Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.07.2021
9036 34 3 мин

Прогноз на 2 - 8 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 2 - 8 августа
Прогноз на 2 - 8 августа (Прогноз на август 2021 года)

День добрый!

Ну что, на это неделе начинается месяц Огненной Обезьяны. Чем он интересен? Во-первых, если у вас в карте бацзы есть Тигр , или столпы янский Огонь на Тигре , янский Металл на Тигре, янский Огонь на Обезьяне - будьте внимательны к происходящему, так как в этом месяце могут случиться важные для вас события. Во-вторых, стоит поберечь здоровье тем, кто склонен к аллергиям, синдрому раздраженного кишечника, болезням легких или проблемам с нервной системой. янским Огня и Землям с такими проблемами стоит быть особенно внимательными. Ну и Грабитель Богатства придет к иньским Огням: добровольно откажитесь от части заработанных денег, поработайте под чьим-то началом и все пройдет спокойно. Кстати, для тех, кто немножко практикует бацзы: Огонь Ян на Обезьяне нежно забирает Синь из года под свою юрисдикцию, сливаясь с ним в воду. Обезьяна освобождается из-под контроля. Помните об этом.) Полный прогноз на месяц вы сможете, как обычно, почитать на нашем сайте на следующей неделе.

2 августа, понедельник. Сегодня (как и завтра) лучше не строить наполеоновских планов; займитесь повседневными делами. День не подходит для посещения врача или людных мест, особенно больниц и медицинских центров. Энергия, которую не стоит будить ремонтом, в месяц Обезьяны переезжает на юго-запад, поэтому, если вам что-то очень надо там починить - начните ремонт сегодня. То же самое касается земляных работ.

Рано встающие смогут задать правильный тон всей неделе, прогулявшись в час Кролика на северо-восток (Крысам по году и дню, увы, не подходит). Энергия благоприятна для решения любых вопросов, лечения болезней и исполнения желаний. Увидеть надо властного человека в красном, парня в зеленом или мальчика с металлическими предметами в руках. Плач ребенка услышать можно тоже. Если ленитесь гулять - можно активизировать северо-восточный сектор фонтаном. Но прогулки действуют лучше! Еще и воздухом свежим подышите).

3 августа, вторник. Не вступайте в споры, осторожно ведите себя за рулем и на дороге.

Тем, кто родился в день иньской Воды, а также Деревьям, стоит поберечь здоровье, пищеварительная система может потребовать внимания.

4 августа, среда. День подходит для большинства дел; не рекомендуется только подписывать важные документы, особенно финансовые и отправляться в далекое путешествие. Зато отлично можно договариваться, мириться и садиться на диету) Уборка дома - также отличная идея! Янским Деревьям и Огням полезно заняться профилактикой, больше отдыхать; день травмоопасен. Именно сегодня могут произойти события, предвещающие месяц Обезьяны.

5 августа, четверг. В целом день неплохой, подходит для большинства позитивных дел, особенно, связанными с финансовой выгодой. Только травмоопасный и для начала лечения не подходит. Иньским Деревьям и Огням сегодня также стоит беречь здоровье.

6 августа, пятница. Может чувствоваться избыток энергии Земли и наказание: люди могут быть более раздражительными и ранимыми, так что берегите свои и чужие нервы - не спорьте и не ссорьтесь. Что-то у нас каждый день кто-то должен заботиться о самочувствии… Сегодня - очередь тех, у кого есть земляное наказание, а также янских Огней и Земель. Важные дела сегодня начинать бессмысленно - толку не будет.

7 августа, суббота. Смена сезона. Обычно энергия таких дней недостаточно четкая и ясная для великих дел. Поэтому рекомендуется отдыхать, готовить плацдарм для будущего, планировать.

8 августа, воскресенье. Очень даже неплохой денек). Можно начинать долгоиграющие проекты, обучение, жениться). Планировать сегодня месяц - также очень хорошая идея! Фэншуисты сегодня отдыхают, проводить измерения нельзя. Сильным Землям обязательно надо использовать час Дракона - думать, как заработать. При этом можно сидеть на северо-востоке. В час Змеи всем, кроме Лошадей, полезно прогуляться на юг и помедитировать о том, как прекрасно все должно сложиться в будущем. Если увидите человека в белой рубашке - вам повезло!

