Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.10.2021
8272 14 3 мин

Прогноз на 25 - 31 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 25 - 31 октября
Прогноз на 25 - 31 октября (Прогноз на октябрь 2021 года)

День добрый,

Спасибо всем большое за поздравления и теплые слова в адрес Неделек! Подумалось, что таким образом раз в неделю я общаюсь с вами - ведь пишу я недельки сама, за три года это уже стало своеобразной медитацией. Рада, что вы привыкли к ним и они приносят вам пользу.

25 октября, понедельник. Ну что ж, начинаем с хорошего денька, так что подготовьтесь заранее. Крысы - чужие на этом празднике жизни, потому что к ним пришел личный разрушитель, зато всем остальным, особенно тем, кому благоприятен Огонь, которого так не хватает осенью, день может пригодиться! Да, сильным иньским Огням также не стоит рассчитывать на многое - Грабитель Богатства во всей красе проявится в этот день. Посмотрите на список - можно планировать практически любые позитивные дела: он подходит для свадьбы, строительства, переезда в новый дом, путешествий, торговли, начинания бизнеса и проектов, земляных работ. Действия приносят богатство, хорошую репутацию, много детей, помощников. Только в суд подавать и разрушать старые постройки не стоит, как сообщает нам классика.

Можете сделать небольшой перерыв и в час Обезьяны посидеть на юго-западе, размышляя, каких результатов вы хотите достичь. Можно думать и о материальном - напишите список желанных покупок с точной их стоимостью, завизируйте подписью и поблагодарите заранее. 

Также хорошая идея - прогуляться на восток в час Свиньи. Энергия направления благоприятна как для личных нужд, так и для чего-то более амбициозного. Можно найти решение сложной проблемы, подвинуть дело с устройством на работу, понять, где “зарыты денежки”. Встретить надо человека в форме на государственной службе. Лучше, если он будет с палкой ;) И для бедных Крыс по году или дню… ну вы поняли - гулянка не подходит)))

26 октября, вторник. После активности понедельника стоит и передохнуть! ) Пожалуй, самый “противный!” день на неделе - столкновение, Земляное наказание… Бережем нервы, не ввязываемся в споры - ведь часто люди в такой день становятся чрезмерно чувствительными и обидчивыми; во время занятий спортом, за рулем и на дороге ведем себя осторожнее чем обычно. Точно не стоит начинать ремонт или земляные работы. Отдыхаем, собираем информацию, копим силы.

27 октября, среда. Передохнули? Опять отличный день и новые достижения! Внимательно выбирайте дела на сегодня - лучше все же не планировать что-то, связанное с переездом или свадьбой. Земли многовато, но, если она вам полезна - дерзайте! Если же Почва не входит в число предпочтений - просто переживите спокойно ближайшие три дня, не перегружайте себя, думайте меньше)).

28 октября, четверг. Может быть в чем-то похож на вчерашний. Аккуратно - травмоопасность сегодня повышенная, особенно, если в карте есть Собака и Петух. Не стоит посещать места большого скопления людей, планировать на сегодня какие-то медицинские процедуры. В целом, день скорее для завершения дел и “пересменки”.

29 октября, пятница. День сурка - опять Земля и Металл. Хорошо обсуждать, планировать, предварительно договариваться, но не принимать окончательных и бесповоротных решений - для них время еще не настало. Можно покупать ценные вещи, если покупка не спонтанная.

30 октября, суббота. День идеален для уборки! Только не выбрасывайте сразу все, что решили: можно случайно отправить в помойку важные документы или деньги). Также можно начинать готовиться.. ну, хотя бы к новому году - избавляться от вредных привычек, садиться на диету (в первую очередь, подойдет Змейкам по дню, результат может быть прекрасным!) Фэншуисты также берутся за уборку - ведь работать с компасом сегодня нельзя. Что еще? Да, длительные путешествия начинать не стоит, а важные документы лучше не подписывать - подумайте над ними еще.

31 октября, воскресенье. День нельзя назвать плохим, но и супер-хорошим - тоже. Действия получают ограничения, поэтому широко размахнуться, скорее всего, не выйдет. Хорошо: собирать информацию, долги, начинать учебу, и вообще - заниматься чем-то приятным и позитивным. Не планируйте на воскресенье начало лечения и будьте осторожны, если решите вдруг заняться спортом.

Замечательной недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

24.10.2021 в 20:33
О
Ольга Гарипова
Благодарю , всегда жду с нетерпением недельки😘
24.10.2021 в 10:29
Э
Эльмира
Благодарю, Наталия🌺🌹🍀❤️!
23.10.2021 в 23:53
N
Nata
Благодарю Вас, Наталия!! 🙏🏻❤️🌹
23.10.2021 в 17:43
Раиса
Благодарю!
23.10.2021 в 16:47
И
Инна
Наталия, благодарю за прогноз недельки! Прочитала о понедельнике и стало смешно, в час обезьяны туда, в час свиньи сюда, прогуляться, помечтать, загадать желание))) Я просто в год свиньи родилась и в день обезьяны. Если носить меня в указанные часы по нужным направлениям, то дубликатом в моем лице, возможно быстрей желания исполнятся. Это юмор такой феншуйский))) 
23.10.2021 в 10:05
Т
Татьяна

Замечательно, что есть такие недельки!!!

Благодарю!!! Очень помогает

22.10.2021 в 23:33
Н
Наталья
Так. В субботу в очередной раз сяду на диету, спасибо за рекомендацию. Может на этот раз справлюсь)) А то у меня как в том анекдоте "Мечтаю похудеть. - Ну так похудей. - И как потом жить без мечты?")))
удачи) главное - продержатся до 8 ноября!
22.10.2021 в 23:28
Т
Татьяна
Благодарю за чудесные прогнозы
22.10.2021 в 22:20
М
Масленко Елена Валерьевна
Благодарю, советы пригодятся!
22.10.2021 в 19:31
G
Galina
Благодарю за прогнозы. Вопрос: а какие из активизаций можно применять после смерти близкого человека (медитации, список желаний, размышления, активизация Благородных, а может есть что-то, что поможет успокоиться и пережить горе, и т.п.)? Я не говорю о прогулках, согревании денежной звезды и активации *Птицы...* Благодарю за ответ.

Добрый,

Специальных активизаций, пожалуй нет. Можно выбирать прогулки по ци мэнь, где речь идет об исцелении и настраиваться на исцеление души.

Loading...
Отзывов: 11 Из 11
Показать еще (показано: Из 11)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…