Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.10.2021
8421 10 3 мин

Прогноз на 1-7 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 1-7 ноября
Прогноз на 1-7 ноября (Прогноз на ноябрь 2021 года)

Всем привет!

Ну что ж…Вы помните, что все еще идет месяц Собаки, ведь китайские месяцы начинаются не так, как наши привычные, европейские. Так что те, кому он не “зашел” - потерпите немножко! Месяц Свиньи начнется 7 ноября. Поэтому вся неделя больше подойдет для подготовки и планирования, а также второстепенных дел. Таков удел конца сезона. Ведь со Свиньей начинается “сторона Воды”, зимний период. Кстати! В ноябре 5 будет в центральном дворце, и обычно такие месяцы не рекомендуют для начала серьезного ремонта. Так что еще неделька, для того, чтобы его начать, есть. Лучше начинать ремонт, строительные или земляные работы в пятницу или субботу.

1 ноября, понедельник. Вяловат для хорошего старта. Больше подойдет для планирования недели, сбора нужной информации, проверки запасов и ресурсов. Точно не стоит планировать слишком много дел, завязанных друг на друга и точные сроки - может что-то помешать.

В час Собаки все, кроме Коз по году и дню могут прогуляться на запад (или поставить свечу на западе дома, если идти гулять вам лениво. Свеча, правда, не так эффективна, как прогулка). Подойдет прогулка для подготовки любых личных и общественных планов, для просьб Неба о помощи, лечения болезней. Увидите человека с тростью, с животным, или кого-то, держащего ребенка. Я обычно встречаю бабушек с Тузиками))

2 ноября, вторник. Выглядит симпатично, но есть одно существенное “но”: это день “Потери” - его энергия полностью противоречит сезону. А это значит, что особой энергии для новых начинаний он не даст. Его удел - средние по важности или повседневные дела. Точно не стоит заниматься финансами, важными бумагами, отправляться в путь или посещать места с большим скоплением людей, а также больных друзей и родственников, как сегодня, так и  завтра.

3 ноября, среда. “Истинная потеря”. Вчерашняя история продолжается. Конечно, те, кому благоприятно Дерево, смогут извлечь для себя немножко пользы, но сезон Металла оказывает сильное влияние. Важно: не стоит сегодня начинать лечение.

4 ноября, четверг. Сегодня не стоит делать что-то действительно важное, так как приведет это только к потере денег и сплетням. Для второстепенных дел день годится, но учтите, что сегодня может “накрыть” плохим настроением тех, у кого в карте бацзы сражаются Собака и Дракон. Звезды добродетели помогут смягчить столкновение, но не уберут его до конца.

5 ноября, пятница. Не подойдет для свадьбы, перемещения, начинания бизнеса и проектов, путешествий. Годится для второстепенных дел, начала ремонта или земляных работ. Сегодня и завтра - дни сильной Земли. Если она полезна для вас - хорошо. Если нет, и есть проблемы с жидкостями в теле - кровью, лимфой, мочеполовой системой - не перегружайте себя излишне. Показана профилактика.

6 ноября, суббота. Все бы ничего, но это последний день сезона Металла, сезона осени. Поэтому рассматривается как переходный, слабый, пригодный только для обычных, повседневных занятий.

7 ноября, воскресенье. Привет, месяц земляной Свиньи! О ней я расскажу в следующий раз, хотя на Минли должен уже появиться обычный прогноз на месяц. А сегодня - опять столкновение, на этот раз Козы и Быка. Поэтому не ждит от окружающих слишком многого. Да и от себя тоже, если в вашей карте бацзы есть Бык и Коза. Отдыхаем!

Терпеливой недельки!

🔥 👍 😍 🙏
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

06.11.2021 в 22:41
Анна
Спасибо, Наталья!!
02.11.2021 в 12:53
Н
Наталья
Благодарю
30.10.2021 в 23:06
N
Nata
Большое спасибо! 🙏🏻❤️
30.10.2021 в 21:50
N
Natalia
Благодарю!
30.10.2021 в 20:18
О
Осадчая Светлана Анатольевна
Благодарю!
30.10.2021 в 18:37
Раиса
Благодарю!
30.10.2021 в 08:59
М
Марина
Спасибо!  Как всегда все четко, понятно и с юмором!!!
29.10.2021 в 22:44
I
Ilze
Благодарю! 
29.10.2021 в 22:28
И
Ирина

Наталья, спасибо.

Вот и хорошо, будем неделю расслабляться занимаясь повседневными делами.

29.10.2021 в 20:41
Cветлана 2728
Благодарю Наталия за Недельку  и фишечки!!))))
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…