Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.10.2021
7068 14 2 мин

Прогноз на 11 - 17 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 11 - 17 октября
Прогноз на 11 - 17 октября (Прогноз на октябрь 2021 года)

День добрый!

Плавно карабкаемся на горку месяца земляной Собаки дальше, под знаменем ретро Меркурия. Периоды земли могут быть немного “тормозными”, особенно, если Земля не полезна. Так что не ругайте себя, если мало успеваете. Следите за весом - он может нарастать без видимых причин. Занимайтесь спортом, больше двигайтесь, гуляйте.

11 октября, понедельник. Всем у кого в карте бацзы собрались Собаки и Драконы стоит быть поосторожнее. В целом, день достаточно конфликтный и вялый, поэтому лучше потратить время на подготовку, а важные дела планировать на потом. Если у вас есть проблемы с почками или мочеполовой системой - берегите себя сегодня. Не стоит начинать ремонт или земляные работы

12 октября, вторник. Вода слабовата сегодня, но тем не менее, она есть. С точки зрения планирования день хорошо подойдет для повседневных и второстепенных дел. Не годится для переезда, свадьбы или начала бизнеса.

13 октября, среда. Отличный день, подходящий для большинства позитивных дел (с учетом Меркурия, конечно). Только рожденным в год Крысы и тем, кому не полезны дерево с огнем, стоит “придержать коней”. Сильные янские Деревья - не упустите свой шанс заработать!

14 октября, четверг. День непростой, травмоопасный. Лучше активничать поменьше, особенно, если в вашей карте бацзы есть столкновение Коза-Бык или земляное наказание или его часть (Коза-Бык-Собака). Будьте осторожны за рулем, постарайтесь не вступать в конфликты. 

15 октября, пятница. День без Богатства - сегодня не стоит обсуждать и заключать финансовые сделки, покупать что-то крупное, брать кредит или делать по нему последний платеж. В остальном день неплохой, подойдет для свиданий, встреч, начала учебы, начала ремонта.

16 октября, суббота. Спокойно доделываем все, что не успели за неделю, вперед особенно не рвемся. Звезда болезней говорит нам о том, что не стоит начинать лечение, делать прививки, посещать места скопления людей или заболевших друзей. 

В час Обезьяны все, кроме рожденных в день или год Кролика, могут прогуляться на запад. Особенно энергия подойдет тем, кому хорош Огонь. Можно думать о повышении по службе или получении помощи. Увидеть нужно человека несущего книги или бумаги или же брата и сестру, бегущих вместе. 

17 октября, воскресенье. Повторяется день без Богатства, так что перечитайте рекомендации пятницы, к тому же сегодня - дубликат месяца. При таком количестве земли сложновато развернуться! Выходной подойдет для планирования, начала лечения (если земля полезна), свиданий.

Отличной недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

14.10.2021 в 10:49
Е
Елена Ромакина

Здравствуйте  

Забегая вперёд хочется спросить: почему иногда в прогнозе дня противоречия? Например 1 ноября день одновременно благоприятен для путешествий и наоборот опасен. Как это понимать? Заранее благодарю.

Добрый! Иногда в дне собирается несколько звезд с разными характеристиками и описания могут быть противоречивыми. Но на каждой страничке дня (и в каждом часе) есть итоговые плюсы/минусы, на которые как раз можно ориентироваться.

Как правило, если какое то дело делать нельзя хотя бы по одному критерию - то планировать его на этот день не стоит.

1 ноября - ша месяца, если есть возможность не отправляться в поездку в этот день - то и хорошо.

14.10.2021 в 11:05 
Е
Елена Ромакина
Очень благодарна!!!
10.10.2021 в 13:40
Е
Екатерина
Добрый день. Наталья Вы такая молодец. Умничка. Спасибо Вам. 
09.10.2021 в 16:42
N
Nata
Благодарю Вас!🙏🏻❤️

Давно хотела спросить про День без Богатства :) 

Это всегда только два столпа, 丙申 и 戊戌? Или в другое время будут другие Дни без богатства?

Спасибо за прогноз! Всегда удовольстие читать! 😊

Добрый!  Меняются они, в зависимости от декады столпа года
Спасибо!
09.10.2021 в 07:01
А
Анжелика
  1. Спасибо
08.10.2021 в 20:52
G
Galina
Thank*s
08.10.2021 в 20:22
Cветлана 2728
Предупреждён =Вооружён!!!!!!!! Благодарю!!!
08.10.2021 в 19:37
N
Natali Borsuk
Спасибо, обязательно учту рекомендации.🙏
08.10.2021 в 19:03
L
Larisa
Merci :)
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…