Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.10.2021
3689 1 4 мин

Найти правильное

QR-ссылка на статью
Найти правильное
Найти правильное (обучение фэн шуй, фэншуй в минли)

Бывают такие темы, которые кажутся простыми и несерьезными. Такова тема фэн шуй. Сначала были полки книжек «фэн шуй за 5 минут», уточки-мандаринки и золотые слитки, теперь – толпы блогеров, вещающих о вреде кактусов или о том, что всем надо спать головой на север.

Любой здравомыслящий человек, почитав/послушав такое, либо решит, что это полный бред, далекий от реальной жизни, либо поверит, что это и есть фэн шуй – все простенько, незамысловато, главное лягуху с монетами поставить в нужном месте и вымести пыль из «углов богатства». А кто-то может подумать, что все очень сложно, ведь «информационного шума» откровенно низкого качества на тему фэн шуй в сети огромное количество, проверенную информацию найти сложно. Вот и слушают интересующиеся то одного блогера, то другого, получая в итоге винегрет из неприменимых, а порой, и вредящих «знаний». Неприменимых – потому что, попробовав реализовать у себя в доме подобные советы, люди быстро разочаровываются – результата-то нет! Это хорошо, если посоветуют только убрать из спальни картину с цветами! А если Летящим звездам начнут учить или дом рекомендуют выставить в определенный градус без должной подготовки – то результат может быть и негативным и тогда разувериться в фэн шуй очень просто! Сколько писем мы получаем с подобными историями! 

Ведь фэншуйские техники — это не баловство, а очень серьезный инструмент, который как может принести благо, так и навредить, при неумелом обращении. Настоящий профи никогда не скажет: «Ели вы скоро не переедет – вы все скоро умрете!». Или что единственное решение - спать поперек комнаты. Возможно, со стороны это выглядит смешно, но таких историй нам также присылают множество. Профессионал всегда найдет для клиента максимально «бескровное» решение проблемы. Поможет улучшить текущий фэншуй клиента до того уровня, чтобы у человека появилась возможность сменить жилье или сделать там необходимые перестройки. 

Наблюдая подобную картину, становится грустно. Ведь фэн шуй – очень интересная наука, с широкими возможностями практического применения!

На самом деле фэн шуй – это и не китайские аксессуары, и не только активизации. Висит ли у вас зеркало в прихожей или нет – дело десятое. Для того, чтобы активизировать деньги или отношения, нужно сначала создать в жилом пространстве базово хороший фэн шуй. А для этого – проанализировать квартиру или дом, учитывая ландшафт. Мало поставить свечки или фонтаны или развесить картины – гораздо важнее то, где вы спите, работаете или готовите еду. 

Сложно ли это? Можно ли освоить фэн шуй, чтобы научиться применять его и получать результат? Наш опыт преподавания – более 10 лет – говорит, что это возможно. 

Во-первых, мы начинаем учить вас фэн шуй с нуля. Но, если вы уже читали/смотрели/слышали что-то, то мы обязательно разберемся, что из этих знаний – правда, а что – выдумки. Разложим все по полочкам и научим применять правильно. 

Во-вторых, мы не стоим на месте, программа «Фэн шуй: пространство, работающее на вас» периодически обновляется – мы смотрим, насколько просто понять то, что мы рассказываем и, если нужно, добавляем новые объяснения и материалы.

В программу мы с Марией вложили все те знания, которые получили у китайских Мастеров (а мы учимся регулярно, для повышения квалификации) и весь опыт консультирования, также немаленький – я работаю только в области фэн шуй с 2007 года, Мария – с 2010. 

В-третьих, (а по значимости это можно поставить на первое место) для нас важен результат каждого студента: мы хотим, чтобы вы не только послушали лекции, но и научились применять фэн шуй, а также ощутили на себе эффект изменений. «Это работает!» - самые прекрасные слова, которые может услышать учитель. Поэтому на программе реально много практики – и занятия онлайн, и обсуждения в чате, в которых участвуют преподаватели и кураторы. 

Очень скоро начнется обучение в осенней группе программы – присоединяйтесь!

P.S. 12 октября в 18:00 мы проведем прямой эфир в инстаграм и поговорим о фэншуйских заблуждениях.

А 19 октября в 19:00 приглашаем вас на открытую встречу, посвященную началу программы Фэн шуй: пространство, работающее на вас 2021-2. Тема встречи: Как выбрать квартиру по фэн шуй, используя простые правила. Регистрируйтесь и до встречи на вебинаре!


             Наталия Цыганова 
Мария Кормановская

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

13.10.2021 в 10:29
Раиса
Благодарю за ваш труд!
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…