Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.09.2021
5146 5 2 мин

Прогноз на 13 - 19 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 13 - 19 сентября
Прогноз на 13 - 19 сентября (Прогноз на сентябрь 2021 года)

Приветствую!

13 сентября, понедельник. Начинаем недельку плавно, внимательно планируем, вперед опрометчиво не рвемся - день с точки зрения энергии, которую он может дать, не самый сильный с точки зрения энергии. Но ремонт или строительство вполне можно начинать как сегодня, так и во вторник, субботу и воскресенье.

Сегодня можно прогуляться на юг в час Обезьяны (не подходит тем, кто родился в год или день Лошади). Думайте о поиске работы, продвижении по службе, загадывайте, чтобы вам вернули деньги, которые должны. Можете не только прогуляться, но и написать список материальных пожеланий. Увидеть надо хромого, человека с палочкой или слепого. 

14 сентября, вторник. Хороший день; отлично подойдет для свадьбы, начала нового проекта, открытия бизнеса - делайте все, что вы хотите делать всерьез и долго, со стабильными результатами. Можно приобретать в домашнее хозяйство что-либо ценное. Сильные иньские Деревья способны заработать, слабым надо быть осторожнее: есть шансы неграмотно распорядиться деньгами. янским Деревьям не стоит опрометчиво принимать финансовые решения. 

15 сентября, среда. Ша ограбления рекомендует нам быть осторожными с важными документами и деньгами, не стоит отправляться в далекое путешествие. Но день хорош для переговоров, примирения , мягкого расставания (только алименты не обсуждайте). Помните, что у янского Огня весь месяц перед ним маячит конкурент на деньгах? Сегодня можно попробовать обыграть соперника, потеснить его с рынка, если вы к этому готовы.

16 сентября, четверг. Когда как не в четверг, стоит сделать паузу в рабочей неделе?) Во всяком случае, это касается Кроликов, Петухов и тех, у кого в карте бацзы Кролик и Петух бьются не на жизнь, а на смерть. Особенно если какой-то из столпов карты дублирует день или месяц. Постарайтесь вести машину осторожнее, отложить занятия экстремальными видами спорта. Самые неприятные часы - Кролика и Петуха. Проверьте, когда они идут в вашем городе.

17 сентября, пятница. Подходит для повседневных дел; слишком многое не планируйте, есть все шансы не успеть из-за задержек. 

18 сентября, суббота. Отличный день! Очень благоприятен для свадьбы, переезда в новый дом, начала строительства, земляных работ, открытия бизнеса, запуска проектов, путешествий. Так что не упустите возможности, особенно, если вам благоприятна Земля! Энергии дня сглаживают течение большинства мероприятий; вам в помощь часы Лошади и Обезьяны. Свиньям день подходит меньше остальных.

19 сентября, воскресенье. Отдыхаем или собираем) Можно начинать учиться, искать информацию. Не стоит посещать места с большим количеством людей, медицинские центры.

Кстати, научиться самому понимать, хорош для вас день или плох, можно на нашей программе Бацзы, как раз скоро начало обучения, причем с нуля!

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

14.09.2021 в 01:43
Анна
Спасибо за прогноз и за то, что надпомнили  про кролика и петуха. Я кролик, мама и сын-подросток петухи)))
13.09.2021 в 04:09
A
Anifa
Благодарю😊
10.09.2021 в 19:55
I
Ilze
Благодарю! 
10.09.2021 в 19:27
Раиса
Благодарю!
Супер неделя!!! Огромное спасибо! Где нужна будет соломка - все написали!)) Спасибо!!! Черт побери! Как вы это делаете!?)))
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…