Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.07.2021
9610 26 3 мин

Прогноз на 12 - 18 июля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 12 - 18 июля
Прогноз на 12 - 18 июля (Прогноз на июль 2021 года)

Ну что ж, всех приветствую!

Уже, наверняка, вы привыкли к постоянным красным пометкам в календаре. С одной стороны это хорошо, с другой - есть вероятность пропустить что-то важное. Для важных дел, как и для начала ремонта и земляных работ лучше подойдет четверг, 15 июля. 

12 июля, понедельник. Неплохой день за некоторыми исключениями. Подходит для позитивных дел, например, связанных с финансами: если вам надо обратиться в банк, подписать документ (только не обременительный), востребовать долги. Точно не стоит, особенно Кроликам, начинать лечение, заниматься экстремальными видами спорта, гулять по потенциально опасным местам. Фэншуйские коллеги сегодня отдыхают: измерения компасом проводить не стоит.

В час Змеи на северо-востоке вас ожидают энергии, которые благоприятствуют улучшению отношений, решению конфликтных ситуаций, поиску медицинской помощи и сдачи экзаменов. Увидеть надо человека в белом, предметы в виде спирали, рыбу в сети, властного человека в красном. Не подойдет эта прогулка тем, кто родился в год или день Кролика. Если вы не можете прогуляться - сядьте в уголок на СВ, спиной в том же направлении и помедитируйте на темы справедливости в отношениях, встречи суженого и так далее. Лю Хэ, дух шести союзов, может помочь вам, если вы его хорошо попросите)

13 июля, вторник. Так себе денек с эмоциональной точки зрениях. Высока вероятность столкнуться с несдержанными людьми, которые могут втянуть вас в конфликт, обидеться или повести себя неблагодарно. Держите себя в руках и помните - у всех бывают неудачные дни. С точки зрения дел - день хорош для второстепенных дел, не связанных с четкими сроками. Возможны задержки и замедления, не планируйте слишком много успеть. 

14 июля, среда. Истинная потеря означает, что важные дела на сегодня лучше не планировать - время будет затрачено, а нужный результат получен не будет. Копим силы, планируем завтра.

15 июля, четверг. “На безрыбье и рак - рыба.” Самый хороший на этой неделе, хоть и достаточно слабый с точке зрения день. Тем не менее, поскольку действовать когда-то надо, можно проводить переговоры, встречи, начинать проекты, учебу или работу. . Янским Деревьям полезно помнить, что сегодня лучше сотрудничать с кем-то, иначе денег не заработать. Лошади могут испытывать некоторые эмоциональные затруднения.

Если вам не хватает денег - в час Обезьяны бегите на юг, садитесь спиной в южном направлении и срочно пишите список всех материальных благ, которые вы жаждете. Просите не просто деньги, а средства на что-то конкретное!

16 июля, пятница. Сегодня лучше поставить дела на паузу и не планировать поездок (особенно после обеда, в час Козы в вашем городе), серьезных встреч, экстремальных экспериментов с телом и здоровьем и посещения крупномасштабных мероприятий. В первую очередь - это совет для тех, у кого в карте есть Иньское Дерево на Козе или на Быке, Иньский Металл на Быке или Козе, а также просто Бык и Коза. Берегите отношения, постарайтесь не решать важные вопросы. В случае крайней необходимости выбирайте хороший час, например, Обезьяны или поздней Крысы. Не для всех день плох, кто-то сможет серьезно обогатиться. Но это надо смотреть уже по личной карте бацзы.

17 июля, суббота. Неплохой день, хотя благоприятными звездами не блещет. Не подойдет для начала поездки, подписания документов, решения финансовых вопросов, важных покупок. Остальные дела планировать можно. 

18 июля, воскресенье. Выглядит вполне симпатично). С началом лечения и травмоопасными видами спорта повремените, а вот встречи, свидания, запуск новых проектов и прочие важные дела все, кроме Петухов, могут планировать!

