Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.12.2021
7402 13 3 мин

Прогноз на 27 декабря - 2 января

QR-ссылка на статью
Прогноз на 27 декабря - 2 января
Прогноз на 27 декабря - 2 января (Прогноз на декабрь 2021, Прогноз на январь 2022)

Всем привет!

Железно-водяная неделька ждет нас. Так что радость будем добывать сами – готовиться к Новому году, покупать подарки, украшать дом, встречаться с друзьями. 

27 декабря, понедельник. Хороший день, особенно для того, чтобы принимать поздравления и поздравлять!). Звезда Процветания одобряет все финансовые дела, хорошо что-то начинать, подписывать контракты, но только если вы не сможете это сделать завтра, так как вторник по энергиям очень даже неплох. Докупать подарки – также хорошая идея!

28 декабря, вторник. Подойдет для большинства позитивных дел, особенно работающим в команде и тем, кому полезны Металл и Вода. Проводите последние в году переговоры, делайте смелые наметки на будущее. Драконам по году рождения день использовать не стоит.

29 декабря, среда. Годится для завершения дел, подбирания “хвостов”. И… не самый лучший день для корпоратива, хотя напрашивается. Постарайтесь а). не поссориться с кем-то б). не слишком “посадить” свою ци возлияниями и прочими неумеренными развлечениями. В принципе, большие скопления народа лучше бы не посещать. Вечером, в час Собаки, прогуляйтесь на запад: расцвет во всех делах, вера в себя и помощь вышестоящих – можно смело мечтать о планах на 2022. Увидеть надо человека с тростью, кого-то, несущего на руках ребенка или же малыша, играющего с мячом. Змейкам по дню или году прогулка не подойдет, воспользуйтесь часом Обезьяны 31го декабря.

30 декабря, четверг. Если вам хороша Вода - это ваш день! Встречайтесь, планируйте, мечтайте! Отличное время для того, чтобы с кем-то помириться или наладить отношения. 

31 декабря, пятница. Ваш последний вариант для срочной уборки))) почти шучу. На самом деле, в этот день можно не только убраться, сесть на диету (смешно), но и действительно отлично проводить старый год, а вместе с ним – все ненужное: плохие эмоции, вредные привычки, токсичных людей, лишний вес… Напишите на бумажке, с чем хотите расстаться и торжественно сожгите ее, например, в час Обезьяны на юге, если уж хотите быть по фэншуйски точным. Загадайте, что все, с чем вы сейчас расстались, освободит место для чего-то прекрасного, нового, решая те проблемы, которые есть сейчас. И это будет действительно мощная активизация! Может, бросить писать недельку и тоже список пойти готовить? ))) 

1 января, суббота. Сегодня, как и завтра – вот ирония судьбы – не стоит участвовать в шумных вечеринках с большим количеством людей. Но это только совет календаря ;) Отправляясь в далекий путь, внимательно проверьте деньги и документы, а также следите за ними во время поездки. 

2 января, воскресенье. Если вы уже достаточно отдохнули дома и решили выбраться покататься на лыжах – поосторожнее на поворотах, так как день травмоопасный. Также постарайтесь вести себя бережнее со своим парнем/девушкой/мужем/женой – сегодня легко поссориться и разругаться (при не полезном Дереве результат может быть даже круче). В целом 1 и 2 января замечательно подойдут для спокойного отдыха! ;)

С наступающим! 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

27.12.2021 в 08:08
Е
Елена
СПАСИБО!
26.12.2021 в 03:25
К
Катерина
Спасибо за то, что вы делаете!!
25.12.2021 в 21:41
S
Svetlana King
Здравствуйте. Спасибо за прогноз. А где можно прочитать о часах например Петуха, Собаки и т.д. когда они? Я недавно у вас на сайте, так интересно, вчера пошла прогуляться , шла на запад, если это правильно :) и  встретила мужчину с большой красивой собакой, сразу вспомнила ваш прогноз, улыбнуло
25.12.2021 в 19:12
N
Natalia
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а прогноз на год по беременности будет?))
25.12.2021 в 11:45
N
Natali

Спасибо Наталия.

я змейкам 31декабря тоже на запад прогулка Подходит?

25.12.2021 в 05:53
Э
Эльмира

Благодарю, Вас, НатАлия, за прогнозы!

С наступаюшим Вас! Готовьте списки)))!  Удачи и Благополучия!!

25.12.2021 в 03:54
О
Ольга
Спасибо Наталья за Ваши прогнозы, постоянно читаю и отмечаю нужное. С наступающим новым годом вас и вашу команду профессионалов. Успешного нового года!
25.12.2021 в 01:47
N
Nata
Благодарю Вас, Наталия! Благополучия и процветания Вам и Вашей команде в 2022!!!
25.12.2021 в 01:45
E
Elena
Наталья, спасибо за заботу обо всех нас. Ваши ежедневные прогнозы очень помогают быстро сориентироваться. Здоровья, удачи, процветания в Новом году.
24.12.2021 в 21:53
Е
Елена Д
От всей души благодарю Вас за ваш труд! С Новым годом! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!!!
Loading...
Отзывов: 13 Из 13
Показать еще (показано: Из 13)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…