Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.08.2021
8957 8 2 мин

Прогноз на 30 августа - 5 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 30 августа - 5 сентября
Прогноз на 30 августа - 5 сентября (Прогноз на сентябрь 2021 года)

Приветствую!

Поздравляю всех с праздником 1 сентября! Школьникам (и их родителям) - светлого ума, хорошей памяти и много терпения!) Неделя, в целом, удачная, кроме пятницы.

30 августа, понедельник. День хорош для действий, которые вы хотите повторять снова и снова. Например, открытия бизнеса, особенно сетевого, подписание документов и контрактов, которые принесут вам пользу, сбор долгов. Решение финансовых вопросов также может быть успешным.

31 августа, вторник. Второстепенные и не очень важные дела - вот энергетический “потолок” вторника. Так что посвятите день планированию и проработке деталей своих начинаний. Подойдет для активных разъездов.

1 сентября, среда. Отличный день! Прекрасно подойдет для амурных событий: свиданий, помолвки, мягкого разрыва; а также встреч, переговоров, заключения договоренностей. Особенно, если вам благоприятна Вода.

Прогуляйтесь на север в час Козы (не подойдет рожденным в день или год Лошади, а также тем, кому очень неблагоприятны Вода и Дерево). Встретить можно поющую пару, двоих людей в черном или человека в зеленом. Очень мягкая и гармоничная ци для счастливой жизни.

2 сентября, четверг. Тоже неплох. Звезды добродетели способствуют улучшению человеческих отношений, поэтому можно мириться и договариваться, а звезда Хранилище зовет нас по магазинам: можно планировать ценные приобретения.

3 сентября, пятница. Ставим дела на паузу, особенно, связанные с деньгами. Сегодняшний день не подходит для важных дел, так как совершенно не поддержан ци сезона. Любые начинания этого дня будут только потерей времени. Также не стоит посещать места скопления людей, больницы, медицинские центры. Особенно притормозить надо Обезьянам и Тиграм.

4 сентября, суббота. Также не подойдет для серьезных начинаний, продолжая тенденцию вчерашнего дня. Слишком уж Дерево слабо в сезон Металла. Сегодня, как и вчера, не стоит посещать людные мероприятия, поликлиники, мед.центры. Ну и для экстремальных видов спорта день не подходит, особенно, если в вашей карте бацзы есть противостояние Дерева и Металла. Так что лучше всего провести субботу дома, делая что-нибудь полезное.

5 сентября, воскресенье. Хороший день, кроме одного момента: не стоит затевать дела, которые требуют выполнения точно в срок. Для всего остального, а особенно для свиданий, переговоров, поиска медицинской помощи и начала лечения можно использовать это воскресенье. Фэншуисты отдыхают, так как измерения проводить сегодня нельзя.

Прекрасной недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

01.09.2021 в 09:33
Раиса
Благодарю!
29.08.2021 в 16:18
Е
Елена
🙏🌹🌹🌹🌹🌹
28.08.2021 в 13:17
В
Валентина

Здравствуйте. Спасибо за прогноз. Скажите, пожалуйста, как понять какой элемент полезен, а какой нет? Спасибо.

01.09.2021 в 19:22 
Е
Елена

Добрый день, Валентина!

Вы можете обратиться к консультанту. Или приходите к нам учиться. В сентябре начинается курс Бацзы Модуль 1. А 2 сентября в 19.00 приглашаем Вас на бесплатное Вступительное занятие программы Бацзы

28.08.2021 в 12:20
Н
Наталья
Благодарю🌺
27.08.2021 в 21:01
I
Ilze
Благодарю! 
27.08.2021 в 19:34
Cветлана 2728
Благодарю  Наталья за  хорошую недельку  и вам хорошей недельки  у сентябрь практически пролетает для детей у меня внуки первый второй и третий класс недельку пойдут  а потом почти весь меся праздники  день учёба неделя праздник  и  так весь  сентябрь они очень  довольны)))))))))
Спасибо! Очень ждала очередную недельку))
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…