Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.02.2022
2211 1 1 мин

Уже сегодня! Открытая встреча «Как лучше запоминать иероглифы Ци Мэнь»

QR-ссылка на статью
Уже сегодня! Открытая встреча «Как лучше запоминать иероглифы Ци Мэнь»
Уже сегодня! Открытая встреча «Как лучше запоминать иероглифы Ци Мэнь» (ци мэнь дун цзя обучение, иероглифы ци мэнь дунь цзя)

Расклад Ци Мэнь Дунь Цзя состоит из целого набора иероглифов, чтобы «разговорить» карту нужно минимально, но овладеть китайской грамотой.

Особенно, если у вас сильная мотивация, и вы решили сделать Ци Мэнь своей палочкой-выручалочкой. Все так. Но! Как справиться с обилием иероглифов, как запомнить, как выстроить их по порядку, да еще заставить подравняться? Брр…

Испуг на первом этапе пути – вещь понятная, а некоторым даже полезная. Кого испуг мотивирует, можно послушать здесь. Запомнить иероглифы вполне реально.

Ци Мэнь волшебен, но открывает свои двери не спеша, присматривается к входящему, вознаграждает терпеливых и находчивых. Сами плавали – знаем! Поэтому и решили помочь вам взять первый «барьер» из иероглифов.

Для этого объявляем бесплатное занятие: «ВНИМАНИЕ! ИЕРОГЛИФЫ»

В формате беседы мы поделимся своим опытом и даже курьезными случаями о том, как сами запоминали китайские знаки, что нам помогало, что мешало, дадим советы, как это сделать легче.

Весь вечер с вами будут: основатель школы Минли Наталия Цыганова, преподаватель Ци Мэнь Елена Фролова, куратор Ци Мэнь Ольга Пикалова.

Занятие состоится уже сегодня, 27 февраля в 14 часов по Москве. Вход для всех желающих – свободный. Присоединиться к занятию можно по ссылке или зарегистрироваться здесь – тогда запись придет в ваш Личный Кабинет.

До встречи на семинаре! 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

01.03.2022 в 05:22
И
Ирина
Добрый день! Как можно получить запись встречи 

«Как лучше запоминать иероглифы Ци Мэнь»? Из-за большой разницы во времени нет возможности участвовать онлайн во время проведения.

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…