Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.09.2021
7311 7 2 мин

Прогноз на 27 сентября - 3 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 27 сентября - 3 октября
Прогноз на 27 сентября - 3 октября (Прогноз на сентябрь 2021 года)

День добрый!

Ну что же, половина месяца, до 18 октября у нас будут проходить под знаком ретроградного Меркурия. Но это не должно вас пугать; во-первых, если в вашем гороскопе с Меркурием все в порядке, особых проблем вы не почувствуете. Во-вторых, важно знать, чем может аукнуться этот период и быть к нему готовым.

Традиционно в меркурианский ретроград не покупают сложную технику и перепроверяют коммуникации - письма могут теряться, мысли - не доходить, а процесс учебы у некоторых весьма затрудняется (жаль, в школе не в курсе и двойки будут ставить как обычно)). Самое лучшее - завершать начатое, ликвидировать хвосты и задолженности.  

А вот совсем новое лучше не начинать.

27 сентября, понедельник. День хорош для переговоров, примирения, свиданий, мягкого разрыва отношений. Но совершенно не годится для подписания финансовых документов и начала поездки. Особенно если ваша карта - слабого Дерева.

28 сентября, вторник. Осторожно за рулем и во время экстремалки. В первую очередь это касается тех, у кого Кролики-Петухи есть в карте бацзы. Не стоит посещать заболевших друзей, мед.центры, поликлиники, делать прививки и уколы, начинать лечение.

29 сентября, среда. Если Металл вам полезен, день можно использовать, особенно для переговоров и налаживания отношений. В целом, обещания могут быть не выполнены, а сроки - нарушены.

30 сентября, четверг. Отличный день, подходящий для большинства позитивных дел, особенно, если Металл благоприятен. С учетом ретрограда, конечно. Создание команд, запуск новых проектов (если до конца октября не дотерпеть), массовая реклама и продвижение (только убедитесь, что ваши месседжи понимают). Дерзайте! Иньский Металл может справиться со своими проблемами, если требуется чисто волевое решение. 

Сегодня в час Собаки есть хорошая прогулка на запад, благоприятная для всех дел (не подойдет только тем, кто родился в год или день Свиньи). Увидите человека с тростью или кого-то кто держит ребенка, а, может быть, братьев или сестер, бегущих вместе.

1 октября, пятница. Также симпатичный день, таящий в себе прелести управления финансами. Хорош для Воды, особенно слабой. Можно начинать обучение, собирать информацию, взыскивать долги или строить карьеру. Не посещайте поликлиники и больницы.

2 октября, суббота. Больше всего подходит, как ни странно, для отдыха. Деревьям и Воде хорошо б запланировать СПА-мероприятия, поплавать в бассейне, понежиться в ванне. Если для вас не критично столкновение Бык-Коза, то особо переживать не стоит.

3 октября, воскресенье. Янским Деревьям (в первую очередь, слабым), а также Огонькам, стоит поберечь здоровье. Сегодня и завтра стоит внимательнее отнестись к тому, что вы едите и пьете. В целом, энергии дня не отличаются активностью, так что для отдыха он вполне сгодится. Фэншуисты также делают паузу в работе - проводить измерения сегодня нельзя.

Классной недельки! 

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

27.09.2021 в 08:29
Раиса
Благодарю!
24.09.2021 в 23:05
Татьяна С.
🔥🌹🙏🏻
24.09.2021 в 22:34
О
Ольга
Спасибо
24.09.2021 в 21:11
Анна

Наталья, спасибо за прогноз! 

Написала Вам в личку по поводу курса, хочу посоветоваться с Вами, всё решить и оплатить до ретромеркурия. Ответьте, пожалуйста. Писала вчера поздно вечером. 

24.09.2021 в 20:07
G
Galina
Благодарю
24.09.2021 в 18:54
Cветлана 2728
Благодарю  за еженедельный прогноз!!!!!!!
24.09.2021 в 18:49
А
Архангельская Елена Сергеевна
Спасибо🙏💕
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…