Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.03.2022
8847 16 2 мин

Прогноз на 28 марта – 3 апреля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 28 марта – 3 апреля
Прогноз на 28 марта – 3 апреля (прогноз по бацзы на март 2022)

Приветствую,

Начало ремонта и земляных работ на этой неделе лучше запланировать до четверга.

28 марта, понедельник. Не переезжайте в новый дом, не начинайте новый бизнес, проекты и деятельность, связанную с бизнесом. Нарушение правила приведет к потере денег и собственности в течение 60-120 дней. Но вполне можно покупать ценные вещи. Лучше всего день подойдет для уборки, расставания, диеты.

29 марта, вторник. Благоприятно заниматься ремонтом, особенно на юго-востоке. Хороший день для путешествий, начала бизнеса и проектов, свадьбы, переезда в новый дом и других позитивных дел. Все начатое в этот день множится. Действия, предпринятые в такой день, приведут к рождению долгожданного сына и удаче в семье. Если вы иньский Металл – следите за здоровьем. В час Кролика (да, довольно рано), стоит прогуляться на запад, чтобы найти помощь и справедливость. Направление подойдет и тем, кто хочет продать недвижимость. Встретить можно человека, несущего книги, охотника, человека с животным. Не подходит Свиньям по дню или году рождения.

30 марта, среда. День лучше использовать для планирования, для масштабных мероприятий, особенно, с большим количеством гостей он не подходит – выиграть или существенно опередить соперников не получится, хотя подзаработать и удастся, если вы родились в день янской Воды. Также не стоит посещать поликлиники и места скопления народа.

31 марта, четверг. Хороший день, хотя его ци и не очень сильная. Подходит для большинства дел, исключая, пожалуй, открытие бизнеса - слишком высока будет конкуренция. Иньской Воде стоит обратить внимание на свое состояние, отдохнуть и поддержать свой ресурс. В час Собаки есть хорошая ци на юго-западе, она пригодится для любых начинаний. Увидеть надо человека в желтой или черной рубашке, а также почтальона. Не подходит прогулка для тех, кто родился год или день Быка.

1 апреля, пятница. Сегодня и завтра лучше поставить дела на паузу. Пятница больше всего подойдет для планирования. Точно не стоит подписывать важные документы, особенно финансовые, заниматься денежными делами или отправляться в путь. В первую очередь это касается тех, кто родился в день янского Дерева, или же является обладателем Обезьяны или Тигра в карте бацзы.

2 апреля, суббота. А сегодня день, когда стоит поберечься иньским Деревьям и тем, у кого есть Кролики-Петухи в карте жизни. День строго не подходит для экстремальных видов спорта. Также постарайтесь не ссориться с близкими! Плохой день для свадьбы и ремонта. Нарушение этого правила приведет к судебным искам, спорам, привидениям, ограблениям, болезням маленьких детей. Так что – отдыхаем, желательно спокойно.

3 апреля, воскресенье. Продолжаем отдых. Для супер-важных начинаний день не годится, сроки выполняться не будут. Ремонт начинать по-прежнему не стоит.

Всем мира и добра!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

29.03.2022 в 07:19
N
Nata
🙏🏻❤️🌹
28.03.2022 в 09:25
М
Мария
Можно уточнить, что относится к ценным вещам (для покупки в понедельник): акции, облигации являются такими?
Все, что существенно по цене для конкретного человека. Если покупаете акции на существенную для вас сумму - то да.
28.03.2022 в 00:40
k
ksu

Спасибо за очередную недельку 🌺

Хочу уточнить, во вторник точно можно ремонт начинать? 

 

30.03.2022 в 05:36 
Л
Лариса
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли в апреле начинать ремонт в юго-восточной комнате, где затрагивается ещё стена юг и восток? 
Добрый, с югом осторожнее - там три ша в апреле, а вот восток с ближайшей частью юго-востока вполне можно ремонтировать.
01.04.2022 в 11:16 
Л
Лариса
Спасибо. А если все таки юг затрагивается. Невозможно сделать полы, например, на пол комнаты. Как-то можно ослабить влияния ша? 
27.03.2022 в 14:53
Е
Елена Д
Спасибо большое за прогноз! Наталия, подскажите пожалуйста, какой день лучше подобрать для перестановки рабочего стола? День, когда переезд желателен можно выбрать или в данном случае одно с другим не связано?

Это от человека зависит. Исключайте дни столкновений в текущей дате, столкновения с человеком. А дальше уже обычно выбирают хорошие дни с полезным элементом, часы по скдг и тп.

Для переезда день выбирают, да.

29.03.2022 в 17:51 
Е
Елена Д
Спасибо!!!
26.03.2022 в 21:22
Н
Нелли
Спасибо большое!
26.03.2022 в 14:43
Е
Елена
Благодарю🙏🌹
26.03.2022 в 09:09
Хайко Раиса
Благодарю!
25.03.2022 в 20:56
I
Ilze
 Благодарю! 
25.03.2022 в 18:56
Cветлана 2728
Благодарю за прогноз недельки!!!!!!!)))))
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…