Отличной недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 34

06.08.2021 в 13:42
М
Мария
Наталия, добрый день! Слабый Иньский Огонь на Петухе. В августе планируется продажа и покупка недвижимости. Рискованно? 
Нормально, если платите % агенту, например.
11.08.2021 в 16:27 
М
Мария
Благодарю! 
06.08.2021 в 00:04
Юлия
У меня и два Тигра в Месяце и в Году, и Янский Огонь на Тигре В Году, и Янский Металл На Тигре в Месяце. Огонь полезен - но буду присматриваться к месяцу - интересно, когда из описанных комбинаций, кроме одной все есть в карте. Спасибо
02.08.2021 в 22:49
З
Зифа Юсипова

Наталья, доброго дня!

Янский Огонь на Тигре мой дневной столп. Если все получится, планирую покупку квартиры. Или такой месяц - это не самый лучший период? Плюс я родилась в месяц Обезьяны, карта слабая.

Если вы уверены, что карта слабая, то для Янского Огня пришел братский элемент на полезных деньгах. При таком раскладе покупка квартиры возможна.
10.08.2021 в 18:48 
З
Зифа Юсипова
Благодарю за ответ!
02.08.2021 в 03:52
A
Anifa
Благодарю за прогноз! Скажите, а властного человека в красном, парня в зеленом и мальчика с металлическими  предметами надо было встретить по пути на СВ или на обратном пути домой после прогулки? Надо столкнуться с ними лицом к лицу, или издалека увидеть - тоже сгодится? Всех увидеть, или одного достаточно? Спасибо☺
Можно встретить по пути (это чаще бывает), иногда - в конце прогулки. Увидеть издалека - тоже годится. Можно не всех, а кого-то одного.
31.07.2021 в 20:52
Светлана
Спасибо за прогноз. Очень кстати узнать про след.неделю
31.07.2021 в 15:21
М
Медина
добрый день! подскажите пожалуйста у меня Янь метал на тигре в дне и янь огонь на тигре в месяце 😬 чего ждать? 
Зависит от силы/слабости карты и полезности элементов!
31.07.2021 в 11:23
Юдина Любовь Николаевна
Добрый день!У меня Тигр в году, обезьяна в такте и ещё одна с августом прискачет.Месяц будет 'веселый"?
Зависит от полезности элементов! Вспоминайте, как 2016 прошел, там был год Обезьяны.
02.08.2021 в 06:47 
Юдина Любовь Николаевна
Наталья, спасибо!Подняла я  соц.сети (фото),вспомнила  2016и как не странно-хороший и плодотворный был год!И в личном,и даже творчестве,появилось желание написать картину....Написала 4е)
02.08.2021 в 08:08 
Д
Дмитриев Никита
Месяцы в 2016 тоже такие же были . 5лет(60 месяцев) назад. 
31.07.2021 в 09:37
А
Абрамова Елена
Благодарю, Наталья! У меня тигр в году, и обезьяна в месяце и дне, столкновение пожизненное. Ещё одна обезьяна вдвойне опасна или мне не привыкать?) 
Обычно приходящий активизирует столкновение, то есть те события, которые в нем заложены, могут происходить.
31.07.2021 в 11:41 
А
Абрамова Елена
Благодарю, Наталья! 🙏🙏🙏
31.07.2021 в 09:34
А
Абрамова Елена
Благодарю! У меня тигр в году, и обезьяна в месяце и дне, всю жизнь под столкновением)), ещё одна обезьяна - это вдвойне опасно? 
31.07.2021 в 07:00
янина грико
добрый день 🌞 если в году янский огонь на тигре - в августе ожидать изменения, связанные с этим столпом? »хорошие» или хорошие? ☺️
Да, с этим столпом. Хорошие или плохие - зависит от полезности элементов.
31.07.2021 в 12:14 
янина грико
большое спасибо за ответ 🙏 в случае, если огонь полезен, а вот металл - нет,  в этом случае правильно понимаю, что негатив сгладится, а вот положительный эффект будет не прям вау?
Loading...
Отзывов: 16 Из 16
Показать еще (показано: Из 16)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…