Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.02.2022
9535 10 3 мин

Прогноз на 7 – 13 февраля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 7 – 13 февраля
Прогноз на 7 – 13 февраля (прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2022)

Ну что, парочка Тигров во всех сетях уже набила вам оскомину?)) Кстати, те, кто пишет уже не только про Тигра года, но и про двух именно полосатых в году и месяце – точно хотя бы заглядывал в китайский календарь). В прошлый раз не написала про месяц. Но, надеюсь, вы сами уже прочитали прогноз на нашем сайте. Хочется только акцентировать на том, что Обезьянкам месяц стоит провести максимально спокойно. Также постарайтесь избежать травмоопасных ситуаций. А тем, кому полезны Вода и Дерево, стоит активнее действовать ближайшие пару месяцев – используйте волну времени в свою пользу.

Трех Тигров мы уже повидали на прошлой неделе, в воскресенье и до 18-го такого уже не будет). 

7 февраля, понедельник. Не самый лучший день для того, чтобы жениться или начинать строительство. Это провоцирует ссоры, судебные иски, расставания и приносит вред старшим членам семьи. Отлично подойдет для уборки и расставания. Попробуйте сбежать сегодня с работы пораньше, чтобы прогуляться на восток в час Обезьяны. Встретить можно человека в форме. Не подойдет прогулка Обезьянам, Тиграм и Петухам по году и дню.

 

8 февраля, вторник. Не стоит начинать в этот день новых проектов, так как это породит множество конкурентов и вы станете самым слабым из них. Подходит для ценных приобретений, сбора долгов, подписания договоров о дружбе.

9 февраля, среда. Еще меньше подойдет для открытия нового бизнеса или начала проекта - конкуренция будет еще сильнее, сил, чтобы с ней справиться - меньше. Денег заработать удастся, но вскоре они будут потеряны. Чем же заняться? Планированием, второстепенными делами. В час Обезьяны все те, у кого есть Огненное наказание (Обезьяна, Тигр, Змея) включает двойную бдительность.

10 февраля, четверг. Отличный день и довольно сильный к тому же. Подойдет всем, кроме Крыс и тех, кому не полезно Дерево. Подойдет для строительных работ, переезда в новый дом, открытия нового дела или бизнеса, путешествий, свадьбы. Любых “долгоиграющих” дел, от которых вы хотите получать пользу стабильно.
Неожиданное богатство может быть получено в течение 60-120 дней. Большой бизнес принесет большую прибыль, малый бизнес принесет малую прибыль. В час Змеи все, кроме Крыс по году и дню, могут прогуляться на восток: энергия исключительно хороша для того, чтобы поразмышлять на тему богатства. Увидеть надо лесника, плотника, человека в форме или на государственной службе.

11 февраля, пятница. Неплохой день, подойдет для большинства начинаний. Только нужно быть осторожным ведя строительство, при переезде, ремонте, основании бизнеса или начинании проектов. Заранее все продумайте и просчитайте. 

12 февраля, суббота. Отдыхаем. Противопоказано заниматься финансовыми делами - скорее потеряете, нежели приобретете; также возможны судебные преследования. Особенно мирный отдых рекомендован тем, у кого есть Тигр, Обезьяна или они оба вместе. Если в карте есть дубликаты: Огонь на Обезьяне, Вода на Тигре – постарайтесь обеспечить себе беспроблемный день.

13 февраля, воскресенье. Хороший день. Подходит для путешествий, начала нового бизнеса и проектов, переговоров, встреч на высоком уровне, в первую очередь тем, кому благоприятен Огонь. Не упустите его. Отличные возможности появятся у тех, кто в час Тигра или Лошади отправится на юго-восток в дальнюю поездку. А вот фэншуисты продолжают наслаждаться релаксом: измерять сегодня нельзя, так что отложите свои Лопани. 

Чудесной недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

08.02.2022 в 04:59
A
Anifa
Благодарю за прогноз! Повышенная конкуренция во вторник и среду даже для тех, кому полезны вода и дерево? Или им, наоборот, зелёный свет?
07.02.2022 в 17:40
Т
Татьяна
Наталья, и всей команде спасибо огромное за ваши "Недельки", за очень оптимально содержательную и полезную в них информацию, и хочу выразить отдельную благодарность за имеющиеся в них "Прогулках". Активизации я не рискую проводить, а вот гуляю с превеликим удовольствием. 
07.02.2022 в 10:30
С
Сергей Б.
всем привет! Правильно я понимаю на этой недели подписывать ипотеку не желательно? Или 10 февраля можно? Заранее спасибо за ответ
07.02.2022 в 07:21
Р
Ран

Здравствуйте  спасибо за прогноз.

8 февраля не стоит начинать, потому что день наполнения? Спасибо

06.02.2022 в 23:36
k
ksu

Спасибо за ваш труд!

В понедельник прогуляться на восток в какое время имеется в виду? Час петуха? 

07.02.2022 в 08:03 
Максим
Да, тоже интересно)
06.02.2022 в 10:09
Юдина Любовь Николаевна
Спасибо!У нас дома собрался целый прайд- у меня  Тигр в году,в пришедшем году и пришедшем месяце.В десятилетнем-обезьяна.У мамы 4е Тигра.В году,в такте и пришедших году и месяце.Читаю прогнозы-как то неуютно) 
05.02.2022 в 21:41
Марина И.
Спасибо за подсказочки. 
04.02.2022 в 19:41
Хайко Раиса
Благодарю!
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…