Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.12.2021
3780 6 1 мин

Видеозапись вебинара: «Наказание Огня. Как справиться со стихией?»

QR-ссылка на статью
Видеозапись вебинара: «Наказание Огня. Как справиться со стихией?»
Видеозапись вебинара: «Наказание Огня. Как справиться со стихией?» (бацзы, огненное наказание, огненное наказание ба цзы)

Дорогие друзья! 

1 декабря состоялся наш открытый вебинар «Наказание Огня. Как справиться со стихией?», на котором мы поговорили о наказании, разобрали интересные примеры, а так же обсудили, как подготовиться к 2022 году тем, у кого наказание есть в карте (Тигр, Обезьяна, Змея) или формируется с приходом нового года (Обезьяна и Змея).

Запись вебинара мы выложили в Личный кабинет. А все, кто не смог присутствовать онлайн, могут посмотреть запись на нашем Youtube канале.

На вебинаре были даны общие рекомендации по коррекции важных сфер жизни - карьеры, любви и здоровья. 8 декабря и 27 декабря пройдут Практикумы, на которых будут разбираться карты слушателей 15 участников. На ближайшие даты все места с картами забронированы, но можно попасть слушателем: записываемся здесь (на 08.12) и здесь (на 27.12)!

И еще отличные новости: мы "горим" своим делом ;) и запланировали для вас еще один практикум «Наказание Огня. Как справиться со стихией?» в январе. Желающие принять участие с разбором карты могут зарегистрироваться на практикум 27.12, не оплачивать, а в комментариях написать, «хочу с картой».

До встречи!

🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

08.12.2021 в 13:58
А
Анна
Добрый день. Посмотрела - Видеозапись вебинара: «Наказание Огня. Как справиться со стихией?» за 1 декабря. Получила огромное удовольствие, заряд на 2022 год. Огромное спасибо, Аннушке (если можно так назвать), и Наташеньке за: консультацию, советы, ответы на вопросы, предупреждение, предостережение (февраль, май, август). Очень по вам соскучилась, вы настоящие-вы живые (в хорошом смысле), вы вдохновляете, предаете уверенности (мне по крайней мере). И я очень хочу к вам, в вашу команду. Спасибо вам.
Учитесь, приходите, будем рады:). Спасибо за оценку, Анна:).
08.12.2021 в 08:47
Раиса
Благодарю!
08.12.2021 в 07:52
И
Ирина
Хочу с картой
09.12.2021 в 15:19 
Е
Елена

Добрый день, Ирина!

на 27 декабря для участников с картой набор закончен. Я могу добавить вас в лист ожидания, для участия в практикуме в следующий раз. Напишите, пожалуйста, в Обратную связь, тема Обучение

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…