Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.03.2022
8570 6 2 мин

Прогноз на 21 – 27 марта

QR-ссылка на статью
Прогноз на 21 – 27 марта
Прогноз на 21 – 27 марта (прогноз по бацзы на март)

Здравствуйте!

Продолжается месяц Кролика. Вода сверху продолжает «заливать». Обратите внимание: если Вода для вас – это Власть (Огни) – может возникнуть желание поменять работу или же произойти реальная смена работы. Если Власть при этом не полезна – попробуйте продержаться до конца месяца, так как принимать решение о смене работы сейчас не стоит.

21 марта, понедельник. Столкновение, поэтому ставим важные дела, насколько это возможно, на паузу. Петухи, Кролики, люди с парой Петух-Кролик в карте – вам рекомендуется снизить риски: осторожнее за рулем, отложите занятия экстремальными видами спорта на лучшие времена и т.п.

22 марта, вторник. В этот день планы могут нарушаться, дела – затягиваться. Неплохой период для янского Дерева, займитесь решением финансовых вопросов. Сильному иньскому Дереву важно деньги не потерять. День подойдет для переговоров и мирных обсуждений. Сегодня и завтра под удар попадают те, кому не полезно Дерево. Бережем пищеварительную систему, желчный пузырь может шалить.

23 марта, среда. Дерево и Вода, больше ничего. Если Дерево неблагоприятно – не выбирайте этот день для важных дел. Полезно - можете дерзнуть, если уверены в победе. Большинству не стоит решать финансовые вопросы, отправляться в дальнюю поездку, подписывать договора. Берегите деньги. Рекомендациии по здоровью такие же, как и вчера.

24 марта, четверг. Подойдет для начала учебы, сбора долгов. Не стоит назначать переговоры по разводам, разделу имущества, начинать сомнительные споры с женой/мужем, бывшими; для налаживания отношений день не годится. Благоприятен, в первую очередь для тех, кому хорош Огонь.

25 марта, пятница. День слабоват для чего-то масштабного. Не планируйте слишком многого, не торопите события: все начинания могут плавно сойти на нет. В час Обезьяны все, кроме Коз по году или дню рождения, могут прогуляться на восток. Энергия способствует любым планам, особенно решению сложных вопросов. Увидеть вы можете двух женщин, мужчину в красной рубашке, детей в черно-белой одежде. Также можно встретить человека на государственной службе. 

26 марта, суббота. В эти выходные лучше не посещать заболевших друзей, а также мед.центры, поликлиники, больницы. Отдыхайте, завершайте дела, думайте о любви.

27 марта, воскресенье. Сохранятся предостережение, связанное с местами скопления людей. Сам день подходит для общения, предварительных договоренностей, но не для решения серьезных задач. Начните день с прогулки: в час Кролика становится хорошим запад. Прогулка улучшает отношения, помогает найти тех, кто поможет, способствует любым позитивным начинаниям. Увидеть надо человека человека, несущего книги иликого-то, бегущего за животным. Не подойдет тем, кто родился в год или день Петуха.

Всем мира и добра!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

22.03.2022 в 07:55
Олеся Тукан
Добрый день.Скажите пожалуйста есть ли видео материал где объясняются иконки в календаре .Как понять разницу между "звезда болезни " и "дни болезни" - что указывает на это.Спасибо.
Описания можно посмотреть на странице дня; видео нет, но раз есть запрос - будем делать.
20.03.2022 в 14:42
N
Nata
🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️🌷
20.03.2022 в 13:46
Максим
27 Марта. Опечаточка, с вашего позволения. «Бегущего за животным» лишняя буковка влезла. А за прогноз спасибо ☺️ 
20.03.2022 в 11:01
С
Семенова Татьяна Александровна
Благодарю!!!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…