Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.02.2022
6410 30 2 мин

Ци Мэнь в кризисных ситуациях

QR-ссылка на статью
Ци Мэнь в кризисных ситуациях
Ци Мэнь в кризисных ситуациях (джи фу, обращение к джи фу, помощь духа джи фу)

«Пусть вам повезет жить не в эпоху перемен», – говорят китайцы. Но мы не выбираем. И что нам остается?

В любой стране есть хорошие люди, которые заслуживают мирного неба над головой, обычной жизни, любви и счастья. Мы, каждый из нас, можем сделать все от нас зависящее, чтобы помочь тем, кто оказался в критической ситуации. Так, как мы умеем.

Мы будем писать на разные темы, так же, как и раньше. Потому что думать только о том, что сейчас происходит – выше сил любого человека. Мы будем продолжать делать любимую работу. Тем более что у метафизики есть возможности для помощи. На прошлой неделе мы рассказывали, как активизировать Благородных.

Сегодня на очереди Ци Мэнь Дунь Цзя

Если внезапно надо убегать, уезжать куда-то, можно в идеале искать благоприятную энергию. Но реально хороших часов не так и много. Вот ссылка на календарь прогулок на несколько ближайших дней и инструкция, как его использовать. Но что делать, если нужно решаться быстро?

Открываете калькулятор Ци Мэнь

1. Если вы ничего не понимаете в Ци Мэнь, нужно уметь находить и опознавать всего один иероглиф: Главный Дух, Джи Фу и именно в его направлении двигаться. Если вы уже знаете направление, то полистайте часы и выберите тот час, когда в направлении, нужном вам есть Джи Фу. Направление написано на серой рамочке.

Если он со счастливыми воротами – это еще лучше. Счастливые ворота: Жизнь , Открытие , Отдых 休.

2. Если вы немножко знаете Ци Мэнь, ищите в ближайшие часы в нужном вам направлении счастливые врата с Мистиком (верхний иероглиф из двух, на небесной тарелке). Отлично, если вся структура хорошая или средняя:

Счастливые ворота: Жизнь , Открытие , Отдых 休.

Мистики: Янский Огонь , Иньский Огонь , Иньское Дерево

 

Дополнительно к календарю:

3. Для того, чтобы уехать и спрятаться можно использовать подходящие для вас часы и направления из таблицы. Часы лучше брать по местному солнечному времени для вашего города. Зайдите в календарь, войдите в день и выберите свой город. Рядом с часами будет написан интервал.

День

Час

Направление

Не подходит для

28 Февраля

Петуха

Ю

Лошади

02 Марта

Козы

СЗ

Обезьяны

04 Марта

Змеи

ЮВ

Собаки

04 Марта

Козы

СЗ

Собаки

06 Марта

Петуха

В

Крысы

Наталия Цыганова

😍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 30

03.03.2022 в 18:39
Т
Татьяна

Наталия, скажите пожалуйста, в календаре прогулок в Дагуа иногда стоит звездочка, это что значит, подходит или нет?

Спасибо.

Это большее взаимодействие с часом.
01.03.2022 в 10:15
Т
Татьяна
Всей команде Минли Большое Спасибо!!! Вчера ходила на прогулку и поняла, что не смотрела на признаки, потому что голова была занята всей этой ситуацией. Правда когда села на лавочку и закрепилась так сказать, то стало легче. Хорошую Ци точно поймала, потому что самочувствие улучшилось. Сегодня снова пойду. Буду внимательнее смотреть на признаки. 
Всем Мира и Добра!
Спасибо! Используйте на здоровье!
01.03.2022 в 03:49
Т
Тамара
Что же вы, многочисленные многоуважаемые гуру метафизики не расскажете о самой основной крайне кризисной ситуации, в которой сейчас пребывает Россия? 
👍
Тамара, день добрый. Глобальные прогнозы мы не делаем - это не наша специализация. Помогаем как можем, консультируем, пишем то, что может помочь.
🔥
06.03.2022 в 05:41 
Т
Тамара
честно говоря, я крайне разочарована во всей этой "науке". Вижу, как бойко знатоками иероглифы притягиваются к прошлым событиям и идёт "расшифровка". И так же вижу, как эти же иероглифы ни никак не встраиваются в ситуацию. Я несколько лет уже пытаюсь разобраться, построила порядка 50 карт, и вижу, что люди замечательно живут до 80 лет и с земляным наказанием и с огненным и с прочими подобными. Либо метафизика - это дурь, либо знаний реальных просто нет. А жить, постоянно думая, что тобой руководит какой-то там противоречивый донельзя прогноз - это за гранью. И что больше всего бесит, - постоянное навязывание купить курсы, прогнозы, прочую лабудень, как будто людям деньги некуда больше потратить. Я уже писала, что заказывала у двух знатоков расшифровку одной и той же карты, - получила два абсолютно противоположных варианта. А когда написала Анне Зайцевой, мне ответил какой-то молодой человек, значит мою карту будет расшифровывать ученик, а я более не желаю, чтобы на мне учились "гадалки"
06.03.2022 в 06:00 
Т
Тамара
" Глобальные прогнозы мы не делаем" - ну понятно, чем закончится война вы не можете сообщить, равно как и о многом другом тому вперёд. Я могу, - либо Россия победит, либо нет, либо будет, либо нет. С вариациями
28.02.2022 в 23:12
k
ksu
Наталья, спасибо Вам и всей команде Мингли! Да, сейчас очень важно что-то делать, кому-то помогать тем, что по силам... Иначе просто рехнуться можно... 🙈😢Спасибо! 💖🌷🌷🌷
28.02.2022 в 19:46
А
Анастасия
Спасибо, что поделились ценной информацией. Как будто Чудо подарили!
28.02.2022 в 17:11
А
Алексей

А как же врата "Тайник"? ведь тоже в сторону врат "тайник" нужно идти прятаться?

 

Да, конечно. Но желательно с хорошей структурой. Поэтому начинающим не так просто это найти.
28.02.2022 в 17:08
А
Алексей
Спасибо за секреты! получается искать где в доме Джи Фу, на севере надится, идем на север так, что бы Джи Фу был за спиной? или в сторону Джи Фу, что бы Джи Фу был передо мной?

1. Если надо двигаться и время есть. Находите направление куда вам надо, листаете часы и ищете Джи Фу в этом направлении. В этот час и можно ехать

2. Если надо двигаться и времени нет - ищете Джи Фу и двигаетесь в этом направлении

3. Если надо попросить о помощи, помолиться - находите Джи Фу в текущем часе, поворачиваетесь в его направлении спиной (никуда не идете) и просите Небо о помощи

Часы - по местному времени

28.02.2022 в 16:03
Т
Татьяна
Наталья, низкий вам поклон за такие подарки. В это очень смутное и тревожное время вы дарите нам возможность укрепления собственной удачи, которая так нужна нам всем, особенно сейчас. Наталья, подскажите, пожалуйста, если я 1975 года рождения, то какое у меня дагуа? 
если вы родились после 4 февраля, то 1
28.02.2022 в 14:55
С
Симашкова Светлана

“Снег придавливает ветви.   Они опускаются все ниже, касаются земли и кажется, они должны сломаться.
И снег соскальзывает с них... ” моя любимая цитата, верю, что и этот “снег” сам себя собьёт

28.02.2022 в 13:08
N
Nikel
Наталия, огромное спасибо! 
Loading...
Отзывов: 17 Из 17
Показать еще (показано: Из 17)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…