Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.07.2021
9044 44 3 мин

Прогноз на 19 - 25 июля

QR-ссылка на статью
Прогноз на  19 - 25 июля
Прогноз на 19 - 25 июля (Прогноз на июль 2021 года)

День добрый!

Если вам не полезна земля или столкновение Бык-Коза, наберитесь немного терпения: месяц Козы подошел к своей середине. Давайте собирать статистику: как у вас прошло 16 июля (особенно, если были поводы волноваться)? На этой неделе будет еще один такой интересный день, 22 июля. Кстати, день-столкновение совершенно не означает, что со всеми случается что-то плохое. Я заранее пишу о таких днях именно потому, что разумное поведение в такие дни отлично спасает от неприятностей. Кроме того, для того, чтобы действительно произошло что-то экстремальное, и удача у человека должна быть не очень, и фэн шуй квартиры/дома так себе. И хорошо!)

Что же по поводу новой недельки? Если у вас есть необходимость начать ремонт или земляные работы - используйте вторник или, в крайнем случае, среду. Вторник - самый симпатичный день и для новых начинаний, а также важных дел.

19 июля, понедельник. Начинать неделю и “раскачиваться” многим может быть сложновато, так что амбициозных целей “все успеть” себе не ставьте. Разложите все по местам, соберите нужные бумаги, информацию, подготовьтесь к завтрашнему дню. День подходит для сбора долгов. Сегодня и завтра обратите внимание на свое питание, не перегружайте печень. 

20 июля, вторник. Если вы не Свинья - дерзайте) Если вам полезна земля - это ваш день вдвойне). Именно на сегодня стоит планировать позитивные дела - встречи, начало нового проекта, подписание документов или начало учебы, если вы решили сделать это непременно в июле.

Для работы с самооценкой используйте час Змеи - прогуляйтесь на запад и представьте себя таким, каким вам хотелось бы быть. Увидеть надо человека с тростью, или кого-то, кто выводит животное или несет ребенка. Свиньям по году или дню придется выбирать другой день.  

21 июля, среда. Дел для обыденных и второстепенных дел; не стоит посещать места с большим скоплением народа, поликлиники и медицинские центры.

22 июля, четверг. Если Коза-Бык (а, особенно, с иньским Металлом или иньским Деревом наверху) есть в вашей карте, постарайтесь провести день спокойно, важных дел не планируйте. Даже иньским Металлам, которым, казалось бы, досталось столько земли в дате + дерево (деньги), не стоит рассчитывать на быстрое обогащение - металл слишком хрупок и уязвим, не перенапрягитесь. Посвятите день отдыху, размышлениям и неспешной подготовке.

23 июля, пятница. Не стоит отправляться в путь, подписывать важные документы, совершать покупки. Уборка же или избавление от вредных привычек - отличные идеи для сегодняшнего дня. Кстати, начиная новую жизнь “с понедельника”, многие не задумываются, что для нового хорошо бы расчистить местечко! Так что сегодня подумайте, от каких своих мыслей, “граблей” или “хвостов” вы хотели бы избавиться, и сделайте первые шаги в нужном направлении (это обязательно). Можно, например, составить список ненужного ментального багажа, посидев в час Собаки спиной на восток: сосредоточьтесь, попросите Небо о ясности мыслей и подумайте о том, что вам мешает или ограничивает, какие неверные установки стоит искоренить.

24 июля, суббота. День нельзя назвать супер-сильным. Он подходит для второстепенных дел и не очень значительных начинаний (в том числе и касающихся финансов). Сегодня не стоит начинать лечение, заниматься экстремальными видами спорта. 

25 июля, воскресенье. Берегите семейный уют. Даже если хочется поругаться, вы чувствуете себя недооцененным и обиженным, помните, что сломать всегда проще, чем построить. Если уже умудрились поссориться - миритесь, день дает такой шанс! 

Если вы рано встаете, можно использовать час Кролика: энергия запада обещает помощь, богатство и продвижение. Встретить надо охотника или человека с животным; активизация не подойдет Драконам по году или дню рождения. Вот уж права поговорка: “Кто рано встает, тому Бог подает” - очень много прекрасных прогулок за удачей приходятся именно на час Кролика. Так что это повод также поменять свои привычки ;)