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 26

14.07.2021 в 16:47
Р
Ран
Здравствуйте,
а 15 июня в час Обезьяны Фан Инь, можно ли гулять? или просто посидеть дома на юге?
Спасибо
Да, в фан инь гулять можно без проблем. А вот действия важные лучше не совершать.
15.07.2021 в 00:32 
Р
Ран
Спасибо... Имеете в виду, в этот час несовершать важные действия?
Да, прогулки за удачей и часы, подходящие для важных дел, не всегда совпадают.
14.07.2021 в 13:40
Inna Zobova

Наталья, добрый день вам.

Подсажите плиз,

янскому дереву и хрюшке надо сделать всю стоматологию за день. Месяц и год в солкновении, они же- благородные. Можно ли делать на следующей неделе? благодарю заранее вас 

И

Хорошо бы выбрать день без дополнительных столкновений, и чтобы с годом рождения столкновения не было.
14.07.2021 в 15:48 
Inna Zobova
🙏 
12.07.2021 в 13:29
О
Ольга
Здравствуйте,14 числа подаю документы,дату устанавливаю не я изменить нельзя и пропустить тоже,как можно исправить ситуацию на  положительный результат, подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏
12.07.2021 в 20:03 
О
Ольга
Добрый вечер,На вид на жительство в Турции.

Если нет возможности выбрать хороший день - час тогда стоит взять с Благородным человеком.

Если и час не выбрать - могу только посоветовать накануне в ци мэнь погулять

 

13.07.2021 в 09:15 
О
Ольга

Благодарю за ответ.

 

14.07.2021 в 16:25 
О
Ольга
Всё сделала.Документы приняли,хоть и погоняли из-за пустяков,но ещё результат ждать в течении 2-х недель.там же потеряла кольцо,заметила уже в метро,возвращаться не стала.Вселенной оплачено.
15.07.2021 в 12:24 
О
Ольга
Благодарю
12.07.2021 в 10:42
Н
Наталья Борисова
Я уже плотно подсела ,на недельки )) Спасибо .
11.07.2021 в 19:45
Раиса
Благодарю за полезные советы!
10.07.2021 в 18:38
Cветлана 2728
Благодарю Наталия!!!!!!! и вам чудесной недельки!))))
10.07.2021 в 16:23
А
Александр

Здравствуйте.

Присоединюсь к вопросу Галины по поводу прогулки.

1. Имеет ли значение расстояние, на которое нужно уйти? (Как в активациях 2-3км)

2. Закончить прогулку можно тогда, когда увижу все необходимые объекты? Или дополнительно должно пройти определенное время? 

3. Я должен уложиться за час змеи или достаточно выйти в этот час? (Вдруг за весь этот час не найдешь что-либо)

4. Нужно ли параллельно медитировать на ту или иную тему?

 

Заранее благодарю за ответ, а также за прогноз :)

Добрый!

1. Имеет ли значение расстояние, на которое нужно уйти? (Как в активациях 2-3км)

Важнее время - не менее 30 минут.

2. Закончить прогулку можно тогда, когда увижу все необходимые объекты? Или дополнительно должно пройти определенное время? 

см. пункт выше)

3. Я должен уложиться за час змеи или достаточно выйти в этот час? (Вдруг за весь этот час не найдешь что-либо)

Выходить лучше не раньше, чем минут через 15 после начала двухчасовки, и не позже, чем за полчасика до ее окончания.

4. Нужно ли параллельно медитировать на ту или иную тему?

Конечно. Выходите, зримо и интенсивно представляете результат - на сколько вам хватит  умения сосредотачиваться. Далее идете/едете и подмечаете знаки. Затем, в конечной точке минут 10-15 сидите и опять представляете результат.

10.07.2021 в 14:52
Е
Елена
🙏 Прогулки творят чудеса. 
10.07.2021 в 12:21
G
Galina
Благодарю, Наталия!
09.07.2021 в 22:31
Г
Галина
Уважаемая Наталья, я- новичок.Поясните пожалуйста, вы перечислили, что увидеть во время прогулки. Это по настоящему?( я так понимаю, если увидела чела в белом и т д- знак, что меня услышали?) Или же все представлять- спирали, рыбу в сети? Простите, если вопрос выглядит наивно.Хочется иметь результат от прогулки/практики.С уважением Галина

Добрый, 

Да, обычно все признаки активизаций можно встретить по дороге. Рыбу, например, на каком-нибудь плакате или вывеске.

Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…