Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.09.2021
4041 10 3 мин

Сказ о том, как грамотные инвестиции любовь и дружбу в семье укрепляют

QR-ссылка на статью
Сказ о том, как грамотные инвестиции любовь и дружбу в семье укрепляют
Сказ о том, как грамотные инвестиции любовь и дружбу в семье укрепляют (ци мэнь дунь цзя, обучение ци мэнь, любовь и отношения в ци мэнь)

В век скоростных технологий, бесчисленной информации и вечной гонки за лучшим, важно укреплять свои силы. Каждый ищет свой способ, чтобы это сделать, удачливые находят быстро, нередко поиски затягиваются. 

Однажды на мой вопрос: «Какой подарок хочешь к дню рождения», моя дочь легко и непринужденно сказала: «Подарите мне волшебную палочку, и я получу всё, что мне нравится». Дети мыслят просто и рационально.

Но! Немного времени спустя, в мою жизнь пришел Ци мэнь, и волшебная палочка стала не виртуальным образом перемен, а вполне себе реальным инструментом – раскладом ци мэнь. И с того времени, началась, моя взаимная любовь (надеюсь ))) с удивительной наукой, пришедшей из глубокой древности. И, конечно, приятно, когда применение своих навыков даже в неожиданной сфере дает потрясающий результат.

Приведу пример, который меня окрылил и мотивировал!

На прошлой неделе получила от мужа грустный вопрос: «Где же проблема в машине? Откуда непонятный звук? Почему не идет заряд к аккумулятору?»

Открыв карту ЦМ на момент вопроса, начала рассуждать…

b587f6f14adbf9d53f041b58155f9cd7

Сразу же, обратила внимание что звезда в первую очередь указывающая на проблему, «болезнь» машины Тянь Жуй, выпала во дворец Гэнь. Более того, в этом же дворце врата Шан Мень - знак машины. Мы знаем, что врата родом из дома Чжэнь, отвечающего за звук. Такое сочетание (- проблема, - машина, звук) укрепило меня в мысли, что я рассуждаю правильно.  

Рассмотрим внимательно структуру сочетания земной и небесной тарелок во дворце Гэнь: Структура означает слияние, любовь.  Но рядом с стоит и «разрывает» нежное слияние . Мое первое предположение: заряд не идет по причине разрыва, какая-то «сеть импульсов прервана». В этом же дворце Гэнь – пустота (квадрат закрашен серым цветом), а значит основная причина неисправности еще скрыта, нужна дополнительная диагностика. Проблема связана с механизмом, похожим или выполняющим функцию ноги (тоже образ дворца Гэнь). Фан инь расклада навел на мысль, что проблема может повториться.

После моих слов муж самостоятельно осмотрел машину, обнаружил разорванный ремень генератора и записался в сервис-центр. Ремень заменили быстро, но опытный мастер услышал «неестественный» звук и обнаружил истинную причину разрыва ремня! Для тех кому интересно – проблема была в том, что ремень рвал механизм обгонной муфты.

Угадаете какая внешности была у мастера)?

Для устранения была заказана новая деталь, чтобы ее установить пришлось приехать второй раз в салон – вот и проигрался фан инь. Несмотря на это, муж был рад тому, как быстро удалось обнаружить и решить досадную проблему.

Так ци мэнь помог мне упрочить позицию главного советника в семье. Кроме этого, у мужа освободилось время на приятные разговоры со мной. А еще! Он утвердился в мысли о грамотном вложении капитала в обучение!

Желаю и вам приятных открытий, благотворных знаний и успешного практического применения!

Ольга Пикалова
  

P.S. Для заставки использована картина художника Виктории Кирдий

Завтра, 14 сентября в 19:00 мы проводим открытую встречу, посвященную началу курса Ци Мэнь Дунь Цзя 2021-2. Тема встречи - деньги ) Присоединяйтесь!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

02.02.2022 в 11:31
О
Ольга
Здравствуйте. Ценная информация. Вы молодец, Ольга !

Здравствуйте Ольга!

Спасибо )) Рада , что информация полезна!

15.09.2021 в 19:45
Н
Наталья Борисова
спасибо
14.09.2021 в 15:25
И
Индира Даменова
Для определения внешности мастера мы смотрим текущий час или день?
Индира, смотрим дворец , контролирующий звезду болезни)
14.09.2021 в 07:16
Раиса
Классно!
14.09.2021 в 00:29
В
Валентина
Здравствуйте. Я не пойму это карта мужа или машины)
Это карта часа на момент, когда муж задал вопрос про машину.
13.09.2021 в 16:45
Cветлана 2728
Дааа интересненькая статья Благодарю Ольга !!!!!!!!!!
Спасибо Светлана )
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…