получил работу, которая его устраивает по всем параметрам: его назначили на высокую руководящую должность. Обратите внимание: именно в месяц , ну и день подсветил Пустоту с работой в карте. Очевидно, что и в следующем году, он будет ею доволен.

Вопросы о времени сбывания прогнозов часто вызывают затруднения у начинающих осваивать эту науку. Для тех, кто хочет оттачивать свое мастерство на практике, мы радушно открываем двери в наш интеллектуальный клуб Ци Мэнь Дунь Цзя.

Делгира Микулькеева

😍 👍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

06.07.2022 в 16:08
И
Ирина

Наверное не по году рождения мужчина Джи Фу, а по дню. И врата Смерть - это одни из самых денежных врат!

небесный ствол 癸 станет из Могилы Хранилищем, а врата Смерти – трансформацией -  интересно, что это???))))))) 

Мужчине и так светила работа, нужно было просто разослать резюме и главное - ждать! Звонить даже не нужно было :)

12.05.2022 в 14:14
С
Светлана Светлана

Добрый день, Делгира!

Спасибо за интересную статью. Хотела бы тоже узнать про работу. Буду очень благодарна!

🧡

Светлана, благодарю 🙏 Обращайтесь за консультацией, цены указаны в профиле.

А ещё лучше самостоятельно свой вопрос рассмотреть в нашем интеллектуальном клубе🧐 Сначала вы рассказываете своё видение, а потом участники выражают своё мнение и приходим к общему выводу 👍 

12.05.2022 в 09:42
Т
Татьяна

Добрый день! Я бы хотела получить аналогичный расклад по вопросу работы. Как можно это сделать?

🧡

Если вы проходили обучение, то добро пожаловать в клуб. Если не проходили, то добро пожаловать на консультацию.

12.05.2022 в 09:07
Хайко Раиса

Интересно ,благодарю!

Благодарю, Раиса! Вы такой внимательный и благодарный читатель 🥰

11.05.2022 в 23:50
Гэл

Год 壬寅 - можно посмотреть ветвь напротив, а это 2-й дворец со стволом 癸, который представляет дело, т.е. вопрос о работе. Далее можно глянуть слияние 癸 + 戊, где 戊 - его судьба по году, да ещё с 符 и вратами Сцены 景 🙂 Конечно, заметят! 

🧡

Да, у вас своё видение, это так интересно, что в ЦМ с разных сторон можно увидеть общую картинку 👍

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…