Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.12.2021
3077 1 1 мин

Идеи для подарков!

QR-ссылка на статью
Идеи для подарков!
Идеи для подарков! (что подарить на новый год, подарки фэн шуй)
: 2022 

Дорогие друзья!

Новый год уже стоит на пороге, и все мы хотим быстрее успеть все, чтобы со спокойной душой насладиться праздничными днями! И если в предновогодней суете вы все еще не успели купить подарки своим родным и близким, то мы к вам с отличными идеями полезных презентов:

В первую очередь, напоминаем, что сегодня – последний день продажи наших Новогодних активизаций, с помощью которых можно:

  • привлечь любовьActivisation-NY-1080x1080
  • получить помощь (Неба или/и вышестоящих)
  • улучшить свое материальное положение
  • заложить мощный энергетический посыл на реализацию ваших планов

Вы еще можете успеть заказать их для себя и для своих близких. По случаю Нового года цена существенно снижена!

А вот еще идеи для новогодних подарков:

Персональный прогноз на год Водяного Тигра 2022 По дате рождения мы напишем основные тенденции и векторы всего года и каждого конкретного месяца.

Монета-талисман Тигр Спасает от неблагоприятных приходящих влияний и привлекает богатство (кому подарить - читайте здесь).

Монета-талисман Свинья Привлекает удачу, богатство и спасает от неблагоприятных приходящих влияний (кому подарить - читайте здесь).

Инструкция фэн шуй 2022 (печатная или электронная версии) Полная инструкция для подготовки дома к наступающему году по фэн шуй – советы на год и на каждый месяц. Благодаря инструкции можно узнать, что нужно делать!

Ци Мэнь Дунь Цзя 2022 – лучшие структуры и активизации Здесь собраны уникальные моменты времени, когда связь Неба и Человека становится сильнее, а значит все, что вы делаете (особенно если вы правильно выбрали день именно для себя) – удается лучше. Активизации, проведенные в эти часы, очень эффективны. Подходит даже для тех, кто не учился ци мэнь и китайской метафизике вообще. Подробная инструкция, расширенная по сравнению с прошлым годом!

Консультация по Бацзы, Фэн Шуй или Ци Мэнь Консультанты Mingli всегда рады помочь по темам: Выбор дат, Анализ судьбы, Прогнозы, Повышение удачи, Фэн Шуй квартиры и многое другое!

Приятного шопинга!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

26.12.2021 в 18:13
Раиса
Классная идея!
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…