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 44

Наталия, ещё раз благодарю за ваши недельки, не устану писАть, как они меня выручают)) такой вопрос - учусь у вас, закончила 2 модуля по бацзы и вот никак не могла приобрести третий!!! А занятия - то уже в сентябре! По финансам не проходила!!! И вот, вчера у меня был день рождения и нужная сумма, наконец, появилась!!! Ура!!! Я готова прямо сейчас оформить заказ! А потом сижу и думаю, а может, стоит для этого подобрать хороший день? Это ведь финансовые траты, причем, сумма немаленькая. А на этой неделе по финансам лучше не дёргаться, как ваш прогноз говорит. Какое ваше мнение на этот счёт? Лучше ВЫБРАТЬ день для такой покупки? Или вложений в свой ресурс, причем, запланированных вложений - это не касается? Вообще, я обожаю Бацзы, на сегодняшний день это смысл моей жизни, свет в конце туннеля) я не хочу останавливаться в обучении, и изучении этого направления. Я понимаю, что мой путь только начинается и чтобы стать действительно хорошим специалистом, необходимо как минимум несколько лет, поэтому я уже настроилась на долгосрочность этого процесса, останавливаться не собираюсь))). Но вот эти дни, когда покупка принесет разочарование или дни, когда сделаное не принесет результата, они меня пугают. Вдруг, куплю курс не в тот день и начнутся сложности, проблемы, люди перестанут обращаться, или перестанет получаться и на этом фоне я сойду на "нет"... Я такого не хочу))) для таких покупок тоже лучше выбирать день?? Вы бы какой день посоветовали? В плане - на ресурсе, без столкновений или для начала обучения.. Очень хочется, чтобы внешние обстоятельства не мешали, а напротив, помогали в обучении и дальнейшей работе! (если что, я карта слабой воды) Спасибо!!!
21.07.2021 в 22:38
Назаркевич Татьяна Валентиновна
А если Коза в пустоте в году, а в часе собака. Пустота смягчает наверно не такое сильное столкновение получаетя
Пустота - скорее понятие психологическое. Это символическая звезда. Столкновение все равно проигрывается, тут скорее вопрос - полезно оно или нет.
19.07.2021 в 19:08
N
Natali
Добрый день,
Наталия,подскжите,плиз, нужно ли учитывать полезность элементов во время прогулок?
Например не гулять во вторник 20.07го если огонь и земля не полезны.
Спасибо
Если есть выбор - лучше выбирать с полезными. Но минуса от неполезного нс в дне не будет.
19.07.2021 в 16:13
Т
Тамара
Ради интереса посмотрела в каком году родилась девица, которая сбила троих детей на пешеходном переходе 16 июля, оказалось, что она 2003 года рождения, то есть год Козы. Если в новостях правильно указан её возраст, разумеется, 18 лет. И учёный Иван Пигарев погиб на столкновении, причём их у него два. Правда в вики неправильно указана дата смерти -15 число, на самом деле это произошло 14 июля
Как говорилось в известном фильме: "случайности не случайны"... С бацзы часто видно, что и не случайность это была.
19.07.2021 в 16:40 
Т
Тамара
поискала дату её рождения, не 2003 год, она родилась 2 августа 2002 года в Москве, так что ей почти 19. Но Коза у неё в карте всё равно присутствует - в месяце. Правда там еще и часть огненного наказания нарисовалась, аккурат в 2021 смена тактов. Я где-то читала, что если в небесных стволах нет огня, то огненное наказание может не сработать?
Да, но прорастание приходит в годах, месяцах, днях и даже часах.
19.07.2021 в 17:03 
Т
Тамара
понятно
19.07.2021 в 16:00
Т
Тамара
Здравствуйте! Тоже благодарю за прогноз. У меня у близкого человека в карте Коза в году, бык в часе, 16 июля вроде всё было нормально. Если и Коза и Бык оба его Благородные, это как-то нивелирует негатив?
Да, полезность земли, Благородные, какие-то варианты, когда кто-то из столкновения отвлекается - все годится для смягчения!
19.07.2021 в 16:42 
Т
Тамара
Благодарю. Мне очень страшно, до следующего года ещё столько времени. А там столкновение у другого человека, а через год ещё у одного((
Помогает очень изучение жизни пожилых людей. Смотришь на карту и видишь, сколько у них за всю жизнь было столкновений и тп и ничего - живут себе, слава Богу)
19.07.2021 в 17:05 
Т
Тамара
ну это да, немного успокаивает. Благодарю))
19.07.2021 в 14:30
A
Anifa
За прогноз благодарю! У сына в карте столкновение быка в году с козой в месяце. Земля не полезна. Я ему объяснила, что этот год, и июль в особенности требует наблюдения за собой и осознанности. И он меня уже пару раз благодарил, заметил, что стал обидчиво реагировать на какие-то вещи. На прошлой неделе переживала во вторник, как пугающее наказание может проявиться. И вроде бы было все ок, весь день пробегал на улице с детворой, ничего чрезвычайного не было. У него кролик в дне стоит, возможно, смягчает столкновение. И такт лошади.
Спасибо за комментарий! Да, Кролик может отвлекать Козу
19.07.2021 в 10:55
Раиса
Благодарю!
19.07.2021 в 09:13
Н
Надежда
Благодарю!
19.07.2021 в 06:01
Е
Елена
Спасибо
18.07.2021 в 16:37
Анна
Приношу благодарность за ваши статьи! Вы для нас как фонарики - освещаете путь, когда наступают тёмные времена)))
Loading...
Отзывов: 25 Из 25
Показать еще (показано: Из 25)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…