Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.04.2022
5464 3 4 мин

Ключевые компетенции в 12 дворцах

QR-ссылка на статью
Ключевые компетенции в 12 дворцах
Ключевые компетенции в 12 дворцах (дворцы в бацзы)

В современном мире знания и навыки устаревают достаточно быстро. Часто возникает вопрос о своем предназначении и поиске своих сильных сторон. Одна из эффективных методик для поиска своих ключевых компетенций – использование анализа по 12 дворцам судьбы. Такой анализ позволяет видеть картину в общем и мыслить стратегически, выбирая наиболее выгодный сценарий для своей судьбы.

В системе 12 дворцов судьбы рассматриваются вопросы о карьере, отношениях, периодах успеха и характере человека. Для расчета используют солнечный календарь. Уникальность, присущая системе 12 дворцов в том, что используется одновременно анализ карты бацзы и анализ 12 сфер. Одна из самых интересных особенностей системы – это возможность по определенным маркерам увидеть не только характер человека, но и его предназначение, увидеть в какой области человек может быть максимально эффективен в жизни, увидеть его ключевые компетенции. 

Что же такое ключевые компетенции в 12 дворцах? Это совокупность навыков, умений, знаний к отличному владению которыми у человека есть врожденная предрасположенность. Например, один человек может обладать ключевыми компетенциями нужными для роли лидера, управленца. Другой человек может обладать ключевыми компетенциями в области социальных контактов, психологии. 

Например, актриса Лана Тернер родилась 8 февраля 1921 года в час Лошади и в ее 12 дворцах одни из ключевых – дворцы Друзей и Брака. Она родилась в небольшом шахтерском поселке и, хотя семья была ограничена в средствах, актриса вспоминает детство как семейную идиллию. Дворец родителей с полезной ей Обезьяной – одна из точек опоры Ланы. Хотя в семье были проблемы, и ее отец был не прочь выпить, она старалась замечать только хорошее. Родители, в свою очередь помогали ей раскрыть таланты. Она с детства увлекалась танцами и любила выступать на сцене. 

В 1930 году Металлической Лошади Огонь усилился. Стихия Огня для Ланы символизирует папу и деньги, а также включает самонаказание Лошадей. Ее отец нанялся работать в доки, но после игры в кости был ограблен и убит. От природы эмоциональная девочка очень сильно переживала смерть отца.

Столп удачи с Кроликом сталкивался с Ресурсом в карте, с символом мамы. После смерти отца, на усилении Огня Лане с мамой пришлось трудно, они постоянно испытывали нехватку средств. Ее мама работала косметологом по 80 часов в неделю, а сама актриса вспоминает, что из еды в доме часто были лишь молоко и крекеры. 

В это трудное для Ланы время ее поддержкой стали друзья. Она часто ходила в гости, ее подкармливали подруги. Дворец Друзей представлен Драконом, который комбинируется с Петухом (годом рождения) и усиливает ресурс. В школе замечали красоту Ланы, когда она проходила, девушки замолкали, а парни часто присвистывали ей вслед. Красный Луань в самой карте и пришедший в такте усилили ее харизму и привлекательность: ее случайно заметил в магазине Уильямом Р. Уилкерсоном, редактор «The Hollywood Reporter» и благодаря этому событию она попала на собеседование и стала актрисой. 

Начинала Лана с массовки, ее первые роли были всего по нескольку минут.

Одна из ключевых компетенций в карте Ланы связана с дворцом Друзей, который сливается с ее годом рождения в полезный Металл. От людей, друзей актриса получает поддержку. Пришедший столп удачи Водяного Дракона поставил акцент на общении, коммуникациях, высветил ее ключевую компетенцию. В это время ее карьера резко пошла в гору, она стала известной и знаменитой. 

В 1941 году Металла на Змее, которая комбинируется с ее годом рождения, с актрисой подписали контракт с гарантией заработка в 1,5 тыс. долларов в неделю, и она стала одной из ведущих актрис MGM. Большинство персонажей, сыгранных ею — это милые, красивые, наивные девушки. Сильный Дух наслаждения и много Огня помогали ей создавать яркие, драматические сцены, поражать зрителей глубиной чувств и страсти.

В Дворец Супругов стоит Свинья — это поддержка и, с другой стороны, усиление Духа наслаждения, страсти. Одной из самых важных в ее карьере стала тема любви, страсти. Лана стала суперзвездой.

Изучая 12 дворцов судьбы, можно найти ключевые компетенции и, сделав акцент на них, добиться успеха. Правильная расстановка приоритетов при обучении, воспитании и выборе профессии будет полезна для планирования личного развития человека.

Анна Зайцева 2022 г.

👍 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

15.04.2022 в 00:46
В
Валерия

👍

 

12.04.2022 в 21:47
Хайко Раиса

Благодарю!

12.04.2022 в 15:20
Cветлана 2728

Супер Анна! Благодарю!!!!!!!!!!!

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…