Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.04.2022
8401 4 2 мин

Прогноз на 25 апреля – 1 мая

QR-ссылка на статью
Прогноз на 25 апреля – 1 мая
Прогноз на 25 апреля – 1 мая (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на апрель)

Здравствуйте!

Парочка столкновений, солнечное затмение и немножко ша – такова следующая неделя. Радости в ней маловато, так что надо изыскивать что-то позитивное внутри себя, поднимать себе настроение какими-то мелочами. Пара дней, когда можно начинать ремонт и земляные работы – вторник и воскресенье. Поехали!

25 апреля, понедельник. День неблагоприятный, особенно для Тигров и Обезьян, а также тех, у кого в карте бацзы есть эти зверюги. Не отправляйтесь путешествовать, не вступайте в армию, не переходите на новую работу. В принципе, любые важные дела лучше перенести на потом. Тем, кто рожден в день Янской земли или в дни Металла, стоит позаботиться о своем здоровье. 

26 апреля, вторник. Хороший день для всех, кроме Кроликов. Подходит для большинства позитивных дел средней важности. Выбирайте его для планирования, переговоров, подписания контрактов и начала новых проектов. Ци дня не очень сильна, но зато благоприятна. 

27 апреля, среда. Снова конфликтный день. Собаки, Драконы, обладатели этой чудесной парочки в любом месте карты бацзы – берегите спины и косточки, не перенапрягайся, следите за дорожным движением. Для важных дел день не годится.

28 апреля, четверг. Тихий, иньский денек, отмеченный ша ограбления. А поэтому – не подписываем серьезные документы, особенно о деньгах. В путь пускаться также не стоит. В первую очередь, нарушение всех этих запретов может отразиться на женщинах. Уже может ощущаться влияние затмения. Напоминаем, что пару дней до и пару дней после затмения - не время для великих свершений, принимайте решения осторожно. Во время затмения китайские Мастера не советуют выходить на улицу.

29 апреля, пятница. Сила Воды, которой довольно сложно воспользоваться…  Но если Вода полезна – можете рискнуть. Табу для этого дня – начало лечения или посещение сомнительных вечеринок, особенно, если в вашей карте бацзы есть Кролик. Можно использовать пятницу для переговоров, примирения, различных обсуждений - звезды Добродетели способствуют выстраиванию хороших отношений.
В час Кролика можно сходить на северо-восток. Энергия направления подходит для лечения болезней, решения сложных проблем и нейтрализации всего плохого. Так что не поленитесь встать пораньше! Встретить можно хорошо одетого, властного человека в красном, кого-то в зеленой рубашке, мальчика, несущего металлические предметы. Не подойдет прогулка тем, кто родился в день или год Лошади.

30 апреля, суббота. Сегодняшний день лучше посвятить расслабленному завершению недели: затмение не способствует хорошему началу дел. Да и ша не обещает выполнение дел в срок.

1 мая, воскресенье. День сильного Дерева. Подойдет для большинства дел, если вам Дерево подходит - дерзайте. Не стоит открывать фирму с таким бацзы, разве только если вы младший партнер – большая часть денег будет доставаться не вам. Сегодня не стоит посещать заболевших друзей или больницы.

Всем мира и добра

👍
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

23.04.2022 в 14:14
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!!!!🧡

23.04.2022 в 03:12
Л
Людмила

Здравствуйте. Спасибо за запись  на неделю.Людмила 

23.04.2022 в 00:32
Г
Галина Манджиева

Благодарю за прогноз ❤️🌸🌸🌸

👍
22.04.2022 в 20:10
I
Ilze

Благодарю! 

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…