Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.02.2022
4057 4 4 мин

Бьёрндален – победы и в спорте, и в любви!

QR-ссылка на статью
Бьёрндален – победы и в спорте, и в любви!
Бьёрндален – победы и в спорте, и в любви! (брак в бацзы, любовь в бацзы, отношения в бацзы)

Уле-Эйнар Бьёрндален – самый титулованный спортсмен в истории чемпионатов мира по биатлону. Он родился 27 января 1974 года, в день янской Земли, год Быка и месяц Быка. Стихии Земли в его карте много. Он настойчив и упрям на пути к своей цели. Быки наградили его завидным трудолюбием и работоспособностью. Дракон в столпе дня дал мощное укоренение его Господину Дня, наделяя его уверенностью в себе. С таким характером он верил в себя с самого детства. Правильный чиновник в небесном стволе месяца обеспечил его способностью самоконтроля, умению ставить цели и достигать их. Он по дню рождения янская Земля довольно сильная.

С семи лет у него пришел полезный столп Дерева на Воде. Именно в этот период он с удовольствием играет в футбол, гандбол, занимается легкой атлетикой и велоспортом. В восемь лет он начинает заниматься биатлоном. В 90-е годы приходит столп удачи с полезной стихией Богатства. Его заметили тренеры и в 1993 он произвел фурор на юниорском чемпионате мира, став трехкратным чемпионом. В 1994 Уле включили в состав олимпийской команды. Это год Собаки, Земли становится слишком много. Для него это – излишняя самоуверенность. К сожалению, недостаток опыта и неполезная Земля не позволили ему раскрыть свой потенциал в этом году.

Стихия Воды усилилась к 1995 году, пришла удача – тренировки и настойчивость спортсмена сделали свое дело. В кубке мира 1995/1996 Бьёрндален одержал первую личную победу в индивидуальной гонке, хотя ранее даже близко не подходил к призовой тройке, в отличие от спринтов. 1995 – это год Свиньи, а 1996 – Крысы. По его успехам и победам видно, как благотворно влияют приходящие в годах полезные элементы.

Вода для человека Земли это не только деньги, но и женщины. Наверно, в это время он влюбляется. В его доме брака стоит Земля – братство. Уле хочется, чтобы жена разделяла его увлечения, хобби, образ жизни. У профессионального спортсмена очень насыщенная жизни. Тренировки, соревнования, поездки. Жену он ищет такую, чтобы была способна разделить с ним его стиль жизни. В 2006 Бьёрндален женился на итальянской биатлонистке Натали Сантер. Но случилось это в год Собаки и в столпе удачи с Собакой – на столкновении с его домом брака. Часто браки, заключенные на столкновении проблемные, сложные. Да и сама стихия года Собаки – Земля, усиливает упрямство и настойчивость у  Уле-Эйнара. В спорте, на тренировках эти качества нужны. Но в личных отношениях они способны отравить жизнь семейной паре. К тому же в доме брака сидит Цветущий Балдахин и в сочетании со столкновением такая звезда может давать взаимные недопонимания с женой и обиды. Брак с Натали Сантер продержался до 2012, до прихода Дракона. Дракон создает самонаказание с домом брака, усиливает требовательность супругов друг к другу. Вероятно, в это время разногласия достигли пика и дело дошло до развода.

Столп удачи Петуха с 2011 года приносит спортсмену Цветение Персика – новую любовь. В 2016 году Обезьяна входит в слияние с его домом брака – Драконом и он женится на белорусской биатлонистке Дарье Домрачевой.

Сейчас Дарья и Уле-Эйнар выглядят как счастливая пара. Их брак соответствует ожиданиям спортсмена, основан на общих увлечениях, вкусах. Столп удачи Петуха, год Обезьяны – отличное время для заключения союза! У пары уже родился первенец. Ему очень повезло с тактами: с детства и на протяжении нескольких десятилетий ему сопутствует удача. Лишь небольшой период влияния сильной Земли в такте Собаки давал сложности в жизни. И благодаря стопроцентно удачному такту, характеру спортсмена и трудолюбию Уле-Эйнар Бьёрндален продолжает удивлять своих поклонников. На олимпиаде в Сочи он победил в смешанной эстафете и спринте на 10 километров, опережая молодых спортсменов.

Анна Зайцева

4 марта в 19:00 приходите на наш практикум профессионального модуля Бацзы: углубленное понимание отношений и брака в карте бацзы. На нем мы будем разбирать ваши примеры и вопросы по данной теме. Присоединяйтесь здесь!

Семинар-практикум предназначен для тех, кто изучал тему «Углубленное понимание отношений и брака в карте бацзы». Теорию семинара зарнее можно приобрести здесь.

До встречи на семинаре!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

08.02.2022 в 10:13
Хайко Раиса
Благодарю,много нового узнала!
07.02.2022 в 19:02
Cветлана 2728
Супер история!! Благодарю!!!!!!!!!!
07.02.2022 в 17:33
И
Ирина
Спасибо. Интересно. Странно, что имея столько земли в карте, он худой. Плюс дракон- вообще любители поесть. И интересно как проиграется следующий такт грабителя на козе. Там же пол карты ходуном пойдет.
07.02.2022 в 21:56 

Странно, что имея столько земли в карте, он худой. Плюс дракон- вообще любители поесть.

Земля сырая и холодная, особенно в Быках, плохо впитывает воду, чтобы человек мог набрать вес в определенные периоды. Кроме этого постоянные интенсивные тренировки, калории сжигаются. Также, когда огня в карте нет (без учета часа) - часто усвояемость пищи пониженная.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…