Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.09.2021
2842 1 1 мин

О чем расскажет ландшафт

QR-ссылка на статью
О чем расскажет ландшафт
О чем расскажет ландшафт (фэн шуй, оценка ландшафта по триграммам, обучение фэн шуй)

Чем можно удивить искушенного фэншуиста? Летящие звезды вы уже знаете, Сань Хэ освоили. Есть еще одна интересная система, которая отлично «рифмуется» с Сань Хэ и позволяет оценить окружающее пространство более глубоко и, главное, качественно, через конкретные описания. Это Императорский фэн шуй.

Сань Хэ помогает понять энергетический потенциал жилья: в хорошем ли месте стоит дом, правильно ли он вписан в ландшафт для того, чтобы правильно получить нужное количество ци. Мы можем посмотреть по годам, когда будет активна дорога или вода и произойдут события. Если звезды «легли» отлично, но потенциал невысок, результат все равно не получится «вау». Но с помощью Сань Хэ вы не получите ответ на любимый вопрос клиента: «А чем это грозит?», «И что произойдет?» А Императорский фэн шуй как раз может рассказать все в красках.

Я назвала курс «Углубленная оценка ландшафта по триграммам». Но речь пойдет не совсем о привычных для вас категориях: Цянь – это глава семейства, голова, Кунь – мать и так далее. Да, мы будем использовать привычные названия триграмм и связанные с ними ассоциации, но смотреть станем гораздо глубже и детальнее. Например, после семинара, посмотрев на ландшафт, окружающий офис, вы сможете объяснить, почему денег достаточно много, а вот управление персоналом хромает. Или понять, почему человек известен, но вот репутация у него подмочена.

Сань Хэ и Императорский фэн шуй идеальны для оценки помещений для бизнеса, выбора квартиры или постройки дома.

Эту тему вы сможете изучить заочно с онлайн практикой 8 октября в 19:00 или же очно в следующем году, вместе с Сань Хэ  10-13 ноября 2022 года.

Все как обычно у нас – структурировано, с удобными таблицами и схемами.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

01.10.2021 в 11:07
С
Симашкова Светлана
Очень интригующе!)
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…