Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.03.2022
8803 7 3 мин

Прогноз на 14 – 20 марта

QR-ссылка на статью
Прогноз на 14 – 20 марта
Прогноз на 14 – 20 марта (прогноз на март 2022)

Здравствуйте,

Дорогие друзья! Пожалуйста, пишите в наших соцсетях, если сайт вдруг перестанет у вас открываться или возникнут какие-то еще сложности. Мы работаем в штатном режиме и постараемся максимально быстро решить вопросы оплаты из-за рубежа. Чтобы не потеряться, подпишитесь на наш канал в Telegram.

14 марта, понедельник. Сегодня и завтра подойдут тем, кому полезен Огонь. Но в целом понедельник годится только для повседневных или второстепенных дел. Кроме того, не стоит посещать места большого скопления народа.
В час Собаки всем, кроме рожденных в день или год Обезьяны, стоит прогуляться на запад. Энергия способствует поиску помощи, получению контрактов, расцвету во всех делах, найма на работу и вере в себя. Встретить надо человека с тростью или человека, держащего ребенка. Можно увидеть и просто ребенка, играющего с мячом. В этот час прекрасно можно писать запросы в «Небесный банк». Сядьте спиной на запад (лучше всего в западном секторе дома), расслабьтесь и поразмышляйте, какие материальные блага вам нужны. Напишите запрос: «Прошу Небесный Банк выдать мне на такие-то нужды такие-то суммы», – список нужен подробный, с конкретикой. В конце поставьте подпись, дату и напишите «Для всеобщего блага, наилучшим образом». Потом минут 10-15 помедитируйте на зажженную свечу, представляя себе, как здорово будет, когда вы все получите. Бумажку можно положить в красный конверт и хранить в хорошем месте дома, полном ци.

15 марта, вторник. Энергия дня трепетная, нежная. Поэтому постарайтесь не обижаться понапрасну. День подойдет для переговоров, общения, свиданий, поиска медицинской помощи, но не годится для открытия бизнеса или свадьбы.

16 марта, среда. Не переезжайте в новый дом, не начинайте новый бизнес, проекты и деятельность, связанную с бизнесом. Нарушение правила приведет к потере денег и собственности в течение 60-120 дней. Подойдет для ценных приобретений, а также уборки и очищения пространства. 

17 марта, четверг. Не копайте землю, не берите кредиты. Благоприятно заниматься ремонтом, особенно на юго-востоке. Хороший день для путешествий, начала бизнеса и проектов, свадеб, переезда в новый дом. Можно собирать долги, начинать обучение.

18 марта, пятница. Средний по силе и благоприятности. Из минусов – не надо, пожалуй, посещать поликлиники, больницы, мед.центры или заболевших друзей. Если вы планируете соревноваться с кем-то, то лучше выбирать более сильного соперника – не победите, но подтянетесь немного до его уровня.

19 марта, суббота. Хороший день, но ци его не очень сильна для мега-начинаний. И точно не стоит планировать дела, связанные с объединением людей: заключение брака, подписание договоров. Высока вероятность не укрепить отношения, а, наоборот, расстаться. Так что сосредоточьтесь на личных вопросах, не связанных с взаимодействием с другими людьми.

20 марта, воскресенье. Тихо-мирно отдыхаем - столкновение. В первую очередь лучше быть внимательнее к пространству тем, у кого в карте есть Обезьяна и Тигр. Берегите денежку, не подписывайте важные документы и не отправляйтесь в далекое путешествие.

Направления Джи Фу на каждый день по прежнему ищите в сториз в нашем канале Инстаграм.

Всем мира и добра!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

16.03.2022 в 12:16
Т
Татьяна
Наталия, задавала вопрос в телеграмм, но решила здесь продублировать, скажите пожалуйста, Благородный справляется с Разрушителем года, а с месяцем? 
Спасибо!

Здравствуйте! Ответили вам в Телеграм )

16.03.2022 в 20:55 
Т
Татьяна
Видела, спасибо!
15.03.2022 в 18:05
З
Зинаида
инстаграмма больше нет! Джи фу публикуете в ВК или Телеграмм?

Здравствуйте! Джи Фу в Телеграм.

Но в группе Вконтакте тоже интересно. Присоединяйтесь!

12.03.2022 в 04:40
Е
Елена
Спасибо большое ! Жаль что Обезьянам нельзя заниматься волшебством в понедельник ..Будем обращаться к Джи Фу ! :) Спасибо за альтернативные каналы информации ! Да, если ограничат доступ на любимые сайты - это будет крайне дискомфортно . 
11.03.2022 в 21:30
Е
Елена Д
Спасибо большое за прогноз, Наталия!!! Всем удачной недельки и мира!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…